Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Männliche U16
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 7. November 2021
1 Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 1:5   rau
11 SC Victoria Hamburg 1 - Marienthaler THC 1 3:1   rau
7 TTK Sachsenwald 1 - SC Victoria Hamburg 1 5:2   rau
19 Der Club an der Alster 2 - Der Club an der Alster 3 2:3   rau
29 SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 2 2:3   rau
25 Der Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 1 2:1   rau
Sporthalle Loogestraße - Ausrichter Alster

Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 14. November 2021
68 TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 2 1:4   rau
62 HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 1 2:4   rau
57 UHC Hamburg 2 - SV Blankenese 1 5:2   rau
52 THK Rissen 1 - HC Lüneburg 1 2:5   rau
63 SV Blankenese 1 - THK Rissen 1 8:3   rau
Sporthalle Krieterstraße - Ausrichter Heimfeld - rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 21. November 2021
48 Hamburger Polo Club 1 - Hamburger SV 1 9:0   rau
42 THC Ahrensburg 1 - Hamburger Polo Club 1 2:10   rau
37 Hamburger SV 1 - Klipper Hamburg 1 0:4   rau
32 Großflottbeker THGC2 - THC Ahrensburg 1 9:1   rau
43 Klipper Hamburg 1 - Großflottbeker THGC2 4:2   rau
Klipper-Halle - Ausrichter Klipper - rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 27. November 2021
5 Marienthaler THC 1 - SV Bergstedt 1 0:5   rau
28 SV Bergstedt 1 - SC Victoria Hamburg 1 2:2   rau
21 Der Club an der Alster 3 - Marienthaler THC 1 2:0   rau
13 SC Victoria Hamburg 1 - Der Club an der Alster 2 4:3   rau
9 TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 3 5:3   rau
17 Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald 1 5:6   rau
Sporthalle Buckhorn - Ausrichter Bergstedt - rau

Spieltag 2 - Gr. 2 - Sonntag, 5. Dezember 2021
35 Hamburger SV 1 - Großflottbeker THGC2 2:8   rau
40 THC Ahrensburg 1 - Hamburger SV 1 2:1   rau
34 Großflottbeker THGC2 - Hamburger Polo Club 1 3:4   rau
45 Klipper Hamburg 1 - THC Ahrensburg 1 3:1   rau
50 Hamburger Polo Club 1 - Klipper Hamburg 1 10:1   rau
Sporthalle Fannyhöh, Ahrensburg - rau

Spieltag 2 - Gr. 3 - Samstag, 11. Dezember 2021
55 UHC Hamburg 2 - THK Rissen 1 3:1   rau
60 HC Lüneburg 1 - UHC Hamburg 2 0:0   Wertung ohne Punkte - rau
54 THK Rissen 1 - TG Heimfeld 1 1:2   rau
65 SV Blankenese 1 - HC Lüneburg 1 0:0   Wertung ohne Punkte - rau
70 TG Heimfeld 1 - SV Blankenese 1 2:7   rau
Sporthalle Marschweg, Rissen - rau

Spieltag 3 - Gr. 3 - Sonntag, 16. Januar 2022
58 UHC Hamburg 2 - TG Heimfeld 1 2:2   L. Hartmann
69 TG Heimfeld 1 - HC Lüneburg 1 3:2   L. Hartmann
64 SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 2 2:2   L. Hartmann
Sporthalle Willhöden, Blankenese

Spieltag 4, Gr. 1 - Sonntag, 23. Januar 2022
30 SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 3 10:00 TTK-Halle
24 Der Club an der Alster 3 - Der Club an der Alster 2 10:40 TTK-Halle
20 Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 11:20 TTK-Halle
2 Marienthaler THC 1 - SC Victoria Hamburg 1 12:00 TTK-Halle
Gymnasium Ohlstedt - Ausrichter Bergstedt - verlegt vonm 15.01.22

Spieltag 3 Gr. 3 - Mittwoch, 26. Januar 2022
53 THK Rissen 1 - SV Blankenese 1 19:45 Marion Dönhoff Gymnasium
Willhöden - Neuansetzung vom 16.01.

Spieltag 3 - Gr. 2 - Samstag, 29. Januar 2022
38 Hamburger SV 1 - Hamburger Polo Club 1 15:30 Schierenberg
49 Hamburger Polo Club 1 - THC Ahrensburg 1 16:10 Schierenberg
44 Klipper Hamburg 1 - Hamburger SV 1 16:50 Schierenberg
39 THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC2 17:30 Schierenberg
33 Großflottbeker THGC2 - Klipper Hamburg 1 18:10 Schierenberg
Schierenberg, Ausrichter HSV

Spieltag 1 - Sonntag, 30. Januar 2022
16 Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 10:00 Steinwiesenweg
4 Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 3 10:40 Steinwiesenweg
8 TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 2 11:20 Steinwiesenweg
23 Der Club an der Alster 3 - SC Victoria Hamburg 1 12:00 Steinwiesenweg
27 SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 1 12:40 Steinwiesenweg
15 SC Victoria Hamburg 1 - SV Bergstedt 1 13:20 Steinwiesenweg
Böttcherkamp, Ausrichter Victoria - Neuansetzung vom 19.12.21

Spieltag 4 - Gr. 3 - Samstag, 5. Februar 2022
59 HC Lüneburg 1 - THK Rissen 1 ???? Marion Dönhoff Gymnasium
51 THK Rissen 1 - UHC Hamburg 2 14:00 Sportpark Kreideberg
56 UHC Hamburg 2 - HC Lüneburg 1 14:40 Sportpark Kreideberg
67 TG Heimfeld 1 - THK Rissen 1 15:20 Sportpark Kreideberg
61 HC Lüneburg 1 - SV Blankenese 1 16:00 Sportpark Kreideberg
66 SV Blankenese 1 - TG Heimfeld 1 16:40 Sportpark Kreideberg
Sporthalle Kreideberg, Lüneburg - HC Lüneburg : THK Rissen Neuansetzung vom 16.01.-rau

Spieltag 5 - Gr. 1 - Sonntag, 13. Februar 2022
12 SC Victoria Hamburg 1 - TTK Sachsenwald 1 10:40 TTK-Halle
6 TTK Sachsenwald 1 - Marienthaler THC 1 11:20 TTK-Halle
26 SV Bergstedt 1 - Marienthaler THC 1 12:00 MTHC-Halle
10 TTK Sachsenwald 1 - SV Bergstedt 1 12:40 MTHC-Halle
3 Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 2 13:20 MTHC-Halle
22 Der Club an der Alster 3 - TTK Sachsenwald 1 14:00 MTHC-Halle
18 Der Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg 1 14:40 MTHC-Halle
14 SC Victoria Hamburg 1 - Der Club an der Alster 3 15:20 MTHC-Halle
Sporthalle MTHC - Neuansetzung Vict. und MTHC : TTK vom 15.01.22 - rau

Spieltag 4. - Gr. 2 - Samstag, 19. Februar 2022
31 Großflottbeker THGC2 - Hamburger SV 1 14:00 Christianeum
36 Hamburger SV 1 - THC Ahrensburg 1 14:40 Christianeum
41 THC Ahrensburg 1 - Klipper Hamburg 1 15:20 Christianeum
47 Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC2 16:00 Christianeum
46 Klipper Hamburg 1 - Hamburger Polo Club 1 16:40 Christianeum
Sporthalle Christianeum, Polo

Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022
71 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2
72 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 1
73 2. Gruppe 2 - 1. Gruppe 3
74 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2
75 2. Gruppe 3 - 2. Gruppe 1
76 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 3
Loogestraße

Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
77 1. Zwischenrunde A - 2. Zwischenrunde B
78 1. Zwischenrunde B - 2. Zwischenrunde A
79 Verlierer Spiel 77 - Verlierer Spiel 78
80 Sieger Spiel 77 - Sieger Spiel 78
Christianeum

Gruppe 1
Oberliga - Männliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TTK Sachsenwald 1 4 21 : 11 12
2.   Der Club an der Alster 3 4 10 : 8 9
3.   SC Victoria Hamburg 1 4 11 : 11 7
4.   SV Bergstedt 1 4 10 : 7 4
5.   Der Club an der Alster 2 4 13 : 15 3
6.   Marienthaler THC 1 4 2 : 15 0

Gruppe 2
Oberliga - Männliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hamburger Polo Club 1 4 33 : 6 12
2.   Klipper Hamburg 1 4 12 : 13 9
3.   Großflottbeker THGC2 4 22 : 11 6
4.   THC Ahrensburg 1 4 6 : 23 3
5.   Hamburger SV 1 4 3 : 23 0

Gruppe 3
Oberliga - Männliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 2 6 16 : 8 11
2.   TG Heimfeld 1 6 14 : 18 10
3.   SV Blankenese 1 5 19 : 12 7
4.   HC Lüneburg 1 5 9 : 9 3
5.   THK Rissen 1 4 7 : 18 0

Zwischenrunde A
Oberliga - Männliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Männliche U16
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 3 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 20. Januar 2022 - 02:16