Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 9. November 2019
68 Fahrdorf - Bergstedt4 09:30

63 Pinneberg - HTHC 4 10:10

62 Henst/Ulzb - Fahrdorf 10:50

57 Bergstedt4 - Pinneberg 11:30

52 HTHC 4 - Henst/Ulzb 12:10

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.)

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 Rissen 2 - Bergstedt2 10:30

19 Bergedorf - Flottbek 3 11:10

10 Buchh/Elst - HTHC 3 11:50

23 Flottbek 3 - Rissen 2 12:30

26 HTHC 3 - Bergstedt2 13:10

8 Buchh/Elst - Bergedorf 13:50

Wentorf, Am Fuchsberg

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 10. November 2019
88 UHC 3 - Alster 3 11:40

83 Bergstedt3 - ETV 12:20

89 Wyker TB - UHC 3 13:00

77 Alster 3 - Bergstedt3 13:40

72 ETV - Wyker TB 14:20

Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 17. November 2019
48 Ahrensburg - MTHC 2 10:00

43 Phönix 2 - Rahlstedt 10:40

42 Kiebitz - Ahrensburg 11:20

37 MTHC 2 - Phönix 2 12:00

32 Rahlstedt - Kiebitz 12:40

Ahrensburg (Fannyhöh)

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2019
4 Bergstedt2 - Flottbek 3 12:00

7 Buchh/Elst - Rissen 2 12:40

20 Bergedorf - HTHC 3 13:20

22 Flottbek 3 - Buchh/Elst 14:00

16 Bergedorf - Bergstedt2 14:40

28 HTHC 3 - Rissen 2 15:20

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
34 Rahlstedt - Ahrensburg 11:00

40 Kiebitz - MTHC 2 11:40

50 Ahrensburg - Phönix 2 12:20

35 MTHC 2 - Rahlstedt 13:00

45 Phönix 2 - Kiebitz 13:40

MTHC-Halle

Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 8. Dezember 2019
54 HTHC 4 - Fahrdorf 10:00

60 Henst/Ulzb - Bergstedt4 10:40

66 Fahrdorf - Pinneberg 11:20

55 Bergstedt4 - HTHC 4 12:00

65 Pinneberg - Henst/Ulzb 12:40

Jenfelder Allee

Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 8. Dezember 2019
90 UHC 3 - Bergstedt3 11:40

75 Alster 3 - ETV 12:20

85 Bergstedt3 - Wyker TB 13:00

87 ETV - UHC 3 13:40

80 Wyker TB - Alster 3 14:20

Halle Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1 Bergstedt2 - Buchh/Elst 13:00

25 Flottbek 3 - HTHC 3 13:40

13 Rissen 2 - Bergedorf 14:20

27 HTHC 3 - Buchh/Elst 15:00

2 Bergstedt2 - Rissen 2 15:40

24 Flottbek 3 - Bergedorf 16:20

Halle Wegenkamp

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2020
14 Rissen 2 - Flottbek 3 14:00

5 Bergstedt2 - HTHC 3 14:40

17 Bergedorf - Buchh/Elst 15:20

21 Flottbek 3 - Bergstedt2 16:00

12 Rissen 2 - Buchh/Elst 16:40

29 HTHC 3 - Bergedorf 17:20

Rissen-Halle (Marschweg

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 11. Januar 2020
39 Kiebitz - Rahlstedt 09:30

38 MTHC 2 - Ahrensburg 10:10

33 Rahlstedt - Phönix 2 10:50

49 Ahrensburg - Kiebitz 11:30

44 Phönix 2 - MTHC 2 12:10

Halle Turnierstieg

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 19. Januar 2020
64 Pinneberg - Bergstedt4 11:00

69 Fahrdorf - Henst/Ulzb 11:40

53 HTHC 4 - Pinneberg 12:20

58 Bergstedt4 - Fahrdorf 13:00

59 Henst/Ulzb - HTHC 4 13:40

Luisenlund Sporthalle

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 19. Januar 2020
73 ETV - Bergstedt3 11:40

78 Alster 3 - UHC 3 12:20

79 Wyker TB - ETV 13:00

84 Bergstedt3 - Alster 3 13:40

82 UHC 3 - Wyker TB 14:20

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 1. Februar 2020
56 Bergstedt4 - Henst/Ulzb 11:00

67 Fahrdorf - HTHC 4 11:40

61 Henst/Ulzb - Pinneberg 12:20

51 HTHC 4 - Bergstedt4 13:00

70 Pinneberg - Fahrdorf 13:40

Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.)

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2020
36 MTHC 2 - Kiebitz 12:30

47 Ahrensburg - Rahlstedt 13:10

41 Kiebitz - Phönix 2 13:50

31 Rahlstedt - MTHC 2 14:30

46 Phönix 2 - Ahrensburg 15:10

Phönix-Halle

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
71 ETV - Alster 3 11:15

86 Bergstedt3 - UHC 3 11:55

76 Alster 3 - Wyker TB 12:35

74 UHC 3 - ETV 13:15

81 Wyker TB - Bergstedt3 13:55

Halle Wyk/Föhr

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 Rissen 2 - HTHC 3 13:30

3 Bergstedt2 - Bergedorf 14:10

9 Buchh/Elst - Flottbek 3 14:50

18 Bergedorf - Rissen 2 15:30

30 HTHC 3 - Flottbek 3 16:10

6 Buchh/Elst - Bergstedt2 16:50

Buchholz (Gymn. Kattenberge)

Zwischenrunde - Sonntag, 16. Februar 2020
93 Ahrensburg - Pinneberg 10:00

94 HTHC 3 - Bergstedt3 10:40

99 MTHC 2 - Fahrdorf 11:20

100 Bergstedt2 - UHC 3 12:00

95 Bergstedt3 - Ahrensburg 12:40

92 Pinneberg - HTHC 3 13:20

101 UHC 3 - MTHC 2 14:00

98 Fahrdorf - Bergstedt2 14:40

96 Pinneberg - Bergstedt3 15:20

91 HTHC 3 - Ahrensburg 16:00

102 Fahrdorf - UHC 3 16:40

97 Bergstedt2 - MTHC 2 17:20

Halle Schierenberg

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
103 Bergstedt3 - MTHC 2 11:30

104 Bergstedt2 - HTHC 3 12:10

105 MTHC 2 - HTHC 3 14:45

106 Bergstedt3 - Bergstedt2 15:25

Halle Gymn. Buckhorn

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. Mai 2024 - 06:37