Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 7. November 2021
7 Der Club an der Alster 3 - SC Victoria Hamburg 1 1:1   rau
19 Eimsbütteler TV1 - Harvestehuder THC 4 0:2   rau
Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 13. November 2021
68 HC Lüneburg 2 - VFL Pinneberg 0:0   rau
62 THC Altona Bahrenfeld 1 - HC Lüneburg 2 4:1   rau
57 VFL Pinneberg - THC Horn Hamm 1 0:0   rau
52 TTK Sachsenwald 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 2:6   rau
63 THC Horn Hamm 1 - TTK Sachsenwald 2 4:0   rau
Sporthalle Th. Heuß Gym - Ausrichter Pinneberg

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 14. November 2021
48 Klipper Hamburg 3 - BSV Kiebitz 10:0   rau
42 Großflottbeker THGC 3 - Klipper Hamburg 3 0:4   rau
32 Phönix Lübeck 2 - Großflottbeker THGC 3 1:0   rau
Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek - rau

Spieltag 1 Gruppe 4 - Sonntag, 14. November 2021
82 Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 5:2   rau
Sporthalle Schierenberg - Ausrichter Rahlstedt - rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 27. November 2021
13 SC Victoria Hamburg 1 - Eimsbütteler TV1 1:0   rau
9 Der Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 4 0:0   rau
17 Eimsbütteler TV1 - Der Club an der Alster 3 2:1   rau
Sporthalle Corveystr. Ausrichter ETV - rau

Spieltag 2 Gruppe 4 - Samstag, 4. Dezember 2021
85 UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 1 4:1   rau
90 THK Rissen 2 - UHC Hamburg 3 0:6   rau
Sporthalle Marschweg, Rissen- rau

Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021
55 VFL Pinneberg - TTK Sachsenwald 2 1:0   rau
60 THC Altona Bahrenfeld 1 - VFL Pinneberg 4:1   rau
54 TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg 2 1:0   rau
65 THC Horn Hamm 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 1:3   rau
70 HC Lüneburg 2 - THC Horn Hamm 1 4:6   rau
Sporthalle Kreideberg, Lüneburg - rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 5. Dezember 2021
35 BSV Kiebitz - Phönix Lübeck 2 0:6   rau
40 Großflottbeker THGC 3 - BSV Kiebitz 8:2   rau
34 Phönix Lübeck 2 - Klipper Hamburg 3 2:0   rau
Sporthalle Schierenberg, Kiebitz- rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 11. Dezember 2021
8 Der Club an der Alster 3 - Eimsbütteler TV1 6:2   rau
23 Harvestehuder THC 4 - SC Victoria Hamburg 1 1:2   rau
Sporthalle Eckernförderstr, Alster - rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 29. Januar 2022
38 BSV Kiebitz - Klipper Hamburg 3 2:3   rau
49 Klipper Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 0:7   rau
39 Großflottbeker THGC 3 - Phönix Lübeck 2 2:2   rau
Buckhorn, Ausrichter Klipper - rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 30. Januar 2022
58 VFL Pinneberg - HC Lüneburg 2 0:0   Wertung ohne Punkte
69 HC Lüneburg 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 0:0   Wertung ohne Punkte
64 THC Horn Hamm 1 - VFL Pinneberg 1:1   rau
59 THC Altona Bahrenfeld 1 - TTK Sachsenwald 2 4:1   rau
53 TTK Sachsenwald 2 - THC Horn Hamm 1 0:3   rau
Loogestraße, Ausrichter: A.Bahrenfeld - rau

Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 12. Februar 2022
89 THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 0:3   rau
81 Rahlstedter HTC 1 - UHC Hamburg 3 1:2   rau
86 UHC Hamburg 3 - THK Rissen 2 3:0   rau
geän: Tegelsbarg, Ausrichter: UHC - rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 13. Februar 2022
31 Phönix Lübeck 2 - BSV Kiebitz 6:1   rau
36 BSV Kiebitz - Großflottbeker THGC 3 0:1   rau
47 Klipper Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 2:5   rau
geän: Phönix-Halle, Ausrichter: Phönix - rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 19. Februar 2022
51 TTK Sachsenwald 2 - VFL Pinneberg 1:5   rau
56 VFL Pinneberg - THC Altona Bahrenfeld 1 0:0   rau
67 HC Lüneburg 2 - TTK Sachsenwald 2 1:3   rau
61 THC Altona Bahrenfeld 1 - THC Horn Hamm 1 0:2   rau
66 THC Horn Hamm 1 - HC Lüneburg 2 4:0   rau
geän: Loogestraße, Ausrichter: TTK - rau

Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 19. Februar 2022
12 SC Victoria Hamburg 1 - Der Club an der Alster 3 2:2   rau
22 Harvestehuder THC 4 - Der Club an der Alster 3 3:1   rau
18 Eimsbütteler TV1 - SC Victoria Hamburg 1 0:9   rau
14 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 4 2:0   I. Lampe
24 Harvestehuder THC 4 - Eimsbütteler TV1 3:0   rau
geän: Loogestraße, Ausrichter: HTHC - rau

Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022
93 Großflottbeker THGC 3 - THC Horn Hamm 1 1:4   rau
94 SC Victoria Hamburg 1 - Rahlstedter HTC 1 1:0   rau
95 Rahlstedter HTC 1 - Großflottbeker THGC 3 0:1   rau
92 THC Horn Hamm 1 - SC Victoria Hamburg 1 4:1   rau
96 THC Horn Hamm 1 - Rahlstedter HTC 1 4:1   rau
91 SC Victoria Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 3 2:1   n. P. C. Kleinertz-rau
99 Phönix Lübeck 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 0:5   rau
100 Harvestehuder THC 4 - UHC Hamburg 3 1:1   rau
101 UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 2:1   rau
98 THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 4 4:5   rau
102 THC Altona Bahrenfeld 1 - UHC Hamburg 3 2:2   rau
97 Harvestehuder THC 4 - Phönix Lübeck 2 1:1   rau
Schierenberg, Ausrichter Horn-Hamm und ab 13:30 Alt. Bahrenfeld - rau

Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
103 THC Horn Hamm 1 - UHC Hamburg 3 1:0   n.P.
104 Harvestehuder THC 4 - SC Victoria Hamburg 1 2:4  
105 UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 4 0:1  
106 THC Horn Hamm 1 - SC Victoria Hamburg 1 0:1  
Buckhorn (Gymn.), Ausrichter 1. ZwR A - 1. Victoria, 2. Horn-Hamm, 3. HTHC 4, 4. UHC 3

Gruppe 1
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SC Victoria Hamburg 1 6 17 : 4 14
2.   Harvestehuder THC 4 6 9 : 5 10
3.   Der Club an der Alster 3 6 11 : 10 6
4.   Eimsbütteler TV1 6 4 : 22 3

Gruppe 2
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Phönix Lübeck 2 6 22 : 5 16
2.   Großflottbeker THGC 3 6 18 : 9 10
3.   Klipper Hamburg 3 6 19 : 16 9
4.   BSV Kiebitz 6 5 : 34 0

Gruppe 3
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Horn Hamm 1 8 21 : 8 17
2.   THC Altona Bahrenfeld 1 8 21 : 8 16
3.   VFL Pinneberg 8 8 : 6 10
4.   TTK Sachsenwald 2 8 8 : 24 6
5.   HC Lüneburg 2 8 6 : 18 1

Gruppe 4
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 3 4 15 : 2 12
2.   Rahlstedter HTC 1 4 10 : 8 6
3.   THK Rissen 2 4 2 : 17 0

Zwischenrunde A
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Horn Hamm 1 3 12 : 3 9
2.   SC Victoria Hamburg 1 3 4 : 5 6
3.   Großflottbeker THGC 3 3 3 : 6 3
4.   Rahlstedter HTC 1 3 1 : 6 0

Zwischenrunde B
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 4 3 7 : 6 5
2.   UHC Hamburg 3 3 5 : 4 5
3.   THC Altona Bahrenfeld 1 3 11 : 7 4
4.   Phönix Lübeck 2 3 2 : 8 1


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 15. August 2022 - 02:08