Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

1. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 5. November 2022
1 Der Club an der Alster5 - Der Club an der Alster4 1:0   rau
2 TTK Sachsenwald2 - Der Club an der Alster5 1:0   rau
3 Der Club an der Alster4 - TTK Sachsenwald2 0:3   rau
4 VfL Pinneberg1 - SV Blankenese3 0:5   rau
5 Marienthaler THC1 - VfL Pinneberg1 5:0   rau
6 SV Blankenese3 - Marienthaler THC1 1:3   rau
Ausrichter: SV Blankenese - rau

1. Spieltag Gr. 4 - Samstag, 5. November 2022
7 HC Lüneburg2 - HC Lüneburg1 1:1   rau
8 SC Victoria Hamburg2 - HC Lüneburg2 1:0   rau
9 HC Lüneburg1 - HSV Holstein Hockey 1:2   rau
10 Hamburger Polo Club 3 - SC Victoria Hamburg2 0:0   rau
11 HSV Holstein Hockey - Hamburger Polo Club 3 0:4   rau
Ausrichter: Hamburger SV - rau

1. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 12. November 2022
12 TG Heimfeld2 - Großflottbeker THGC2 3:0   rau
13 TSV Buchholz1 - TG Heimfeld2 0:1   rau
14 Großflottbeker THGC2 - THC Horn Hamm 2 1:1   rau
15 Klipper THC Hamburg4 - TSV Buchholz1 2:0   rau
16 THC Horn Hamm 2 - Klipper THC Hamburg4 0:1   rau
Ausrichter: Großflottbeker THGC - rau

1. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 13. November 2022
17 Harvestehuder THC5 - Harvestehuder THC4 2:0   rau
18 SV Bergstedt2 - Harvestehuder THC5 0:7   rau
19 Harvestehuder THC4 - Rahlstedt Kiebitz 1:1   rau
20 THC Altona-Bahrenfeld2 - SV Bergstedt2 3:0   rau
21 Rahlstedt Kiebitz - THC Altona-Bahrenfeld2 2:3   rau
Ausrichter: Harvestehuder THC - rau

1. Spieltag Gr. 5 - Sonntag, 20. November 2022
22 Phönix Lübeck2 - UHC Hamburg3 0:2   rau
23 THK Rissen3 - Phönix Lübeck2 2:2   rau
24 UHC Hamburg3 - THC Ahrensburg1 1:0   rau
25 THC Ahrensburg1 - THK Rissen3 1:5   rau
Ausrichter: Phönix Lübeck - rau

1. Spieltag Gr. 6 - Samstag, 26. November 2022
26 SV Henstedt-Ulzburg1 - SC Victoria Hamburg3 0:2   O. Monath
27 TG Heimfeld3 - SV Henstedt-Ulzburg1 1:2   O. Monath
28 SC Victoria Hamburg3 - Marienthaler THC2 0:2   O. Monath
29 Marienthaler THC2 - TG Heimfeld3 0:1   O. Monath
Ausrichter: Henstedt Ulzburg - Spielberichte fehlen - rau

2. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 27. November 2022
30 Der Club an der Alster5 - Marienthaler THC1 2:3   rau
31 Marienthaler THC1 - TTK Sachsenwald2 2:1   rau
32 SV Blankenese3 - Der Club an der Alster5 2:1   rau
33 TTK Sachsenwald2 - VfL Pinneberg1 3:1   rau
34 Der Club an der Alster4 - SV Blankenese3 4:1   rau
35 VfL Pinneberg1 - Der Club an der Alster4 1:5   rau
Ausrichter: Marienthaler THC - rau

Neuer Spieltag - Mittwoch, 7. Dezember 2022
36 Harvestehuder THC5 - Rahlstedt Kiebitz 3:0   rau
rau

2. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
37 Großflottbeker THGC2 - Klipper THC Hamburg4 0:3   rau
38 TSV Buchholz1 - Großflottbeker THGC2 3:1   rau
39 Klipper THC Hamburg4 - TG Heimfeld2 0:3   rau
40 THC Horn Hamm 2 - TSV Buchholz1 0:2   rau
41 TG Heimfeld2 - THC Horn Hamm 2 4:0   rau
Ausrichter: TG Heimfeld - rau

2. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 11. Dezember 2022
42 Harvestehuder THC4 - THC Altona-Bahrenfeld2 0:1   rau
43 SV Bergstedt2 - Harvestehuder THC4 0:2   rau
44 THC Altona-Bahrenfeld2 - Harvestehuder THC5 0:6   rau
45 Harvestehuder THC5 - SV Bergstedt2 3:1   rau
Ausrichter: Bergstedt - rau

2. Spieltag Gr. 5 - Samstag, 17. Dezember 2022
46 THC Ahrensburg1 - UHC Hamburg3 3:2   rau
47 UHC Hamburg3 - THK Rissen3 2:3   rau
48 Phönix Lübeck2 - THC Ahrensburg1 1:4   rau
49 Phönix Lübeck2 - THK Rissen3 2:5   rau
Ausrichter: THC Ahrensburg - rau

2. Spieltag Gr. 4 - Sonntag, 18. Dezember 2022
50 HC Lüneburg1 - Hamburger Polo Club 3 2:1   rau
51 SC Victoria Hamburg2 - HC Lüneburg1 1:3   rau
52 Hamburger Polo Club 3 - HC Lüneburg2 2:2   rau
53 HSV Holstein Hockey - SC Victoria Hamburg2 1:4   rau
54 HC Lüneburg2 - HSV Holstein Hockey 6:0   rau
Ausrichter: HC Lüneburg - rau

3. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022
55 VfL Pinneberg1 - Der Club an der Alster5 2:3   rau
56 Der Club an der Alster5 - SV Blankenese3 2:3   rau
57 Der Club an der Alster4 - VfL Pinneberg1 2:1   rau
58 Marienthaler THC1 - Der Club an der Alster4 4:2   rau
Ausrichter: Der Club an der Alster - rau

3. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 14. Januar 2023
59 Harvestehuder THC4 - Harvestehuder THC5 0:6   rau
60 Rahlstedt Kiebitz - SV Bergstedt2 0:2   rau
61 Rahlstedt Kiebitz - Harvestehuder THC4 1:0   rau
62 SV Bergstedt2 - THC Altona-Bahrenfeld2 1:0   rau
63 THC Altona-Bahrenfeld2 - Rahlstedt Kiebitz 1:1   rau
Ausrichter: RahlstedtKiebitz - Spielberichte fehlen

3. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 14. Januar 2023
64 Großflottbeker THGC2 - TG Heimfeld2 1:0   rau
65 TG Heimfeld2 - TSV Buchholz1 2:1   rau
66 THC Horn Hamm 2 - Großflottbeker THGC2 1:0   rau
67 TSV Buchholz1 - Klipper THC Hamburg4 2:1   rau
68 Klipper THC Hamburg4 - THC Horn Hamm 2 1:0   rau
Ausrichter: THC Horn Hamm - rau

3. Spieltag Gr. 4 - Sonntag, 15. Januar 2023
69 HC Lüneburg1 - HC Lüneburg2 2:1   rau
70 HC Lüneburg2 - SC Victoria Hamburg2 1:0   rau
71 HSV Holstein Hockey - HC Lüneburg1 0:2   rau
72 SC Victoria Hamburg2 - Hamburger Polo Club 3 0:2   rau
73 Hamburger Polo Club 3 - HSV Holstein Hockey 6:0   rau
Ausrichter: Hamburger Polo Club - rau

4. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 15. Januar 2023
74 Marienthaler THC1 - SV Blankenese3 4:0   Stefan Uhlenbrock
75 SV Blankenese3 - VfL Pinneberg1 4:0   rau
76 VfL Pinneberg1 - Marienthaler THC1 2:3   rau
77 TTK Sachsenwald2 - Der Club an der Alster4 0:1   rau
78 TTK Sachsenwald2 - Marienthaler THC1 0:2   rau- Neuansetzung v. 18.12.22
79 Der Club an der Alster4 - Der Club an der Alster5 1:1   rau
80 Der Club an der Alster5 - TTK Sachsenwald2 1:0   rau
Ausrichter: TTK Sachsenwald - rau

3. Spieltag Gr. 5 - Sonntag, 22. Januar 2023
81 THC Ahrensburg1 - Phönix Lübeck2 3:0   rau
82 THK Rissen3 - THC Ahrensburg1 0:3   rau . s. Maial v.1.2.23
83 UHC Hamburg3 - Phönix Lübeck2 1:1   rau
84 THK Rissen3 - UHC Hamburg3 0:3   rau, s. Mail v. 2.1.23
Ausrichter: THK Rissen - rau

2. Spieltag Gr. 6 - Sonntag, 22. Januar 2023
85 Marienthaler THC2 - SC Victoria Hamburg3 3:1   rau
86 SC Victoria Hamburg3 - TG Heimfeld3 0:4   rau
87 SV Henstedt-Ulzburg1 - Marienthaler THC2 2:3   ra
88 SV Henstedt-Ulzburg1 - TG Heimfeld3 0:4   rau
Ausrichter: SC Victoria Hamburg - rau

4. Spieltag Gr. 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
89 Hamburger Polo Club 3 - HC Lüneburg1 3:0   rau
90 HC Lüneburg1 - SC Victoria Hamburg2 3:0   rau
91 HC Lüneburg2 - Hamburger Polo Club 3 0:3   rau
92 SC Victoria Hamburg2 - HSV Holstein Hockey 0:0   rau
93 HSV Holstein Hockey - HC Lüneburg2 1:1   rau
Ausrichter: SC Victoria Hamburg - rau

4. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 11. Februar 2023
94 THC Altona-Bahrenfeld2 - Harvestehuder THC4 2:0   rau
95 Harvestehuder THC4 - SV Bergstedt2 2:0   rau
96 Harvestehuder THC5 - THC Altona-Bahrenfeld2 7:0   rau
97 SV Bergstedt2 - Rahlstedt Kiebitz 1:1   rau
98 Rahlstedt Kiebitz - Harvestehuder THC5 0:5   rau
Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld - rau

5. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 11. Februar 2023
99 Marienthaler THC1 - Der Club an der Alster5 0:2   rau
100 Der Club an der Alster4 - Marienthaler THC1 0:0   rau
138 SV Blankenese3 - TTK Sachsenwald2 5:3   rau- Neuansetzung vom 18.12.22
101 Der Club an der Alster5 - VfL Pinneberg1 7:1   rau
102 SV Blankenese3 - Der Club an der Alster4 0:1   rau
103 VfL Pinneberg1 - TTK Sachsenwald2 2:1   rau
104 TTK Sachsenwald2 - SV Blankenese3 0:4   rau
Ausrichter: VFL Pinneberg - rau

4. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 12. Februar 2023
105 Klipper THC Hamburg4 - Großflottbeker THGC2 0:2   rau
106 Großflottbeker THGC2 - TSV Buchholz1 1:3   rau
107 TG Heimfeld2 - Klipper THC Hamburg4 0:2   rau
108 TSV Buchholz1 - THC Horn Hamm 2 1:0   rau
109 THC Horn Hamm 2 - TG Heimfeld2 0:2   rau
Ausrichter: TSV Buchholz

Zwischenrunde 1 - Samstag, 18. Februar 2023
110 Marienthaler THC1 - THC Ahrensburg1 4:0   rau
111 Harvestehuder THC5 - HC Lüneburg1 1:1   rau
112 Marienthaler THC1 - TSV Buchholz1 1:3   rau
113 THC Ahrensburg1 - HC Lüneburg1 0:3   rau
114 TSV Buchholz1 - Harvestehuder THC5 0:8   rau
Austragugsort: Schierenberg, Ausrichter: HTHC - rau

Zwischenrunde - Samstag, 18. Februar 2023
115 TG Heimfeld2 - SV Blankenese3 0:1   UHC
116 Hamburger Polo Club 3 - UHC Hamburg3 0:0   UHC
117 TG Heimfeld2 - THC Altona-Bahrenfeld2 0:3   UHC
118 SV Blankenese3 - UHC Hamburg3 2:1   UHC
119 THC Altona-Bahrenfeld2 - Hamburger Polo Club 3 0:3   UHC
Austragungsort: Schierenberg, Ausrichter UHC

3. Spieltag Gr. 6 - Sonntag, 19. Februar 2023
120 Marienthaler THC2 - SV Henstedt-Ulzburg1 4:0   rau
121 TG Heimfeld3 - Marienthaler THC2 1:0   rau
122 SC Victoria Hamburg3 - SV Henstedt-Ulzburg1 3:2   rau
123 TG Heimfeld3 - SC Victoria Hamburg3 3:2   rau
Ausrichter: Marienthaler THC - rau

Zwischenrunde 1 - Sonntag, 19. Februar 2023
124 HC Lüneburg1 - TSV Buchholz1 0:0   rau
125 Harvestehuder THC5 - Marienthaler THC1 2:0   rau
126 TSV Buchholz1 - THC Ahrensburg1 2:1   rau
127 HC Lüneburg1 - Marienthaler THC1 1:0   rau
128 THC Ahrensburg1 - Harvestehuder THC5 1:5   rau
Ausrichter Ahrensburg - rau

Zwischenrunde 2 - Sonntag, 19. Februar 2023
129 UHC Hamburg3 - THC Altona-Bahrenfeld2 2:3   rau
130 Hamburger Polo Club 3 - TG Heimfeld2 4:0   rau
131 THC Altona-Bahrenfeld2 - SV Blankenese3 0:3   rau
132 UHC Hamburg3 - TG Heimfeld2 1:0   rau
133 SV Blankenese3 - Hamburger Polo Club 3 3:3   rau
Ausrichter Polo - rau

Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023
134 Harvestehuder THC5 - Hamburger Polo Club 3 4:1   rau
135 SV Blankenese3 - HC Lüneburg1 3:4   rau
136 Hamburger Polo Club 3 - SV Blankenese3 4:1   rau
137 Harvestehuder THC5 - HC Lüneburg1 3:1   rau
Austragungsort: Schierenberg, 1. HTHC 5, 2. HC Lüneburg, 3. Polo 3, 4. SVB 3 - rau

Gruppe 1
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienthaler THC1 10 26 : 10 25
2.   SV Blankenese3 10 25 : 18 18
3.   Der Club an der Alster4 10 16 : 12 17
4.   Der Club an der Alster5 10 20 : 13 16
5.   TTK Sachsenwald2 10 12 : 18 3
6.   VfL Pinneberg1 10 10 : 38 3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
TTK Sachsenwald2: -6 Punkte - n. a. am 18.12.22

Gruppe 2
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TG Heimfeld2 8 15 : 4 18
2.   TSV Buchholz1 8 12 : 8 15
3.   Klipper THC Hamburg4 8 10 : 7 15
4.   Großflottbeker THGC2 8 6 : 14 7
5.   THC Horn Hamm 2 8 2 : 12 4

Gruppe 3
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC5 8 39 : 1 24
2.   THC Altona-Bahrenfeld2 8 10 : 17 13
3.   Harvestehuder THC4 8 5 : 13 7
4.   SV Bergstedt2 8 5 : 18 7
5.   Rahlstedt Kiebitz 8 6 : 16 6

Gruppe 4
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hamburger Polo Club 3 8 21 : 4 17
2.   HC Lüneburg1 8 14 : 9 16
3.   HC Lüneburg2 8 12 : 10 9
4.   SC Victoria Hamburg2 8 6 : 10 8
5.   HSV Holstein Hockey 8 4 : 24 5

Gruppe 5
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Ahrensburg1 6 14 : 9 12
2.   UHC Hamburg3 6 11 : 7 10
3.   THK Rissen3 6 15 : 13 10
4.   Phönix Lübeck2 6 6 : 17 2

Gruppe 6
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TG Heimfeld3 6 14 : 4 15
2.   Marienthaler THC2 6 12 : 5 12
3.   SC Victoria Hamburg3 6 8 : 14 6
4.   SV Henstedt-Ulzburg1 6 6 : 17 3

Zwischenrunde 1
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC5 4 16 : 2 10
2.   HC Lüneburg1 4 5 : 1 8
3.   TSV Buchholz1 4 5 : 10 7
4.   Marienthaler THC1 4 5 : 6 3
5.   THC Ahrensburg1 4 2 : 14 0

Zwischenrunde 2
Verbandsliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Blankenese3 4 9 : 4 10
2.   Hamburger Polo Club 3 4 10 : 3 8
3.   THC Altona-Bahrenfeld2 4 6 : 8 6
4.   UHC Hamburg3 4 4 : 5 4
5.   TG Heimfeld2 4 0 : 9 0

Finale
Verbandsliga - Männliche U12
  1.   Harvestehuder THC5  
  2.   HC Lüneburg1  
  3.   Hamburger Polo Club 3  
  4.   SV Blankenese3  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 14. Juni 2024 - 22:58