Feld 2024/25 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Verbandsliga - Weibliche U12

Gesamter Spielplan

» Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024

18   Club an der Alster 4 - THC Horn-Hamm 3 _:_ 11:00 Kura 1
22   Harvestehuder THC 3 - THC Altona-Bahr. 2 _:_ 10:00 LH 2
26   SV Blankenese 2 - Marienthaler THC _:_ 11:00 Blankenese

» Gruppe 2, Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024

56   Rahlstedter HTC 2 - HC Lüneburg _:_ 11:00

» Gruppe 3, Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024

78   TG Heimfeld 2 - Harvestehuder THC 4 _:_ 10:00
82   Hamburger Polo Club 2 - SC Victoria Hamburg 3 _:_ 10:00 Hemmingst. Weg

» Gruppe 4, Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024

105   Klipper THC Hamburg 2 - THK Rissen 2 _:_ 16:30
108   Club an der Alster 3 - TG Heimfeld 3 _:_ 13:00 Kura 1

» 2.Verbandsliga, Spieltag 1 - Sonntag, 21. April 2024

128   SG Buchholz/Elstorf - Rahlstedter THC 3 _:_ 11:45

» Gruppe 4, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Mai 2024

94   Hamburger SV - Club an der Alster 3 _:_ 13:00
97   TG Heimfeld 3 - Klipper THC Hamburg 2 _:_ 14:00

» 2.Verbandsliga, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Mai 2024

114   VfL Pinneberg - SG Buchholz/Elstorf _:_ 16:00
117   Rahlstedter THC 3 - 1.Kieler HTC 2 _:_ 11:15

» Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Mai 2024

34   HC Lüneburg - Phönix Lübeck 2 _:_ 11:30
38   UHC Hamburg 3 - Eimsbütteler TV _:_
45   SV Bergstedt 3 - Rahlstedter HTC 2 _:_ 10:00

» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Mai 2024

4   Marienthaler THC - Harvestehuder THC 3 _:_ 11:00
8   THC Altona-Bahr. 2 - Club an der Alster 4 _:_ 12:00
15   THC Horn-Hamm 3 - SV Blankenese 2 _:_ 10:00

» Gruppe 3, Spieltag 2 - Sonntag, 5. Mai 2024

64   Großflottbeker THGC 3 - Hamburger Polo Club 2 _:_
68   SC Victoria Hamburg 3 - TG Heimfeld 2 _:_ 15:30 Lokst. Steindamm
75   Harvestehuder THC 4 - SV Bergstedt 2 _:_ 10:00 LH 1

» 2.Verbandsliga, Spieltag 3 - Sonntag, 26. Mai 2024

122   THC Ahrensburg 2 - SG Buchholz/Elstorf _:_ 10:00 Ostring, Ahrensburg

» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024

42   SV Bergstedt 3 - UHC Hamburg 3 _:_ 09:00
46   Eimsbütteler TV - HC Lüneburg _:_
60   Rahlstedter HTC 2 - Phönix Lübeck 2 _:_ 15:00

» Gruppe 3, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024

72   Harvestehuder THC 4 - SC Victoria Hamburg 3 _:_ 16:40 LH 1
76   TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 14:00
90   SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 2 _:_ 10:30

» Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024

12   THC Horn-Hamm 3 - THC Altona-Bahr. 2 _:_
16   Club an der Alster 4 - Marienthaler THC _:_ 12:00 Kura 2
30   SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 3 _:_ 14:0 Blankenese

» Gruppe 4, Spieltag 3 - Sonntag, 2. Juni 2024

100   THK Rissen 2 - TG Heimfeld 3 _:_ 09:30
103   Klipper THC Hamburg 2 - Hamburger SV _:_ 13:30

» 2.Verbandsliga, Spieltag 4 - Sonntag, 2. Juni 2024

120   THC Ahrensburg 2 - Rahlstedter THC 3 _:_ 10:00 Ostring, Ahrensburg
123   1.Kieler HTC 2 - VfL Pinneberg _:_

» Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024

32   HC Lüneburg - SV Bergstedt 3 _:_ 10:30
54   Phönix Lübeck 2 - Eimsbütteler TV _:_ 10:00
57   Rahlstedter HTC 2 - UHC Hamburg 3 _:_ 12:30

» Gruppe 3, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024

62   Großflottbeker THGC 3 - Harvestehuder THC 4 _:_
84   Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 _:_ 14:00 Hemmingst. Weg
87   SV Bergstedt 2 - SC Victoria Hamburg 3 _:_ 15:30

» Gruppe 4, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024

92   Hamburger SV - THK Rissen 2 _:_ 14:00
110   Club an der Alster 3 - Klipper THC Hamburg 2 _:_ 10:00 Kura 1

» Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Juni 2024

2   Marienthaler THC - THC Horn-Hamm 3 _:_ 10:00
24   Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 4 _:_ 12:00 LH 2
27   SV Blankenese 2 - THC Altona-Bahr. 2 _:_ 10:00 Blankenese

» 2.Verbandsliga, Spieltag 5 - Sonntag, 9. Juni 2024

112   VfL Pinneberg - THC Ahrensburg 2 _:_ 13:30
130   SG Buchholz/Elstorf - 1.Kieler HTC 2 _:_ 11:45 Wiesenschule, Buchholz

» Gruppe 2, Spieltag 5 - Samstag, 15. Juni 2024

51   Phönix Lübeck 2 - HC Lüneburg _:_ 10:00

» Gruppe 3 Spieltag - Samstag, 15. Juni 2024

95   TG Heimfeld 3 - Hamburger SV _:_ 12:00
vorverlegt vom 16.06.-ra

» Gruppe 2, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024

36   UHC Hamburg 3 - HC Lüneburg _:_
44   SV Bergstedt 3 - Phönix Lübeck 2 _:_ 13:00
50   Eimsbütteler TV - Rahlstedter HTC 2 _:_

» Gruppe 3, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024

66   SC Victoria Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 _:_ evtl. Verlegung??
74   Harvestehuder THC 4 - Hamburger Polo Club 2 _:_ 10:00 LH 1
80   TG Heimfeld 2 - SV Bergstedt 2 _:_ 10:00

» Gruppe 4, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024

102   THK Rissen 2 - Club an der Alster 3 _:_ 12:30

» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 16. Juni 2024

6   THC Altona-Bahr. 2 - Marienthaler THC _:_ 09:30
14   THC Horn-Hamm 3 - Harvestehuder THC 3 _:_ 12:00
20   Club an der Alster 4 - SV Blankenese 2 _:_ 15:00 Kura 2

» 2.Verbandsliga, Spieltag 6 - Sonntag, 16. Juni 2024

115   Rahlstedter THC 3 - VfL Pinneberg _:_ 10:00 Wiesenschule, Buchholz
125   1.Kieler HTC 2 - THC Ahrensburg 2 _:_

» Gruppe 2, Spieltag 7 - Sonntag, 23. Juni 2024

48   Eimsbütteler TV - SV Bergstedt 3 _:_
52   Phönix Lübeck 2 - UHC Hamburg 3 _:_ 12:00

» Gruppe 2, Spieltag 8 - Sonntag, 30. Juni 2024

39   UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 _:_
43   SV Bergstedt 3 - Eimsbütteler TV _:_ 10:30

» Gruppe 3, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024

65   Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 2 _:_
69   SC Victoria Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 _:_ 15:30 Lokst. Steindamm
73   Harvestehuder THC 4 - TG Heimfeld 2 _:_ 10:00 LH 2

» Gruppe 4, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024

98   TG Heimfeld 3 - Club an der Alster 3 _:_ 14:00
101   THK Rissen 2 - Klipper THC Hamburg 2 _:_ 12:30

» 2.Verbandsliga, Spieltag 7 - Sonntag, 30. Juni 2024

121   THC Ahrensburg 2 - 1.Kieler HTC 2 _:_ 14:00 Ostring, Ahrensburg

» Gruppe 1, Spieltag 6 - Sonntag, 30. Juni 2024

5   Marienthaler THC - SV Blankenese 2 _:_ 11:00
9   THC Altona-Bahr. 2 - Harvestehuder THC 3 _:_ 13:30
13   THC Horn-Hamm 3 - Club an der Alster 4 _:_ 10:00

» Gruppe 2, Spieltag 9 - Sonntag, 7. Juli 2024

47   Eimsbütteler TV - UHC Hamburg 3 _:_
58   Rahlstedter HTC 2 - SV Bergstedt 3 _:_ 14:00

» Gruppe 3, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024

77   TG Heimfeld 2 - SC Victoria Hamburg 3 _:_ 12:00
81   Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 10:00 Jenschstr.
88   SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 4 _:_ 15:30

» Gruppe 4, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024

104   Klipper THC Hamburg 2 - TG Heimfeld 3 _:_ 17:00
107   Club an der Alster 3 - Hamburger SV _:_ 12:00 Kura 2

» 2.Verbandsliga, Spieltag 8 - Sonntag, 7. Juli 2024

124   1.Kieler HTC 2 - Rahlstedter THC 3 _:_

» Gruppe 1, Spieltag 7 - Sonntag, 7. Juli 2024

17   Club an der Alster 4 - THC Altona-Bahr. 2 _:_
21   Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC _:_ 10:30 Voßhagen
28   SV Blankenese 2 - THC Horn-Hamm 3 _:_ 14:30

» Gruppe 3 Spieltag - Samstag, 13. Juli 2024

96   TG Heimfeld 3 - THK Rissen 2 _:_ 12:00
vorverlegt vom 14.07.-ra

» Gruppe 2, Spieltag 10 - Sonntag, 14. Juli 2024

37   UHC Hamburg 3 - SV Bergstedt 3 _:_
55   Phönix Lübeck 2 - Rahlstedter HTC 2 _:_

» Gruppe 3, Spieltag 8 - Sonntag, 14. Juli 2024

63   Großflottbeker THGC 3 - TG Heimfeld 2 _:_
67   SC Victoria Hamburg 3 - Harvestehuder THC 4 _:_ 12:00 Lokst. Steindamm
85   Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 2 _:_ 12:00 Hemmingst. Weg

» Gruppe 4, Spieltag 8 - Sonntag, 14. Juli 2024

93   Hamburger SV - Klipper THC Hamburg 2 _:_

» 2.Verbandsliga, Spieltag 9 - Sonntag, 14. Juli 2024

113   VfL Pinneberg - 1.Kieler HTC 2 _:_ 11:00
116   Rahlstedter THC 3 - THC Ahrensburg 2 _:_ 09:30

» Gruppe 1, Spieltag 8 - Sonntag, 14. Juli 2024

3   Marienthaler THC - Club an der Alster 4 _:_ 11:00
7   THC Altona-Bahr. 2 - THC Horn-Hamm 3 _:_ 13:30
25   Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 2 _:_ 11:30 Voßhagen

» Gruppe 2, Spieltag 11 - Samstag, 31. August 2024

35   HC Lüneburg - Rahlstedter HTC 2 _:_

» Gruppe 2, Spieltag 12 - Sonntag, 1. September 2024

33   HC Lüneburg - Eimsbütteler TV _:_

» Gruppe 3, Spieltag 9 - Sonntag, 1. September 2024

79   TG Heimfeld 2 - Hamburger Polo Club 2 _:_
86   SV Bergstedt 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_

» 2.Verbandsliga, Spieltag 10 - Sonntag, 1. September 2024

118   Rahlstedter THC 3 - SG Buchholz/Elstorf _:_

» Gruppe 2, Spieltag 13 - Sonntag, 8. September 2024

40   UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 2 _:_
41   SV Bergstedt 3 - HC Lüneburg _:_
49   Eimsbütteler TV - Phönix Lübeck 2 _:_

» Gruppe 3, Spieltag 10 - Sonntag, 8. September 2024

70   SC Victoria Hamburg 3 - SV Bergstedt 2 _:_
71   Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 _:_

» Gruppe 4, Spieltag 9 - Sonntag, 8. September 2024

99   THK Rissen 2 - Hamburger SV _:_
106   Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 3 _:_

» 2.Verbandsliga, Spieltag 11 - Sonntag, 8. September 2024

119   THC Ahrensburg 2 - VfL Pinneberg _:_
126   1.Kieler HTC 2 - SG Buchholz/Elstorf _:_

» Gruppe 1, Spieltag 9 - Sonntag, 8. September 2024

10   THC Altona-Bahr. 2 - SV Blankenese 2 _:_ 10:00
11   THC Horn-Hamm 3 - Marienthaler THC _:_
19   Club an der Alster 4 - Harvestehuder THC 3 _:_

» Gruppe 1, Spieltag 10 - Sonntag, 15. September 2024

1   Marienthaler THC - THC Altona-Bahr. 2 _:_ 13:00
23   Harvestehuder THC 3 - THC Horn-Hamm 3 _:_
29   SV Blankenese 2 - Club an der Alster 4 _:_

» Gruppe 2, Spieltag 14 - Sonntag, 15. September 2024

31   HC Lüneburg - UHC Hamburg 3 _:_
53   Phönix Lübeck 2 - SV Bergstedt 3 _:_
59   Rahlstedter HTC 2 - Eimsbütteler TV _:_

» Gruppe 3, Spieltag 11 - Sonntag, 15. September 2024

61   Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria Hamburg 3 _:_
83   Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 4 _:_
89   SV Bergstedt 2 - TG Heimfeld 2 _:_

» Gruppe 4, Spieltag 10 - Sonntag, 15. September 2024

91   Hamburger SV - TG Heimfeld 3 _:_ 10:00
109   Club an der Alster 3 - THK Rissen 2 _:_

» 2.Verbandsliga, Spieltag 12 - Sonntag, 15. September 2024

127   SG Buchholz/Elstorf - VfL Pinneberg _:_

» 2.Verbandsliga, Spieltag 13 - Sonntag, 22. September 2024

111   VfL Pinneberg - Rahlstedter THC 3 _:_
129   SG Buchholz/Elstorf - THC Ahrensburg 2 _:_
 
Saison Start Vorwärts »

13./14. April 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Regionalliga
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Oberliga
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Verbandsliga
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Kleinfeld
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Nord Meister
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
U10-Spieltage
» Weibliche U10
» Männliche U10
U8-Spieltage
» Weibliche U8
» Männliche U8
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de