Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald 1 2:1   rau
19 Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 4 0:3   rau
10 SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 2 0:5   rau
23 Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 2 0:4   rau
26 UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 1 2:1   rau
8 SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 3 2:2   rau
Hochrad - rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019
4 TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 4 2:7   rau
7 SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC 2 0:4   rau
20 Harvestehuder THC 3 - UHC Hamburg 2 0:3   rau
22 Harvestehuder THC 4 - SV Blankenese 1 5:1   rau
16 Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 1 0:2   rau
28 UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 0:1   rau
Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 8. Dezember 2019
1 TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 4:0   rau
25 Harvestehuder THC 4 - UHC Hamburg 2 3:3   rau
13 Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 3 5:0   rau
27 UHC Hamburg 2 - SV Blankenese 1 7:0   rau
2 TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 2 0:1   rau
24 Harvestehuder THC 4 - Harvestehuder THC 3 3:1   rau
Tegelsbarg - ra

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 25. Januar 2020
14 Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 4 1:2   rau
5 TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 0:1   rau
17 Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 1 2:0   rau
21 Harvestehuder THC 4 - TTK Sachsenwald 1 4:1   rau
12 Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 1 3:0   rau
29 UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 1:1   rau
TTK-Halle - rau

Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 1. Februar 2020
15 Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 2 0:2   rau
3 TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 3 6:1   rau
9 SV Blankenese 1 - Harvestehuder THC 4 0:8   rau
18 Harvestehuder THC 3 - Großflottbeker THGC 2 0:3   rau
30 UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 4 4:4   rau
6 SV Blankenese 1 - TTK Sachsenwald 1 0:3   rau
Böttcherkamp - rau

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
48 SV Bergstedt 1 - Phönix Lübeck 1 0:2   rau
43 Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 3 0:1   rau
42 Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 2:5   rau
37 Phönix Lübeck 1 - Klipper THC Hamburg 2 0:1   rau
32 Club an der Alster 3 - Club an der Alster 2 1:2   rau
Phönix-Halle - rau

Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019
34 Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 1 7:0   rau
40 Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck 1 0:0   rau
50 SV Bergstedt 1 - Klipper THC Hamburg 2 1:0   rau
35 Phönix Lübeck 1 - Club an der Alster 3 1:4   rau
45 Klipper THC Hamburg 2 - Club an der Alster 2 1:0   rau
Alster, neue Halle!

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
44 Klipper THC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 1:3   rau
49 SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 2 1:2   rau
33 Club an der Alster 3 - Klipper THC Hamburg 2 5:0   rau
38 Phönix Lübeck 1 - SV Bergstedt 1 2:3   rau
39 Club an der Alster 2 - Club an der Alster 3 1:0   rau
Eckernförder Straße - rau

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
36 Phönix Lübeck 1 - Club an der Alster 2 0:1   rau
47 SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 3 3:2   rau
41 Club an der Alster 2 - Klipper THC Hamburg 2 2:0   rau
31 Club an der Alster 3 - Phönix Lübeck 1 1:2   rau
46 Klipper THC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 4:4   rau
Gymnasium Ohlstedt - rau

Gruppe 3, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019
68 THK Rissen 2 - TG Heimfeld 2 2:0   rau
63 HC Lüneburg 1 - Hamburger Polo Club 2 0:1   rau
62 Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 1:0   rau
57 TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg 1 1:5   rau
52 Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC 1 4:1   rau
Schierenberg - rau

Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
54 Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 4:0   rau
60 Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 2 3:0   siehe Mail vom 15.12.rau
70 THK Rissen 2 - HC Lüneburg 1 2:2   rau
55 TG Heimfeld 2 - Hamburger Polo Club 2 1:7   rau
65 HC Lüneburg 1 - Rahlstedter HTC 1 4:5   rau
Lüneburg (Kreideberg) - rau

Gruppe 3, Spieltag 3 - Samstag, 11. Januar 2020
64 HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 2 4:1   rau
69 THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 1:2   rau
53 Hamburger Polo Club 2 - HC Lüneburg 1 4:1   rau
58 TG Heimfeld 2 - THK Rissen 2 4:3   rau
59 Rahlstedter HTC 1 - Hamburger Polo Club 2 3:3   rau
Rissen-Halle - rau

Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 8. Februar 2020
56 TG Heimfeld 2 - Rahlstedter HTC 1 1:2   rau
67 THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 1:4   rau
61 Rahlstedter HTC 1 - HC Lüneburg 1 1:2   rau
51 Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 2 7:0   rau
66 HC Lüneburg 1 - THK Rissen 2 2:1   rau
Polo-Halle - rau

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
72 Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 2 2:0   rau
75 Rahlstedter HTC 1 - Harvestehuder THC 4 0:6   rau
73 SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 1:1   rau
76 Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 1:0   rau
71 Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 2:1   rau
74 Harvestehuder THC 4 - Club an der Alster 2 0:0   rau
Brehmweg - Ausricher Rahlstedt - rau

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
77 Hamburger Polo Club 2 - Club an der Alster 2 0:1   rau
78 Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 2 2:4   HF UHC : GTHGC -rau
79 Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 4 0:5   Polo : UHC - rau
80 Club an der Alster 2 - Großflottbeker THGC 2 0:3   rau
Brehmweg - Ausrichter 1. der ZwR A - rau

Gruppe 1
Oberliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Großflottbeker THGC 2 10 24 : 5 24
2.   Harvestehuder THC 4 10 39 : 17 23
3.   UHC Hamburg 2 10 28 : 10 21
4.   TTK Sachsenwald 1 10 20 : 18 12
5.   Harvestehuder THC 3 10 7 : 28 5
6.   SV Blankenese 1 10 3 : 43 1

Gruppe 2
Oberliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club an der Alster 2 8 10 : 8 16
2.   SV Bergstedt 1 8 17 : 21 13
3.   Club an der Alster 3 8 21 : 9 12
4.   Phönix Lübeck 1 8 10 : 11 10
5.   Klipper THC Hamburg 2 8 7 : 16 7

Gruppe 3
Oberliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hamburger Polo Club 2 8 34 : 7 22
2.   Rahlstedter HTC 1 8 18 : 15 16
3.   HC Lüneburg 1 8 20 : 16 13
4.   THK Rissen 2 8 10 : 19 4
5.   TG Heimfeld 2 8 8 : 33 3

Zwischenrunde A
Oberliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Hamburger Polo Club 2 2 3 : 1 4
2.   Großflottbeker THGC 2 2 2 : 3 3
3.   SV Bergstedt 1 2 2 : 3 1

Zwischenrunde B
Oberliga - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 4 2 6 : 0 4
2.   Club an der Alster 2 2 1 : 0 4
3.   Rahlstedter HTC 1 2 0 : 7 0

Endrunde
Oberliga - Knaben B
  1.   Großflottbeker THGC 2  
  2.   Club an der Alster 2  
  3.   Harvestehuder THC 4  
  4.   Hamburger Polo Club 2  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 2. Dezember 2020 - 11:01