Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 13. November 2021
78 Rahlstedter HTC 1 - Hamburger Polo Club 2 2:1   rau
72 SV Bergstedt 1 - Rahlstedter HTC 1 0:1   rau
67 Hamburger Polo Club 2 - THC Horn Hamm 1 0:3   rau
62 THK Rissen 2 - SV Bergstedt 1 2:1   rau
73 THC Horn Hamm 1 - THK Rissen 2 2:1   rau
Sporthalle Eckernförder Str. - Ausrichter Horn Hamm - rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 20. November 2021
31 TTK Sachsenwald 1 - Marienthaler THC 1 0:4   rau
41 Phönix Lübeck 2 - TTK Sachsenwald 1 0:5   rau
37 Marienthaler THC 1 - Phönix Lübeck 2 3:1   rau
49 Der Club an der Alster 2 - Der Club an der Alster 3 4:4   rau
59 UHC Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 0:3   rau
55 Der Club an der Alster 3 - UHC Hamburg 2 1:1   rau
Sporthalle MTHC - rau

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 21. November 2021
6 Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 0:3   rau
12 Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 1:4   rau
2 Harvestehuder THC 2 - Klipper Hamburg 2 2:0   rau
19 SC Victoria Hamburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 2:1   rau
29 SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg 1 2:0   rau
25 THC Altona Bahrenfeld 1 - SV Blankenese 2 1:0   rau
Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau

Spieltag 2 - Gr. 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021
65 Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 1:2   rau
70 SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 0:4   rau
64 THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 1:2   rau
75 THC Horn Hamm 1 - SV Bergstedt 1 2:0   rau
80 Rahlstedter HTC 1 - THC Horn Hamm 1 1:0   rau
Sporthalle Marschweg, Rissen - rau

Spieltag 2 - Gr. 1 - Sonntag, 5. Dezember 2021
10 Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 2 3:0   rau
28 SV Blankenese 2 - Klipper Hamburg 2 0:4   rau
22 THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 3 1:0   rau
13 Klipper Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 4:3   rau
4 Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 2:1   rau
16 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 1:2   rau
Sporthalle Steinwiesenweg, Ausr.: Bahrenfeld - rau

Spieltag 2 - Gr. 2 - Samstag, 11. Dezember 2021
35 TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 0:5   rau
58 UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 2 3:1   rau
51 Der Club an der Alster 3 - TTK Sachsenwald 1 5:2   rau
43 Phönix Lübeck 2 - Der Club an der Alster 2 0:5   rau
39 Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 3 1:3   rau
47 Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 13:1   rau
Sporthalle TTK - rau

Spieltag 3 - r. 1 - Samstag, 18. Dezember 2021
17 SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 3 0:2   rau
9 Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 1 1:0   rau
3 Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 1 2:1   rau
rau

Spieltag 3 - Gr. 3 - Samstag, 8. Januar 2022
68 Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC 1 0:0   rau
79 Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 1 4:0   rau
74 THC Horn Hamm 1 - Hamburger Polo Club 2 2:1   rau
69 SV Bergstedt 1 - THK Rissen 2 2:3   rau
63 THK Rissen 2 - THC Horn Hamm 1 1:2   rau
Sporthalle Böttcherkamp, Polo - rau

Spieltag 4 - Gr. 1 - Samstag, 8. Januar 2022
30 SV Blankenese 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 1:3   rau
24 THC Altona Bahrenfeld 1 - SC Victoria Hamburg 1 0:1   rau
20 SC Victoria Hamburg 1 - SV Blankenese 2 0:1   rau
11 Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 1:2   rau
1 Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 1:1   rau
7 Harvestehuder THC 3 - Klipper Hamburg 2 2:3   rau
Sporthalle Brehmweg, Blankenese - rau

Spieltag 3 Gr. 1 - Freitag, 14. Januar 2022
15 Klipper Hamburg 2 - SV Blankenese 2 2:1   rau
Grootmoor

Spieltag 3 - Gr. 2 - Samstag, 15. Januar 2022
46 Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald 1 7:0   rau
34 TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 3 0:6   rau
38 Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 2 0:5   rau
57 UHC Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 1:1   rau
Sporthalle Loogestraße, Alster - rau

Spieltag 3 Gr. 4 - Dienstag, 18. Januar 2022
26 SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 2 18:00 Loogestraße
HTHC-Halle

Spieltag 3 Gr. 1 - Donnerstag, 20. Januar 2022
23 THC Altona Bahrenfeld 1 - Klipper Hamburg 2 19:00 Loogestraße

Spieltag 4 - Gr. 2 - Samstag, 29. Januar 2022
60 UHC Hamburg 2 - Der Club an der Alster 3 09:30 Tegelsbarg
54 Der Club an der Alster 3 - Der Club an der Alster 2 10:00 Tegelsbarg
50 Der Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 10:30 Tegelsbarg
53 Der Club an der Alster 3 - Phönix Lübeck 2 11:30 Tegelsbarg
Neuansetzung-rau
36 Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 12:00 Tegelsbarg
42 Phönix Lübeck 2 - Marienthaler THC 1 12:30 Tegelsbarg
32 TTK Sachsenwald 1 - Phönix Lübeck 2 13:00 Tegelsbarg
Tegelsbarg, Ausrichter UHC/Phönix

Spieltag 5 - Gr. 1 - Sonntag, 6. Februar 2022
27 SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 3 09:30 Tegelsbarg
5 Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 2 10:00 Tegelsbarg
8 Harvestehuder THC 3 - SC Victoria Hamburg 1 10:30 Tegelsbarg
21 THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 2 11:00 Tegelsbarg
18 SC Victoria Hamburg 1 - Klipper Hamburg 2 11:30 Tegelsbarg
14 Klipper Hamburg 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 12:00 Tegelsbarg
Sporthalle Tegelsbarg, Klipper

Spieltag 4 - Gr. 3 - Samstag, 12. Februar 2022
61 THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 10:00 Schierenberg
66 Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 1 10:30 Schierenberg
77 Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 11:00 Schierenberg
71 SV Bergstedt 1 - THC Horn Hamm 1 11:30 Schierenberg
76 THC Horn Hamm 1 - Rahlstedter HTC 1 12:00 Schierenberg
Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt

Spieltag 5 - Gr. 2 - Samstag, 19. Februar 2022
56 UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 1 09:30 Tegelsbarg
40 Marienthaler THC 1 - UHC Hamburg 2 10:00 Tegelsbarg
33 TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 2 10:30 Tegelsbarg
45 Phönix Lübeck 2 - UHC Hamburg 2 11:00 Tegelsbarg
Neuansetzung-rau
52 Der Club an der Alster 3 - Marienthaler THC 1 11:30 Tegelsbarg
48 Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 2 12:00 Tegelsbarg
44 Phönix Lübeck 2 - Der Club an der Alster 3 12:30 Tegelsbarg
Sporthalle Tegelsbarg, UHC

Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022
81 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2
82 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 1
83 2. Gruppe 2 - 1. Gruppe 3
84 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2
85 2. Gruppe 3 - 2. Gruppe 1
86 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 3
Corveystraße

Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
87 1. Zwischenrunde A - 2. Zwischenrunde B
88 1. Zwischenrunde B - 2. Zwischenrunde A
89 Verlierer Spiel 87 - Verlierer Spiel 88
90 Sieger Spiel 87 - Sieger Spiel 88
Brehmweg

Gruppe 1
Oberliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 7 14 : 5 19
2.   Harvestehuder THC 3 8 13 : 9 13
3.   Klipper Hamburg 2 7 15 : 14 12
4.   THC Altona Bahrenfeld 1 7 7 : 7 9
5.   SC Victoria Hamburg 1 8 8 : 14 6
6.   SV Blankenese 2 7 5 : 13 6

Gruppe 2
Oberliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Der Club an der Alster 2 6 37 : 5 16
2.   Der Club an der Alster 3 5 19 : 8 11
3.   UHC Hamburg 2 5 10 : 6 8
4.   Marienthaler THC 1 6 10 : 23 7
5.   TTK Sachsenwald 1 6 7 : 27 3
6.   Phönix Lübeck 2 4 2 : 16 0

Gruppe 3
Oberliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Rahlstedter HTC 1 6 10 : 2 16
2.   THC Horn Hamm 1 6 11 : 4 15
3.   THK Rissen 2 6 10 : 10 9
4.   Hamburger Polo Club 2 6 7 : 9 4
5.   SV Bergstedt 1 6 3 : 16 0

Zwischenrunde A
Oberliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Männliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 3 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 20. Januar 2022 - 02:07