Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 7. November 2021
1 Hamburger SV 1 - Der Club an der Alster 3 7:0   rau
11 SC Victoria Hamburg 1 - Hamburger SV 1 0:4   rau
7 Der Club an der Alster 3 - SC Victoria Hamburg 1 1:1   rau
19 Eimsbütteler TV1 - Harvestehuder THC 4 0:2   rau
29 THC Ahrensburg 2 - Eimsbütteler TV1 7:0   rau
25 Harvestehuder THC 4 - THC Ahrensburg 2 0:2   rau
Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 27. November 2021
5 Hamburger SV 1 - THC Ahrensburg 2 0:1   rau
28 THC Ahrensburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 4:1   rau
21 Harvestehuder THC 4 - Hamburger SV 1 1:1   rau
13 SC Victoria Hamburg 1 - Eimsbütteler TV1 1:0   rau
9 Der Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 4 0:0   rau
17 Eimsbütteler TV1 - Der Club an der Alster 3 2:1   rau
Sporthalle Corveystr. Ausrichter ETV - rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 14. November 2021
48 Klipper Hamburg 3 - BSV Kiebitz 10:0   rau
42 Großflottbeker THGC 3 - Klipper Hamburg 3 0:4   rau
37 BSV Kiebitz - 1. Kieler THC 1 0:7   rau
32 Phönix Lübeck 2 - Großflottbeker THGC 3 1:0   rau
43 1. Kieler THC 1 - Phönix Lübeck 2 2:0   rau
Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek - rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 13. November 2021
68 HC Lüneburg 2 - VFL Pinneberg 0:0   rau
62 THC Altona Bahrenfeld 1 - HC Lüneburg 2 4:1   rau
57 VFL Pinneberg - THC Horn Hamm 1 0:0   rau
52 TTK Sachsenwald 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 2:6   rau
63 THC Horn Hamm 1 - TTK Sachsenwald 2 4:0   rau
Sporthalle Th. Heuß Gym - Ausrichter Pinneberg

Spieltag 1 Gruppe 4 - Sonntag, 14. November 2021
88 THK Rissen 2 - Holstein Hockey 1 1:0   rau
82 Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 5:2   rau
77 Holstein Hockey 1 - UHC Hamburg 3 0:14   rau
72 THC Ahrensburg 1 - Rahlstedter HTC 1 3:2   rau
83 UHC Hamburg 3 - THC Ahrensburg 1 0:1   rau
Sporthalle Schierenberg - Ausrichter Rahlstedt - rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 11. Dezember 2021
16 Eimsbütteler TV1 - Hamburger SV 1 1:6   rau
4 Hamburger SV 1 - Harvestehuder THC 4 0:1   rau
8 Der Club an der Alster 3 - Eimsbütteler TV1 6:2   rau
23 Harvestehuder THC 4 - SC Victoria Hamburg 1 1:2   rau
27 THC Ahrensburg 2 - Der Club an der Alster 3 8:1   rau
15 SC Victoria Hamburg 1 - THC Ahrensburg 2 0:4   rau
Sporthalle Eckernförderstr, Alster - rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 23. Januar 2022
30 THC Ahrensburg 2 - Harvestehuder THC 4 12:30 Steinwiesenweg
24 Harvestehuder THC 4 - Eimsbütteler TV1 13:05 Steinwiesenweg
20 Eimsbütteler TV1 - THC Ahrensburg 2 13:40 Steinwiesenweg
12 SC Victoria Hamburg 1 - Der Club an der Alster 3 14:15 Steinwiesenweg
6 Der Club an der Alster 3 - Hamburger SV 1 14:50 Steinwiesenweg
2 Hamburger SV 1 - SC Victoria Hamburg 1 15:25 Steinwiesenweg
Steinwiesenweg, Ausrichter Ahrensb.

Spieltag 5 Gruppe 1 - Samstag, 19. Februar 2022
26 THC Ahrensburg 2 - Hamburger SV 1 11:00 HSV Halle
10 Der Club an der Alster 3 - THC Ahrensburg 2 11:35 HSV Halle
3 Hamburger SV 1 - Eimsbütteler TV1 12:10 HSV Halle
22 Harvestehuder THC 4 - Der Club an der Alster 3 12:45 HSV Halle
18 Eimsbütteler TV1 - SC Victoria Hamburg 1 13:20 HSV Halle
14 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 4 13:55 HSV Halle
Sporthalle HSV

Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 5. Dezember 2021
35 BSV Kiebitz - Phönix Lübeck 2 0:6   rau
40 Großflottbeker THGC 3 - BSV Kiebitz 8:2   rau
34 Phönix Lübeck 2 - Klipper Hamburg 3 2:0   rau
45 1. Kieler THC 1 - Großflottbeker THGC 3 1:1   rau
50 Klipper Hamburg 3 - 1. Kieler THC 1 1:4   rau
Sporthalle Schierenberg, Kiebitz- rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 29. Januar 2022
38 BSV Kiebitz - Klipper Hamburg 3 12:00 Buckhorn
49 Klipper Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 12:35 Buckhorn
44 1. Kieler THC 1 - BSV Kiebitz 13:10 Buckhorn
39 Großflottbeker THGC 3 - Phönix Lübeck 2 13:45 Buckhorn
33 Phönix Lübeck 2 - 1. Kieler THC 1 14:20 Buckhorn
Buckhorn, Ausrichter Klipper

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 12. Februar 2022
31 Phönix Lübeck 2 - BSV Kiebitz 11:30 Phönix-Halle
36 BSV Kiebitz - Großflottbeker THGC 3 12:05 Phönix-Halle
47 Klipper Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 12:40 Phönix-Halle
41 Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler THC 1 13:15 Phönix-Halle
46 1. Kieler THC 1 - Klipper Hamburg 3 13:50 Phönix-Halle
Sporthalle Phönix Lübeck

Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021
55 VFL Pinneberg - TTK Sachsenwald 2 1:0   rau
60 THC Altona Bahrenfeld 1 - VFL Pinneberg 4:1   rau
54 TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg 2 1:0   rau
65 THC Horn Hamm 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 1:3   rau
70 HC Lüneburg 2 - THC Horn Hamm 1 4:6   rau
Sporthalle Kreideberg, Lüneburg - rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Samstag, 29. Januar 2022
58 VFL Pinneberg - HC Lüneburg 2 11:00 Böttcherkamp
69 HC Lüneburg 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 11:35 Böttcherkamp
64 THC Horn Hamm 1 - VFL Pinneberg 12:10 Böttcherkamp
59 THC Altona Bahrenfeld 1 - TTK Sachsenwald 2 12:45 Böttcherkamp
53 TTK Sachsenwald 2 - THC Horn Hamm 1 13:20 Böttcherkamp
Sporthalle Böttcherkamp, Bahrenfeld

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 19. Februar 2022
51 TTK Sachsenwald 2 - VFL Pinneberg 12:00 TTK-Halle
56 VFL Pinneberg - THC Altona Bahrenfeld 1 12:35 TTK-Halle
67 HC Lüneburg 2 - TTK Sachsenwald 2 13:10 TTK-Halle
61 THC Altona Bahrenfeld 1 - THC Horn Hamm 1 13:45 TTK-Halle
66 THC Horn Hamm 1 - HC Lüneburg 2 14:20 TTK-Halle
Sporthalle TTK

Spieltag 2 Gruppe 4 - Samstag, 4. Dezember 2021
75 Holstein Hockey 1 - THC Ahrensburg 1 1:8   rau
80 Rahlstedter HTC 1 - Holstein Hockey 1 4:0   rau
74 THC Ahrensburg 1 - THK Rissen 2 5:0   rau
85 UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 1 4:1   rau
90 THK Rissen 2 - UHC Hamburg 3 0:6   rau
Sporthalle Marschweg, Rissen- rau

Spieltag 3 Gruppe 4 - Sonntag, 30. Januar 2022
78 Holstein Hockey 1 - THK Rissen 2 14:00 Schierenberg
89 THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 14:35 Schierenberg
84 UHC Hamburg 3 - Holstein Hockey 1 15:10 Schierenberg
79 Rahlstedter HTC 1 - THC Ahrensburg 1 15:45 Schierenberg
73 THC Ahrensburg 1 - UHC Hamburg 3 16:20 Schierenberg
Schierenberg, Ausrichter Rahlstedt

Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 12. Februar 2022
71 THC Ahrensburg 1 - Holstein Hockey 1 12:00 Halle Fannyhöh
76 Holstein Hockey 1 - Rahlstedter HTC 1 12:35 Halle Fannyhöh
87 THK Rissen 2 - THC Ahrensburg 1 13:10 Halle Fannyhöh
81 Rahlstedter HTC 1 - UHC Hamburg 3 13:45 Halle Fannyhöh
86 UHC Hamburg 3 - THK Rissen 2 14:20 Halle Fannyhöh
Sporthalle Fannyhöh, Ahrensburg

Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022
91 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2
92 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 1
93 2. Gruppe 2 - 1. Gruppe 3
94 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 4
95 2. Gruppe 4 - 2. Gruppe 2
96 1. Gruppe 3 - 2. Gruppe 4
97 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2
98 2. Gruppe 3 - 2. Gruppe 1
99 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 3
100 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 4
101 1. Gruppe 4 - 1. Gruppe 2
102 2. Gruppe 3 - 1. Gruppe 4
Schierenberg

Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
103 1. Zwischenrunde A - 2. Zwischenrunde B
104 1. Zwischenrunde B - 2. Zwischenrunde A
105 Verlierer Spiel 103 - Verlierer Spiel 104
106 Sieger Spiel 103 - Sieger Spiel 104
Buckhorn (Gymn.)

Gruppe 1
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Ahrensburg 2 6 26 : 2 18
2.   Hamburger SV 1 6 18 : 4 10
3.   Harvestehuder THC 4 6 5 : 5 8
4.   SC Victoria Hamburg 1 6 5 : 14 7
5.   Der Club an der Alster 3 6 9 : 20 5
6.   Eimsbütteler TV1 6 5 : 23 3

Gruppe 2
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Kieler THC 1 4 14 : 2 10
2.   Phönix Lübeck 2 4 9 : 2 9
3.   Klipper Hamburg 3 4 15 : 6 6
4.   Großflottbeker THGC 3 4 9 : 8 4
5.   BSV Kiebitz 4 2 : 31 0

Gruppe 3
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Altona Bahrenfeld 1 4 17 : 5 12
2.   THC Horn Hamm 1 4 11 : 7 7
3.   VFL Pinneberg 4 2 : 4 5
4.   TTK Sachsenwald 2 4 3 : 11 3
5.   HC Lüneburg 2 4 5 : 11 1

Gruppe 4
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Ahrensburg 1 4 17 : 3 12
2.   UHC Hamburg 3 4 24 : 2 9
3.   Rahlstedter HTC 1 4 12 : 9 6
4.   THK Rissen 2 4 3 : 16 3
5.   Holstein Hockey 1 4 1 : 27 0

Zwischenrunde A
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 4 0 0 : 0 0

Zwischenrunde B
Verbandsliga - Männliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 3 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 4 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 20. Januar 2022 - 02:28