Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
3. Verbandsliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 21. August 2022
02 UHC4 - HCL 13:00 TTK

01 THK2 - HTHC4 16:00 Polo

03 HSV1 - KTHC2 17:00 Bergstedt

04 RHTC - MTHC2 18:00 UHC


Sonntag, 28. August 2022
08 KTHC2 - RHTC 14:00 Flensburg

05 HCL - THK2 15:30 UHC

06 HTHC4 - UHC4 16:30 Heimfeld

07 MTHC2 - HSV1 18:30 HTHC


Sonntag, 4. September 2022
11 HTHC4 - KTHC2 16:00 HSV

12 THK2 - RHTC 16:00 HTHC

10 HSV1 - UHC4 17:00 Pauli

09 MTHC2 - HCL 18:00 Rahlstedt


Samstag, 10. September 2022
15 THK2 - KTHC2 15:00 UHC

16 RHTC - HTHC4 18:00 Bergstedt


Sonntag, 11. September 2022
13 HCL - HSV1 15:30 HTHC

14 UHC4 - MTHC2 19:00 Klipper


Mittwoch, 14. September 2022
22 UHC4 - THK2 20:30 Klipper


Sonntag, 18. September 2022
18 HTHC4 - HCL 11:00 UHC

17 THK2 - HSV1 14:00 Flottbek

19 MTHC2 - KTHC2 18:00 Vici


Samstag, 24. September 2022
24 MTHC2 - HTHC4 11:00 HSV


Sonntag, 25. September 2022
21 HCL - KTHC2 15:30 Pauli

23 HSV1 - RHTC 18:00 Alster


Neuansetzung - Mittwoch, 28. September 2022
20 RHTC - UHC4 20:00 TTK


Sonntag, 2. Oktober 2022
25 UHC4 - KTHC2 16:30 Heimfeld

28 THK2 - MTHC2 17:00 HTHC

27 RHTC - HCL 18:30 UHC


Montag, 3. Oktober 2022
26 HTHC4 - HSV1 17:00 Bergstedt


Samstag, 22. April 2023
32 MTHC2 - RHTC 14:30 Bergedorf

30 HTHC4 - THK2 16:00 Alster


Samstag, 6. Mai 2023
35 RHTC - KTHC2 18:00 Bergstedt


Sonntag, 7. Mai 2023
36 THK2 - HCL 11:00 Pinneberg

34 HSV1 - MTHC2 17:00 UHC

33 UHC4 - HTHC4 19:00 Flottbek


Sonntag, 14. Mai 2023
31 KTHC2 - HSV1 14:00 Lübeck

29 HCL - UHC4 17:30 Buchholz

Spieltag SH/Niedersachsen

Samstag, 20. Mai 2023
40 RHTC - THK2 18:00 UHC


Sonntag, 21. Mai 2023
39 KTHC2 - HTHC4 10:00 TTK

37 HCL - MTHC2 15:30 Heimfeld

38 UHC4 - HSV1 19:00 Klipper


Samstag, 3. Juni 2023
42 MTHC2 - UHC4 11:00 Bergstedt


Sonntag, 4. Juni 2023
41 KTHC2 - THK2 10:00 Änderung 12.04.2023 Flensburg

44 HTHC4 - RHTC 12:00 UHC

43 HSV1 - HCL 17:00 TTK


Samstag, 10. Juni 2023
48 KTHC2 - MTHC2 12:00 eigene Schiris


Sonntag, 11. Juni 2023
45 HCL - HTHC4 15:30 HSV

47 HSV1 - THK2 17:00 Blankenese

46 UHC4 - RHTC 19:00 Blankenese


Samstag, 17. Juni 2023
52 RHTC - HSV1 18:00 Klipper


Sonntag, 18. Juni 2023
50 HTHC4 - MTHC2 16:00 Victoria

51 KTHC2 - HCL 12:09 Horn Hamm

49 THK2 - UHC4 18:00 Rahlstedt


Samstag, 24. Juni 2023
53 MTHC2 - THK2 12:00 Bergstedt


Sonntag, 25. Juni 2023
56 KTHC2 - UHC4 14:00 Rissen

54 HCL - RHTC 15:30 TTK

55 HSV1 - HTHC4 17:00 UHC


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 18. April 2024 - 16:43