Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag Gruppe 1 - Samstag, 30. April 2022
20 Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC 2 0:3   bra

Spieltag 1, Gruppe 1 - Sonntag, 1. Mai 2022
02 Marienthaler THC 1 - SC Victoria Hamburg 2 11:0   bra

Spieltag 1, Gruppe 2 - Sonntag, 1. Mai 2022
20 Eimsbütteler TV 1 - Klipper Hamburg 2 0:5   bra
02 THK Rissen 1 - UHC Hamburg 2 1:1   bra

Spieltag 1, Gruppe 3 - Sonntag, 1. Mai 2022
20 Rahlstedter HTC 1 - TG Heimfeld 1 0:7   bra
12 SV Bergstedt 2 - SV Blankenese 1 4:0   HRT bra

Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 8. Mai 2022
01 Phönix Lübeck 1 - Eimsbütteler TV 1 9:0   bra
18 Klipper Hamburg 2 - THK Rissen 1 2:1   bra

Spieltag 2, Gruppe 1 - Sonntag, 8. Mai 2022
01 THC Ahrensburg 1 - Der Club an der Alster 2 1:3   bra

Spieltag 2, Gruppe 3 - Sonntag, 8. Mai 2022
19 TTK Sachsenwald 1 - SV Bergstedt 2 2:2   bra
14 SV Blankenese 1 - Rahlstedter HTC 1 2:3   bra

Spieltag Gruppe 1 - Mittwoch, 11. Mai 2022
18 Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 1:1   bra

Spieltag 3, Gruppe 2 - Sonntag, 15. Mai 2022
05 UHC Hamburg 2 - Klipper Hamburg 2 6:3   bra
16 THK Rissen 1 - Phönix Lübeck 1 0:6   bra

Spieltag 3, Gruppe 3 - Sonntag, 15. Mai 2022
11 Rahlstedter HTC 1 - TTK Sachsenwald 1 1:2   bra
18 TG Heimfeld 1 - SV Blankenese 1 7:0   bra

Spieltag 3, Gruppe 1 - Sonntag, 15. Mai 2022
05 SC Victoria Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 0:4   bra
16 Marienthaler THC 1 - THC Ahrensburg 1 9:0   bra

Spieltag Gruppe 1 - Freitag, 10. Juni 2022
04 Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 0:5   bra

Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 12. Juni 2022
04 Eimsbütteler TV 1 - THK Rissen 1 0:4   bra
19 Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 2 4:2   bra

Spieltag 4, Gruppe 3 - Sonntag, 12. Juni 2022
13 TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 1 1:10   bra
17 SV Bergstedt 2 - Rahlstedter HTC 1 1:1   HRT bra

Spieltag 4, Gruppe 1 - Sonntag, 12. Juni 2022
19 THC Ahrensburg 1 - SC Victoria Hamburg 2 0:8   bra

Spieltag Gruppe 1 - Montag, 13. Juni 2022
03 Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 1 7:2   HRT bra

Spieltag 5, Gruppe 2 - Sonntag, 19. Juni 2022
13 Phönix Lübeck 1 - Klipper Hamburg 2 8:0   bra
17 UHC Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 4:0   bra

Spieltag 5, Gruppe 3 - Sonntag, 19. Juni 2022
16 SV Blankenese 1 - TTK Sachsenwald 1 1:1   bra
15 TG Heimfeld 1 - SV Bergstedt 2 10:0   bra

Spieltag 5, Gruppe 1 - Sonntag, 19. Juni 2022
17 SC Victoria Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 1:1   bra

Spieltag 6, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Juli 2022
10 Klipper Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 3:0   bra
12 UHC Hamburg 2 - THK Rissen 1 1:1   bra

Spieltag 6, Gruppe 3 - Sonntag, 3. Juli 2022
10 TG Heimfeld 1 - Rahlstedter HTC 1 4:0   bra
02 SV Blankenese 1 - SV Bergstedt 2 17:00 Volksdorfer Damm
HRT Nichtantritt SVBla

Spieltag 6, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Juli 2022
12 SC Victoria Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 0:3   bra
10 Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 2 3:0   bra

Spieltag 7, Gruppe 2 - Sonntag, 21. August 2022
08 THK Rissen 1 - Klipper Hamburg 2
11 Eimsbütteler TV 1 - Phönix Lübeck 1 09:00 Lokstedter Steindamm

Spieltag 7, Gruppe 3 - Sonntag, 21. August 2022
09 SV Bergstedt 2 - TTK Sachsenwald 1
04 Rahlstedter HTC 1 - SV Blankenese 1 11:30 Rahlstedter HTC

Spieltag 7, Gruppe 1 - Sonntag, 21. August 2022
11 Der Club an der Alster 2 - THC Ahrensburg 1 10:00 Club an der Alster
08 Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 12:30 Marienthaler THC

Spieltag 8, Gruppe 2 - Sonntag, 28. August 2022
06 Phönix Lübeck 1 - THK Rissen 1
15 Klipper Hamburg 2 - UHC Hamburg 2

Spieltag 8, Gruppe 3 - Sonntag, 28. August 2022
01 TTK Sachsenwald 1 - Rahlstedter HTC 1 11:00 TTK Clubanlage
08 SV Blankenese 1 - TG Heimfeld 1 15:00 SV Blankenese

Spieltag 8, Gruppe 1 - Sonntag, 28. August 2022
06 THC Ahrensburg 1 - Marienthaler THC 1 10:00 Ahrensburg
15 Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 2 12:30 HTHC Langenhorn

Spieltag Gruppe 3 - Samstag, 3. September 2022
03 TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 14:00 Am Waldschlößchen
Vorverlegung vom 04.09

Spieltag 9, Gruppe 2 - Sonntag, 4. September 2022
09 UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1
14 THK Rissen 1 - Eimsbütteler TV 1

Spieltag 9, Gruppe 3 - Sonntag, 4. September 2022
07 Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 2

Spieltag 9, Gruppe 1 - Sonntag, 4. September 2022
14 Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 2 10:00 Marienthaler THC
09 SC Victoria Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 13:00 Lokstedter Steindamm

Spieltag 10, Gruppe 1 - Sonntag, 11. September 2022
07 Der Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg 2 11:15 Club an der Alster
13 THC Ahrensburg 1 - Harvestehuder THC 2 13:00 Ahrensburg

Spieltag 10, Gruppe 2 - Sonntag, 11. September 2022
03 Klipper Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1
07 Eimsbütteler TV 1 - UHC Hamburg 2 09:00 Lokstedter Steindamm

Spieltag 10, Gruppe 3 - Sonntag, 11. September 2022
05 SV Bergstedt 2 - TG Heimfeld 1
06 TTK Sachsenwald 1 - SV Blankenese 1 11:00 TTK Clubanlage

Zwischenrunde 1 - Samstag, 17. September 2022
61 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2
64 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Zwischenrunde 2 - Sonntag, 18. September 2022
62 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 1
65 2. Gruppe 3 - 2. Gruppe 1

Zwischenrunde 3 - Sonntag, 25. September 2022
63 2. Gruppe 2 - 1. Gruppe 3
66 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 3

Halbfinale - Samstag, 1. Oktober 2022
67 1. Zwischenrunde A - 2. Zwischenrunde B
68 1. Zwischenrunde B - 2. Zwischenrunde A

Finale - Sonntag, 2. Oktober 2022
69 Verlierer Spiel 67 - Verlierer Spiel 68
70 Sieger Spiel 67 - Sieger Spiel 68

Gruppe 1
Oberliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Marienthaler THC 1 5 29 : 1 13
2.   Harvestehuder THC 2 5 18 : 3 13
3.   Der Club an der Alster 2 5 4 : 13 4
4.   SC Victoria Hamburg 2 5 9 : 19 4
5.   THC Ahrensburg 1 4 3 : 27 0

Gruppe 2
Oberliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Phönix Lübeck 1 4 27 : 2 12
2.   Klipper Hamburg 2 5 13 : 15 9
3.   UHC Hamburg 2 5 14 : 9 8
4.   THK Rissen 1 5 7 : 10 5
5.   Eimsbütteler TV 1 5 0 : 25 0

Gruppe 3
Oberliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TG Heimfeld 1 5 38 : 1 15
2.   SV Bergstedt 2 4 7 : 13 5
3.   TTK Sachsenwald 1 4 6 : 14 5
4.   Rahlstedter HTC 1 5 5 : 16 4
5.   SV Blankenese 1 4 3 : 15 -2
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
SV Blankenese 1: -3 Punkte - Nichtantritt 03.07

Zwischenrunde A
Oberliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Weibliche U12
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Finale
Oberliga - Weibliche U12
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 13. August 2022 - 20:06