Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2022
14 THCH2 - Phö2 14:00

17 DCadA2 - THCH2 14:30

12 Phö2 - SVBerg2 15:00

13 Vici2 - DCadA2 15:30

16 SVBerg2 - Vici2 16:00

Ausrichter: SV Bergstedt

Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2022
3 Polo2 - Polo1 13:45

23 1.KHTC1 - RHTC1 14:00

11 GTHGC2 - Polo2 14:15

12 Klipper2 - 1.KHTC1 14:30

7 Polo1 - GTHGC2 14:45

16 RHTC1 - Klipper2 15:00

Ausrichter: 1. Kieler HTC + Flottbek ! Spieltag in unterschiedlichen Hallen!

Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2022
1 UHC3 - UHC2 12:00

27 THKR1 - UHC3 12:30

8 UHC2 - THKR1 13:00

11 HTHC2 - SVB1 13:30

7 ETV1 - HTHC2 14:00

3 SVB1 - ETV1 14:30

Ausrichter: Harvestehuder THC

Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
9 Polo2 - Klipper2 13:00

14 Klipper2 - GTHGC2 13:30

13 RHTC1 - Polo2 14:00

17 GTHGC2 - 1.KHTC1 14:30

10 Polo1 - RHTC1 15:00

15 1.KHTC1 - Polo1 15:30

Ausrichter: Hamburger Polo Club

Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2022
8 Phö2 - Vici2 10:30

10 DCadA2 - Phö2 11:00

1 Vici2 - THCH2 11:30

15 SVBerg2 - DCadA2 12:00

19 THCH2 - SVBerg2 12:30

Ausrichter: Der Club an der Alster

Spieltag 3 - Samstag, 17. Dezember 2022
21 1.KHTC1 - Polo2 14:00

28 Polo2 - RHTC1 14:30

30 Polo1 - 1.KHTC1 15:00

19 RHTC1 - GTHGC2 15:30

20 Klipper2 - Polo1 16:00

29 GTHGC2 - Klipper2 16:30

Ausrichter: Großflottbeker THGC

Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2023
29 HTHC2 - UHC3 09:30

24 UHC3 - SVB1 10:00

19 UHC2 - HTHC2 10:30

6 SVB1 - THKR1 11:00

10 ETV1 - UHC2 11:30

15 THKR1 - ETV1 12:00

Ausrichter: UHC Hamburg

Spieltag 4 - Samstag, 14. Januar 2023
1 Klipper2 - RHTC1 13:00

8 RHTC1 - 1.KHTC1 13:30

27 1.KHTC1 - Klipper2 14:00

22 GTHGC2 - Polo1 14:30

18 Polo1 - Polo2 15:00

26 Polo2 - GTHGC2 15:30

Ausrichter: Klipper Hamburg

Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2023
4 Phö2 - THCH2 14:30

7 THCH2 - DCadA2 15:00

2 SVBerg2 - Phö2 15:30

3 DCadA2 - Vici2 16:00

6 Vici2 - SVBerg2 16:30

Ausrichter: Phönix Lübeck

Spieltag 2 - Samstag, 28. Januar 2023
20 UHC3 - ETV1 11:00

30 ETV1 - THKR1 11:30

9 SVB1 - UHC3 12:00

2 THKR1 - HTHC2 12:30

13 UHC2 - SVB1 13:00

4 HTHC2 - UHC2 13:30

Ausrichter: SV Blankenese

Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2023
18 ETV1 - SVB1 09:15

26 SVB1 - HTHC2 09:45

22 HTHC2 - ETV1 10:15

23 THKR1 - UHC2 10:45

16 UHC2 - UHC3 11:15

12 UHC3 - THKR1 11:45

Ausrichter: THK Rissen

Spieltag 5 - Sonntag, 12. Februar 2023
24 Klipper2 - Polo2 13:30

5 Polo1 - Klipper2 14:00

6 Polo2 - 1.KHTC1 14:30

25 RHTC1 - Polo1 15:00

2 1.KHTC1 - GTHGC2 15:30

4 GTHGC2 - RHTC1 16:00

Ausrichter: Rahlstedter HTC

Spieltag 4 - Sonntag, 12. Februar 2023
18 Vici2 - Phö2 13:30

20 Phö2 - DCadA2 14:00

11 THCH2 - Vici2 14:30

5 DCadA2 - SVBerg2 15:00

9 SVBerg2 - THCH2 15:30

Ausrichter: SC Victoria Hamburg

Spieltag 5 - Sonntag, 12. Februar 2023
5 ETV1 - UHC3 10:30

25 UHC2 - ETV1 11:00

14 UHC3 - HTHC2 11:30

28 SVB1 - UHC2 12:00

17 HTHC2 - THKR1 12:30

21 THKR1 - SVB1 13:00

Ausrichter: Eimsbütteler TV - Änderung

Zwischenrunde - Sonntag, 19. Februar 2023
01 Klipper2 - HTHC2 10.00

01 Phö2 - Polo1 10:30

02 DCadA2 - Klipper2 11:00

02 UHC2 - Phö2 11:30

03 HTHC2 - DCadA2 12:00

03 Polo1 - UHC2 12:30


Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023
1 DCadA2 - UHC2 10:00

2 Polo1 - Klipper2 10:30

3 DCadA2 - Klipper2 11:15

4 UHC2 - Polo1 11:45

Ausrichter: Klipper Hamburg

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. Mai 2024 - 06:27