Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 12. November 2022
20 Hamburger Polo Club3 - Hamburger Polo Club2 0:2   (0:0)
14 1. Kieler HTC1 - Hamburger Polo Club3 2:0   (2:0)
5 Hamburger Polo Club2 - Klipper THC Hamburg3 1:3   (1:2)
1 Eimsbütteler TV1 - 1. Kieler HTC1 1:1   (0:0)
16 Klipper THC Hamburg3 - Eimsbütteler TV1 4:3   (2:1)
Ausrichter: 1 Kieler HTC

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 20. November 2022
10 SV Bergstedt1 - Harvestehuder THC2 1:1   Friederike Sievers
22 Marienthaler THC1 - SV Bergstedt1 1:0   Friederike Sievers
13 Harvestehuder THC2 - SC Victoria Hamburg1 1:1   Friederike Sievers
14 THC Ahrensburg 1 - Marienthaler THC1 0:4   Friederike Sievers
9 SC Victoria Hamburg1 - THC Ahrensburg 1 4:0   Friederike Sievers
Ausrichter: SC Victoria Hamburg

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 20. November 2022
20 THK Rissen1 - HC Lüneburg1 0:7   (0:4)
14 SV Blankenese1 - THK Rissen1 5:4   (2:1)
5 HC Lüneburg1 - TG Heimfeld 2 4:0   (2:0)
1 Großflottbeker THGC1 - SV Blankenese1 1:12   (1:5)
16 TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC1 2:1   (1:1)
Ausrichter: HC Lüneburg

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 20. November 2022
18 UHC Hamburg3 - UHC Hamburg2 3:0   (1:0)
22 Der Club an der Alster2 - UHC Hamburg3 3:0   (2:0)
26 UHC Hamburg2 - Der Club an der Alster2 4:1   (1:0)
16 VfL Pinneberg1 - THC Horn-Hamm1 2:2   (1:1)
23 Phönix Lübeck1 - VfL Pinneberg1 0:0  
12 THC Horn-Hamm1 - Phönix Lübeck1 2:2   (2:1)
Ausrichter: UHC Hamburg

Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 11. Dezember 2022
3 Hamburger Polo Club2 - Eimsbütteler TV1 0:1   (0:0)
7 1. Kieler HTC1 - Hamburger Polo Club2 1:0   (1:0)
18 Eimsbütteler TV1 - Hamburger Polo Club3 4:0   (2:0)
9 Klipper THC Hamburg3 - 1. Kieler HTC1 1:0   (1:0)
12 Hamburger Polo Club3 - Klipper THC Hamburg3 0:3   (0:0)
Ausrichter: Klipper Hamburg

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 11. Dezember 2022
3 HC Lüneburg1 - Großflottbeker THGC1 5:4   (3:2)
7 SV Blankenese1 - HC Lüneburg1 2:2   (1:1)
18 Großflottbeker THGC1 - THK Rissen1 0:1   (0:1)
9 TG Heimfeld 2 - SV Blankenese1 2:6   (0:5)
12 THK Rissen1 - TG Heimfeld 2 3:0   (2:0)
Ausrichter: SV Blankenese

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 11. Dezember 2022
Ausrichter: TG Heimfeld

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 14. Januar 2023
16 Harvestehuder THC2 - THC Ahrensburg 1 3:1   (0:0)
4 Marienthaler THC1 - Harvestehuder THC2 0:2   (0:0)
20 THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt1 4:3   (3:2)
26 SC Victoria Hamburg1 - Marienthaler THC1 1:2   (1:0)
18 SV Bergstedt1 - SC Victoria Hamburg1 0:2   (0:1)
Ausrichter: Marienthaler THC

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
10 Hamburger Polo Club2 - Hamburger Polo Club3 2:1   (1:0)
4 Hamburger Polo Club3 - 1. Kieler HTC1 2:4   (1:2)
11 1. Kieler HTC1 - Eimsbütteler TV1 1:0   (0:0)
6 Eimsbütteler TV1 - Klipper THC Hamburg3 1:2   (1:0)
Ausrichter: Hamburger Polo Club

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
15 Klipper THC Hamburg3 - Hamburger Polo Club2 0:1   (0:0)

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 15. Januar 2023
25 VfL Pinneberg1 - UHC Hamburg3 1:2   (1:1)
5 UHC Hamburg3 - THC Horn-Hamm1 3:0   (1:0)
28 UHC Hamburg2 - VfL Pinneberg1 5:0   (4:0)
14 THC Horn-Hamm1 - Der Club an der Alster2 1:2   (1:1)
21 Phönix Lübeck1 - UHC Hamburg2 0:3   (0:2)
17 Der Club an der Alster2 - Phönix Lübeck1 3:1   (2:0)
Ausrichter: Phönix Lübeck

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 21. Januar 2023
30 UHC Hamburg3 - Phönix Lübeck1 3:0   (2:0)
2 Phönix Lübeck1 - Der Club an der Alster2 0:4   (0:6)
20 THC Horn-Hamm1 - UHC Hamburg3 0:4   (0:1)
4 Der Club an der Alster2 - VfL Pinneberg1 2:0   (0:0)
9 UHC Hamburg2 - THC Horn-Hamm1 4:1   (1:1)
13 VfL Pinneberg1 - UHC Hamburg2 0:6   (0:5)
Ausrichter: VFL Pinneberg - ÄNDERUNG

Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 28. Januar 2023
10 HC Lüneburg1 - THK Rissen1 1:1   (1:1)
4 THK Rissen1 - SV Blankenese1 0:4   (0:2)
15 TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg1 0:7   (0:2)
11 SV Blankenese1 - Großflottbeker THGC1 5:0   (2:0)
6 Großflottbeker THGC1 - TG Heimfeld 2 2:1   (2:0)
Ausrichter: THK Rissen

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 28. Januar 2023
25 Harvestehuder THC2 - SV Bergstedt1 2:0   (2:0)
7 SV Bergstedt1 - Marienthaler THC1 0:1   (0:0)
28 SC Victoria Hamburg1 - Harvestehuder THC2 1:0   (1:0)
29 Marienthaler THC1 - THC Ahrensburg 1 4:3   (2:0)
24 THC Ahrensburg 1 - SC Victoria Hamburg1 2:3   (0:0)
Ausrichter: THC Ahrensburg

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 29. Januar 2023
27 Phönix Lübeck1 - THC Horn-Hamm1 2:0   (1:0)
1 THC Horn-Hamm1 - VfL Pinneberg1 1:0   (1:0)
8 VfL Pinneberg1 - Phönix Lübeck1 2:2   (2:1)
11 Der Club an der Alster2 - UHC Hamburg2 1:2   (0:2)
3 UHC Hamburg2 - UHC Hamburg3 3:0   HZ ?
7 UHC Hamburg3 - Der Club an der Alster2 4:2   (3:2)
Ausrichter: Der Club an der Alster

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 11. Februar 2023
15 Phönix Lübeck1 - UHC Hamburg3 1:3   (1:1)
6 UHC Hamburg2 - Phönix Lübeck1 2:0   (1:0)
10 UHC Hamburg3 - VfL Pinneberg1 2:1   (2:1)
24 THC Horn-Hamm1 - UHC Hamburg2 0:8   (0:3)
19 VfL Pinneberg1 - Der Club an der Alster2 2:2   (1:2)
29 Der Club an der Alster2 - THC Horn-Hamm1 9:0   (6:0)
Ausrichter: THC Horn Hamm

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Februar 2023
13 Eimsbütteler TV1 - Hamburger Polo Club2 1:0   (0:0)
17 Hamburger Polo Club2 - 1. Kieler HTC1 1:1   (0:0)
8 Hamburger Polo Club3 - Eimsbütteler TV1 0:3   Wertung gem. Mail vom 13.02.23
19 1. Kieler HTC1 - Klipper THC Hamburg3 4:0   (3:0)
2 Klipper THC Hamburg3 - Hamburger Polo Club3 3:0   Wertung gem. Mail vom 13.02.23
Ausrichter: Eimsbütteler TV

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 12. Februar 2023
13 Großflottbeker THGC1 - HC Lüneburg1 0:2   (0:1)
17 HC Lüneburg1 - SV Blankenese1 1:2   (0:1)
8 THK Rissen1 - Großflottbeker THGC1 0:3   (0:3)
19 SV Blankenese1 - TG Heimfeld 2 6:1   (2:0)
2 TG Heimfeld 2 - THK Rissen1 0:3   Wertung gem. Mail vom 13.02.23
Ausrichter: Großflottbeker THGC

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Februar 2023
Ausrichter: Eimsbütteler TV

Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 18. Februar 2023
1 THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC2 0:5   (0:2)
19 Harvestehuder THC2 - Marienthaler THC1 0:4   (0:2)
5 SV Bergstedt1 - THC Ahrensburg 1 2:3   (1:2)
11 Marienthaler THC1 - SC Victoria Hamburg1 2:1   (0:1)
3 SC Victoria Hamburg1 - SV Bergstedt1 2:2   (2:1)
Ausrichter: SV Bergstedt

Zwischenrunde - Samstag, 25. Februar 2023
02 Klipper THC Hamburg3 - Der Club an der Alster2 1:2   Claudia Schwarzat
01 Marienthaler THC1 - HC Lüneburg1 3:2   Claudia Schwarzat
02 SV Blankenese1 - SC Victoria Hamburg1 3:3   Claudia Schwarzat
01 UHC Hamburg2 - Eimsbütteler TV1 6:0   Claudia Schwarzat
04 HC Lüneburg1 - Klipper THC Hamburg3 7:1   Claudia Schwarzat
03 Der Club an der Alster2 - Marienthaler THC1 0:0   Claudia Schwarzat
04 Eimsbütteler TV1 - SV Blankenese1 2:14   Claudia Schwarzat
03 SC Victoria Hamburg1 - UHC Hamburg2 1:1   Claudia Schwarzat
06 Der Club an der Alster2 - HC Lüneburg1 1:2   Claudia Schwarzat
05 Marienthaler THC1 - Klipper THC Hamburg3 7:2   Claudia Schwarzat
06 SC Victoria Hamburg1 - Eimsbütteler TV1 5:1   Claudia Schwarzat
05 UHC Hamburg2 - SV Blankenese1 2:3   Claudia Schwarzat
Ausrichter: UHC

Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023
1 Marienthaler THC1 - SC Victoria Hamburg1 2:1   (1:0)
2 SV Blankenese1 - HC Lüneburg1 7:3   (6:2)
3 SC Victoria Hamburg1 - HC Lüneburg1 0:6   (0:4)
4 Marienthaler THC1 - SV Blankenese1 4:5   (1:3)
Ausrichter: SC Victoria

Gruppe 1
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienthaler THC1 8 18 : 7 21
2.   SC Victoria Hamburg1 8 15 : 9 14
3.   Harvestehuder THC2 8 14 : 8 14
4.   THC Ahrensburg 1 8 13 : 28 6
5.   SV Bergstedt1 8 8 : 16 2

Gruppe 2
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg2 10 37 : 6 27
2.   UHC Hamburg3 10 24 : 11 24
3.   Der Club an der Alster2 10 29 : 14 19
4.   Phönix Lübeck1 10 8 : 22 6
5.   THC Horn-Hamm1 10 7 : 36 5
6.   VfL Pinneberg1 10 8 : 24 4

Gruppe 3
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC Hamburg3 8 16 : 10 18
2.   1. Kieler HTC1 8 14 : 5 17
3.   Eimsbütteler TV1 8 14 : 8 13
4.   Hamburger Polo Club2 8 7 : 8 10
5.   Hamburger Polo Club3 8 3 : 23 0

Gruppe 4
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Blankenese1 8 42 : 11 22
2.   HC Lüneburg1 8 29 : 9 17
3.   THK Rissen1 8 12 : 20 10
4.   Großflottbeker THGC1 8 11 : 28 6
5.   TG Heimfeld 2 8 6 : 32 3

Zwischenrunde 1
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienthaler THC1 3 10 : 4 7
2.   HC Lüneburg1 3 11 : 5 6
3.   Der Club an der Alster2 3 3 : 3 4
4.   Klipper THC Hamburg3 3 4 : 16 0

Zwischenrunde 2
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Blankenese1 3 20 : 7 7
2.   SC Victoria Hamburg1 3 9 : 5 5
3.   UHC Hamburg2 3 9 : 4 4
4.   Eimsbütteler TV1 3 3 : 25 0

Finale
Oberliga - Weibliche U14
  1.   SV Blankenese1  
  2.   Marienthaler THC1  
  3.   HC Lüneburg1  
  4.   SC Victoria Hamburg1  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. Mai 2024 - 05:21