Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Donnerstag, 18. August 2022
04 MTHC1 - GTHGC2 19:30 A.Buchtmann
J.Grambeck


Samstag, 20. August 2022
03 UHC3 - TTK 17:00 P.Pötzsch
J.Vogler


Sonntag, 21. August 2022
02 Vici - Klipp2 15:00 J.Borgmann
J.Grambeck


Donnerstag, 25. August 2022
01 Blank1 - THCHH 20:30 kein Schiedsrichter


Sonntag, 28. August 2022
07 GTHGC2 - UHC3 13:00 L.Sluga
C.Lipsky

36 Blank1 - Klipp2 17:00 P.Beddies
J.Borgmann

06 THCHH - Vici 18:00 J.Dittrich
J.Woebs

08 TTK - MTHC1 18:00 Lüneburg


Sonntag, 4. September 2022
09 GTHGC2 - Klipp2 15:30 Polo

11 THCHH - TTK 16:00 D.Böhmert
C.Lipsky

10 UHC3 - Vici 17:30 MTHC

12 Blank1 - MTHC1 18:00 Rissen


Samstag, 10. September 2022
16 MTHC1 - THCHH 13:00 P.Beddies
J.Grambeck

14 Vici - GTHGC2 15:30 P.Beddies
J.Grambeck

15 TTK - Blank1 16:00 Lüneburg

13 Klipp2 - UHC3 18:00 MTHC


Sonntag, 11. September 2022
19 TTK - GTHGC2 16:00 Polo

20 MTHC1 - Vici 16:00 Flottbek

17 Blank1 - UHC3 17:00 Rissen

18 THCHH - Klipp2 18:30 Heimfeld


Samstag, 17. September 2022
24 GTHGC2 - THCHH 11:30 S.Beck
J.Bandick


Sonntag, 18. September 2022
22 Vici - Blank1 13:30 ETV

21 Klipp2 - TTK 16:00 HTHC

23 UHC3 - MTHC1 18:00 HTHC


Sonntag, 25. September 2022
25 Vici - TTK 14:00 Bergstedt

26 THCHH - UHC3 14:00 Flottbek

27 MTHC1 - Klipp2 14:30 Elstorf

28 Blank1 - GTHGC2 17:00 Polo


Montag, 26. September 2022
29 Klipp2 - Vici 20:00 Alster


Donnerstag, 29. September 2022
30 THCHH - Blank1 19:45 Rahlstedt


Samstag, 1. Oktober 2022
31 TTK - UHC3 12:30 Rahlstedt


Sonntag, 2. Oktober 2022
32 GTHGC2 - MTHC1 15:30 S.Beck
L.Sluga


Sonntag, 23. April 2023
38 Vici - UHC3 11:30 M.Linke
J.Woebs

40 MTHC1 - Blank1 18:00 A.Buchtmann
J.Dittrich

37 Klipp2 - GTHGC2 11:00 M.Schütte
J.Vogler

Spieltag Hamburg

Sonntag, 7. Mai 2023
35 MTHC1 - TTK 14:00 P.Beddies
A.Buchtmann

05 Klipp2 - Blank1 17:00 A.Buchtmann
J.Dittrich

34 UHC3 - GTHGC2 17:00 K.Preuß
J.Woebs

33 Vici - THCHH 18:00 M.Hildebrandt
C.Rassfeld


Donnerstag, 11. Mai 2023
39 TTK - THCHH 20:30 A.Buchtmann
M.Linke


Sonntag, 21. Mai 2023
41 Blank1 - TTK 12:00 M.Linke
J.Vogler

42 GTHGC2 - Vici 13:00 C.Rassfeld
J.Woebs

44 THCHH - MTHC1 14:00 J.Grambeck
J.Imholz

43 UHC3 - Klipp2 17:00 M.Schütte
J.Woebs


Sonntag, 4. Juni 2023
48 GTHGC2 - TTK 15:45 M.Linke
J.Vogler

45 Klipp2 - THCHH 17:00 A.Buchtmann
J.Imholz

47 UHC3 - Blank1 18:00 Klipper


Donnerstag, 8. Juni 2023
46 Vici - MTHC1 J.Grambeck
J.Borgmann


Sonntag, 11. Juni 2023
51 TTK - Klipp2 14:00 Lüneburg

52 MTHC1 - UHC3 14:00 P.Beddies
E.Münkewarf

50 THCHH - GTHGC2 16:00 M.Linke
C.Lipsky

49 Blank1 - Vici 19:00 Heimfeld


Sonntag, 18. Juni 2023
53 GTHGC2 - Blank1 14:00 Alster

54 Klipp2 - MTHC1 14:00 P.Pötzsch
L.Sluga

55 UHC3 - THCHH 14:00 Victoria

56 TTK - Vici 14:00 J.Imholz
N.Lemke


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 13. Juli 2024 - 21:20