Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

1. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 12. November 2022
18 THCH2 - GTHGC2 10:00

22 VfLP1 - THCH2 10:35

26 GTHGC2 - VfLP1 11:10

23 THCA-B1 - Vici2 11:45

12 THKR2 - THCA-B1 12:20

16 Vici2 - THKR2 12:55

Ausrichter: VFL Pinneberg

1. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 12. November 2022
14 THCA1 - Polo3 11:30

27 Phö2 - THCA1 12:05

4 Polo3 - SVBerg2 12:40

30 Klipper3 - Phö2 13:15

25 SVBerg2 - Klipper3 13:50

Ausrichter: Phönix Lübeck

1. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 13. November 2022
18 HSV1 - HTHC4 11:00

22 HCL2 - HSV1 11:35

26 HTHC4 - HCL2 12:10

23 UHC3 - TTK2 12:45

12 SVB3 - UHC3 13:20

16 TTK2 - SVB3 13:55

Ausrichter: UHC Hamburg - rau

2. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 26. November 2022
5 THCH2 - THKR2 14:30

14 THKR2 - VfLP1 15:05

25 Vici2 - THCH2 15:40

17 VfLP1 - THCA-B1 16:15

28 GTHGC2 - Vici2 16:50

21 THCA-B1 - GTHGC2 17:25

Ausrichter: Großflottbeker THGC - rau

2. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 26. November 2022
5 HSV1 - SVB3 12:00

14 SVB3 - HCL2 12:35

17 HCL2 - UHC3 13:45

28 HTHC4 - TTK2 14:20

21 UHC3 - HTHC4 14:55

Ausrichter: Hamburger SV

1 Spieltag - 2VL - Sonntag, 27. November 2022
2 BSV1 - HolHo1 10:00

4 RHTC2 - BSV1 10:35

3 HolHo1 - TSVE1 11:45

1 TSVE1 - RHTC2 12:20

Ausrichter: Rahlstedter HTC - Spielberichte fehlen - rau

3. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 10. Dezember 2022
15 UHC3 - HSV1 10:00

10 HSV1 - TTK2 10:35

6 HTHC4 - UHC3 11:10

19 TTK2 - HCL2 11:45

24 SVB3 - HTHC4 12:20

29 HCL2 - SVB3 12:55

Ausrichter: Harvestehuder THC - rau

3. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022
22 Polo3 - Klipper3 13:15

2 Phö2 - Polo3 13:50

5 Klipper3 - THCA1 14:25

8 SVBerg2 - Phö2 15:00

1 THCA1 - SVBerg2 15:35

Ausrichter: Klipper Hamburg - rau

2 Spieltag - 2VL - Sonntag, 15. Januar 2023
9 TSVE1 - HolHo1 09:30

6 HolHo1 - RHTC2 10:05

5 BSV1 - TSVE1 11:15

10 BSV1 - RHTC2 11:50

Ausrichter: Kiebitz - Spielberichte fehlen

4. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 15. Januar 2023
1 THKR2 - Vici2 09:00

8 Vici2 - THCA-B1 09:35

27 THCA-B1 - THKR2 10:10

11 VfLP1 - GTHGC2 10:45

3 GTHGC2 - THCH2 11:20

7 THCH2 - VfLP1 11:55

Ausrichter: THK Rissen - rau

4. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 21. Januar 2023
29 Polo3 - THCA1 12:00

12 THCA1 - Phö2 12:35

19 SVBerg2 - Polo3 13:10

15 Phö2 - Klipper3 13:45

10 Klipper3 - SVBerg2 14:20

Ausrichter: THC Ahrensburg - rau

4. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 28. Januar 2023
1 SVB3 - TTK2 12:00

8 TTK2 - UHC3 12:35

27 UHC3 - SVB3 13:10

11 HCL2 - HTHC4 13:45

3 HTHC4 - HSV1 14:20

7 HSV1 - HCL2 14:55

25 TTK2 - HSV1 15:30

Ausrichter: TTK Sachsenwald - rau

3. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 29. Januar 2023
15 THCA-B1 - THCH2 10:00

10 THCH2 - Vici2 10:35

6 GTHGC2 - THCA-B1 11:10

19 Vici2 - VfLP1 11:45

24 THKR2 - GTHGC2 12:20

29 VfLP1 - THKR2 12:55

Ausrichter: SC Victoria Hamburg - rau

5. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 4. Februar 2023
20 THKR2 - THCH2 14:30

9 GTHGC2 - THKR2 15:05

30 THCH2 - THCA-B1 15:40

13 Vici2 - GTHGC2 16:15

2 THCA-B1 - VfLP1 16:50

4 VfLP1 - Vici2 17:25

Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld - rau

5. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 11. Februar 2023
7 Klipper3 - Polo3 10:30

17 Polo3 - Phö2 11:05

20 THCA1 - Klipper3 11:40

23 Phö2 - SVBerg2 12:15

16 SVBerg2 - THCA1 12:50

Ausrichter: Hamburger Polo Club - rau

5. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2023
20 SVB3 - HSV1 10:00

9 HTHC4 - SVB3 10:35

30 HSV1 - UHC3 11:10

13 TTK2 - HTHC4 11:45

2 UHC3 - HCL2 12:20

4 HCL2 - TTK2 12:55

Ausrichter: HC Lüneburg - rau

3 Spieltag - 2VL - Sonntag, 19. Februar 2023
11 TSVE1 - BSV1 13:00

12 RHTC2 - HolHo1 13:35

8 HolHo1 - BSV1 14:45

7 RHTC2 - TSVE1 15:20

Ausrichter: Holstein Hockey - rau

Zwischenrunde - Samstag, 25. Februar 2023
01 Phö2 - HSV1 10:00

01 THCA-B1 - Polo3 10:35

02 GTHGC2 - Phö2 11:10

02 UHC3 - THCA-B1 11:45

03 HSV1 - GTHGC2 12:20

03 Polo3 - UHC3 12:55

Tegelsbarg, Ausrichter: Alt. Bahrenfeld - Spielberichte fehlen-rau

Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023
1 HSV1 - Polo3 13:00

2 THCA-B1 - GTHGC2 13:35

3 Polo3 - GTHGC2 14:30

4 HSV1 - THCA-B1 15:05

Ausrictungsort: Schierenberg, 1. Alt. Bahrenfeld, 2. HSV, 3. GTHGC, 4. Polo - rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 20. Juni 2024 - 04:40