Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 3. September 2023
04 Klipper2 - Polo2 18:00 L.Sluga
J.Vogler


Samstag, 9. September 2023
03 TTK1 - Phö1 14:00 J.Borgmann
N.Lemke


Sonntag, 10. September 2023
01 Vici 1 - MTHC1 15:00 J.Grambeck
J.Borgmann

02 UHC3 - SVBl1 18:00 J.Woebs
A.Buchtmann


Samstag, 16. September 2023
05 MTHC1 - TTK1 16:00 Blankenese
vorher/nachher Prinzip

08 SVBl1 - Klipper2 17:00 J.Köpke
L.Schüßler
Bahrenfeld

Sonntag, 17. September 2023
06 Polo2 - UHC3 18:00 M.Linke
J.Woebs
HHV/SHHV
07 Phö1 - Vici 1 16:00 M.Noack
K.Harm
Holstein

Spieltag 22 - Montag, 18. September 2023
14 Polo2 - SVBl1 19:15 eigene Schiris wg Verlegung


Freitag, 22. September 2023
09 Phö1 - Klipper2 20:00 M.Linke
J.Woebs


Samstag, 23. September 2023
10 Vici 1 - Polo2 15:30 A.el Hamami
E.Schultz
HTHC
11 SVBl1 - MTHC1 16:00 Rissen

12 UHC3 - TTK1 17:00 K.Böhm
J.vom Baur
Vici

Sonntag, 24. September 2023
13 Klipper2 - UHC3 17:30 Victoria

15 MTHC1 - Phö1 16:00 Rahlstedt


Dienstag, 26. September 2023
16 TTK1 - Vici 1 20:00 ETV


Sonntag, 1. Oktober 2023
20 Vici 1 - UHC3 13:30 A.Buchtmann
M.Linke
Verband
18 MTHC1 - Polo2 14:00 HTHC
vorher/nachher Prinzip

19 Phö1 - SVBl1 16:00 Ahrensburg
vorher/nachher Prinzip


Donnerstag, 5. Oktober 2023
17 TTK1 - Klipper2 20:00 F.Albrecht
J.Grambeck
Verband

Sonntag, 8. Oktober 2023
23 SVBl1 - Vici 1 13:00 J.Borgmann
M.Thauer
Verband
24 UHC3 - Phö1 14:30 F.Albrecht
M.Linke
Verband
21 Klipper2 - MTHC1 17:00 A.Buchtmann
J.Woebs
Verband
22 Polo2 - TTK1 18:00 O.Seidenberg
N.Plattenteich
Flottbek

Neuer Spieltag - Freitag, 19. April 2024
28 MTHC1 - UHC3 19:00 Klipper 2x


Sonntag, 21. April 2024
25 Vici 1 - Klipper2 20:00 Kiel 2x

26 Phö1 - Polo2 16:00 Bahrenfeld 2x

27 TTK1 - SVBl1 16:00 St.Pauli 2x

Wochenende

Neuer Spieltag - Samstag, 27. April 2024
30 SVBl1 - UHC3 15:00 Victoria 2x


Sonntag, 28. April 2024
29 MTHC1 - Vici 1 16:00 GTHGC 2x

31 Phö1 - TTK1 16:00 Kiel 2x

32 Polo2 - Klipper2 18:00 HTHC 2x

Wochenende

Sonntag, 5. Mai 2024
33 TTK1 - MTHC1 16:00 HSV 2x

34 UHC3 - Polo2 15:00 Kiel 2x

35 Vici 1 - Phö1 18:00 TGH 2x

36 Klipper2 - SVBl1 17:00 UHC 2x

Wochenende

Sonntag, 12. Mai 2024
38 Polo2 - Vici 1 18:00 Rissen 2x

39 MTHC1 - SVBl1 16:00 Bergstedt 2x

12.05.2024 Hamburg / 26.05 SH NI

Sonntag, 26. Mai 2024
37 Klipper2 - Phö1 15:30 UHC 2x

40 TTK1 - UHC3 16:00 TGH 2x

12.05.2024 Hamburg / 26.05 SH NI

Sonntag, 2. Juni 2024
41 UHC3 - Klipper2 17:00 Bergstedt 2x

42 SVBl1 - Polo2 18:00 HThC 2x

43 Phö1 - MTHC1 16:00 Kiel 2x

44 Vici 1 - TTK1 18:00 ETV 2x

Wochenende

Sonntag, 9. Juni 2024
45 Klipper2 - TTK1 16:00 HTHC 2x

46 Polo2 - MTHC1 18:00 SVB 2x

47 SVBl1 - Phö1 17:00 GTHGC 2x

48 UHC3 - Vici 1 17:00 RHTC 2x

Wochenende

Neuer Spieltag - Samstag, 15. Juni 2024
49 MTHC1 - Klipper2 12:00 HTHC 2x


Sonntag, 16. Juni 2024
50 TTK1 - Polo2 16:00 UHC 2x

51 Vici 1 - SVBl1 16:00 MTHC 2x

52 Phö1 - UHC3 16:00 Kiel 2x

Wochenende

Neuer Spieltag - Donnerstag, 20. Juni 2024
56 UHC3 - MTHC1 20:00 Klipper 2x

Letzter Spieltag

Samstag, 22. Juni 2024
53 Klipper2 - Vici 1 15:00 HTHC 2x

54 Polo2 - Phö1 15:00 Buchholz 2x

55 SVBl1 - TTK1 15:00 Polo 2x

Letzter Spieltag

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 16. April 2024 - 09:42