Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2022/23 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1, Gruppe 1 - Freitag, 29. April 2022
27 TG Heimfeld 2 - HC Lüneburg 1 1:1   (0:1)

Spieltag 1, Gruppe 1 - Samstag, 30. April 2022
10 Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 3:1   (2:1)
11 Victoria Hamburg 1 - THK Rissen 1 1:0   (0:0)

Spieltag 1, Gruppe 2 - Samstag, 30. April 2022
04 THC Ahrensburg 1 - Der Club an der Alster 2 5:0   (3:0)
09 1. Kieler HTC - UHC Hamburg 2 1:5   (0:0)

Spieltag 1, Gruppe 3 - Samstag, 30. April 2022
04 Eimsbütteler TV 1 - Phönix Lübeck 1 0:3   Tim Lehmann, Spielbericht fehlt!
09 Rahlstedter HTC 1 - Klipper Hamburg 2 1:5   (0:1)

Spieltag 2a, Gruppe 1 - Dienstag, 3. Mai 2022
14 THK Rissen 1 - Marienthaler THC 1 0:1   (0:1)

Spieltag 2, Gruppe 2 - Samstag, 7. Mai 2022
02 Der Club an der Alster 2 - 1. Kieler HTC 1:0   (0:0)
10 SV Bergstedt 1 - THC Ahrensburg 1 1:1   (0:1)

Spieltag 2, Gruppe 1 - Samstag, 7. Mai 2022
04 Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 2 2:0   (1:0)
23 HC Lüneburg 1 - Victoria Hamburg 1 1:0   (1:0)

Spieltag 2, Gruppe 3 - Samstag, 7. Mai 2022
02 Phönix Lübeck 1 - Rahlstedter HTC 1 2:0   (1:0)

Spieltag 2a, Gruppe 3 - Dienstag, 10. Mai 2022
10 THC Horn Hamm 1 - Eimsbütteler TV 1 0:6   (0:2)

Spieltag 4, Gruppe 2 - Mittwoch, 11. Mai 2022
07 THC Ahrensburg 1 - 1. Kieler HTC 1:0   (1:0)

Spieltag 3, Gruppe 1 - Samstag, 14. Mai 2022
01 Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 1:0   (1:0)
06 THK Rissen 1 - HC Lüneburg 1 1:1   (0:1)
24 Marienthaler THC 1 - TG Heimfeld 2 4:0   (1:0)

Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 14. Mai 2022
05 1. Kieler HTC - SV Bergstedt 1 1:1   (0:1)
06 UHC Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 5:0   (3:0)

Spieltag 3, Gruppe 3 - Samstag, 14. Mai 2022
05 Rahlstedter HTC 1 - THC Horn Hamm 1 4:0   (2:0)
06 Klipper Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 5:0   (2:0)

Spieltag 4, Gruppe 2 - Samstag, 21. Mai 2022

Spieltag 5, Gruppe 2 - Samstag, 11. Juni 2022
03 SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 0:1   (0:0)

Spieltag 4, Gruppe 3 - Samstag, 11. Juni 2022
03 THC Horn Hamm 1 - Klipper Hamburg 2 0:10   (0:4)
07 Eimsbütteler TV 1 - Rahlstedter HTC 1 2:0   Ole Hesse

Spieltag 4, Gruppe 1 - Samstag, 11. Juni 2022
07 Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 2:0   (1:0)
17 Marienthaler THC 1 - HC Lüneburg 1 0:3   (0:1)

Spieltag 4a, Gruppe 1 - Sonntag, 12. Juni 2022
15 TG Heimfeld 2 - Victoria Hamburg 1 0:0  

Spieltag 5a, Gruppe 3 - Samstag, 25. Juni 2022

Spieltag 6a, Gruppe 1 - Montag, 27. Juni 2022
28 HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC 2 4:1   (2:1)

Spieltag 5a, Gruppe 3 - Mittwoch, 29. Juni 2022
08 Phönix Lübeck 1 - THC Horn Hamm 1 2:1   (2:0)

Spieltag 6a; Gruppe 2 - Donnerstag, 30. Juni 2022
01 UHC Hamburg 2 - THC Ahrensburg 1 13:0   (3:0)

Spieltag 6a, Gruppe 1 - Donnerstag, 30. Juni 2022
18 THK Rissen 1 - TG Heimfeld 2 1:2   (1:1)

Spieltag 6, Gruppe 2 - Sonntag, 3. Juli 2022
08 Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 10:30 Club an der Alster
Nichtantritt Bergstedt

Spieltag 5, Gruppe 3 - Sonntag, 3. Juli 2022
01 Klipper Hamburg 2 - Eimsbütteler TV 1 2:0   (2:0)

Spieltag 6, Gruppe 1 - Sonntag, 3. Juli 2022
20 Victoria Hamburg 1 - Marienthaler THC 1 1:1   (1:0)

Spieltag 5, Gruppe 1 - Dienstag, 5. Juli 2022
12 HC Lüneburg 1 - TG Heimfeld 2 1:0   (0:0)

Spieltag 7, Gruppe 2 - Samstag, 20. August 2022
14 Der Club an der Alster 2 - THC Ahrensburg 1 10:00 Club an der Alster
19 UHC Hamburg 2 - 1. Kieler HTC

Spieltag 6, Gruppe 3 - Samstag, 20. August 2022
14 Phönix Lübeck 1 - Eimsbütteler TV 1 11:00 LBV Phönix
19 Klipper Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1

Spieltag 7, Gruppe 1 - Samstag, 20. August 2022
25 Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 10:00 HTHC Langenhorn
26 THK Rissen 1 - Victoria Hamburg 1

Spieltag 8, Gruppe 2 - Samstag, 27. August 2022
12 1. Kieler HTC - Der Club an der Alster 2
20 THC Ahrensburg 1 - SV Bergstedt 1 13:00 Ahrensburg

Spieltag 7, Gruppe 3 - Samstag, 27. August 2022
12 Rahlstedter HTC 1 - Phönix Lübeck 1 18:30 Rahlstedter HTC
20 Eimsbütteler TV 1 - THC Horn Hamm 1 13:00 Lokstedter Steindamm

Spieltag 8, Gruppe 1 - Samstag, 27. August 2022
08 Victoria Hamburg 1 - HC Lüneburg 1 09:00 Lokstedter Steindamm
19 TG Heimfeld 2 - Harvestehuder THC 2 15:00 SV Blankenese
29 Marienthaler THC 1 - THK Rissen 1 11:00 Marienthaler THC

Spieltag 9, Gruppe 2 - Sonntag, 28. August 2022
15 SV Bergstedt 1 - 1. Kieler HTC 15:00 Volksdorfer Damm
16 Der Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 10:00 Club an der Alster

Spieltag 8, Gruppe 3 - Sonntag, 28. August 2022
15 THC Horn Hamm 1 - Rahlstedter HTC 1 10:30 THC Horn-Hamm

Spieltag 9, Gruppe 1 - Sonntag, 28. August 2022
09 TG Heimfeld 2 - Marienthaler THC 1 14:00 Am Waldschlößchen
16 Harvestehuder THC 2 - Victoria Hamburg 1 10:00 HTHC Voßberg
21 HC Lüneburg 1 - THK Rissen 1

Spieltag 8a, Gruppe 3 - Sonntag, 28. August 2022
16 Phönix Lübeck 1 - Klipper Hamburg 2 18:00 LBV Phönix

Spieltag 10, Gruppe 1 - Samstag, 3. September 2022
02 HC Lüneburg 1 - Marienthaler THC 1 14:00 HC Lüneburg
22 THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 2
30 Victoria Hamburg 1 - TG Heimfeld 2 09:00 Lokstedter Steindamm

Spieltag 10, Gruppe 2 - Samstag, 3. September 2022
13 UHC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1
17 1. Kieler HTC - THC Ahrensburg 1

Spieltag 9, Gruppe 3 - Samstag, 3. September 2022
13 Klipper Hamburg 2 - THC Horn Hamm 1
17 Rahlstedter HTC 1 - Eimsbütteler TV 1 11:15 Rahlstedter HTC

Spieltag 11, Gruppe 1 - Samstag, 10. September 2022
03 TG Heimfeld 2 - THK Rissen 1 16:00 SV Blankenese
05 Marienthaler THC 1 - Victoria Hamburg 1 11:00 Marienthaler THC
13 Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg 1 12:00 HTHC Voßberg

Spieltag 11, Gruppe 2 - Samstag, 10. September 2022
11 THC Ahrensburg 1 - UHC Hamburg 2 13:00 Ahrensburg
18 SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 2 16:00 Volksdorfer Damm

Spieltag 10, Gruppe 3 - Samstag, 10. September 2022
11 Eimsbütteler TV 1 - Klipper Hamburg 2 09:00 Lokstedter Steindamm
18 THC Horn Hamm 1 - Phönix Lübeck 1 14:30 THC Horn-Hamm

Zwischenrunde 1 - Sonntag, 18. September 2022
71 1. Gruppe 1 - 2. Gruppe 2
74 2. Gruppe 1 - 1. Gruppe 2

Zwischenrunde 2 - Samstag, 24. September 2022
72 1. Gruppe 3 - 1. Gruppe 1
75 2. Gruppe 3 - 2. Gruppe 1

Zwischenrunde 3 - Sonntag, 25. September 2022
73 2. Gruppe 2 - 1. Gruppe 3
76 1. Gruppe 2 - 2. Gruppe 3

Halbfinale - Samstag, 1. Oktober 2022
77 1. Zwischenrunde A - 2. Zwischenrunde B
78 1. Zwischenrunde B - 2. Zwischenrunde A

Finale - Sonntag, 2. Oktober 2022
79 Verlierer Spiel 77 - Verlierer Spiel 78
80 Sieger Spiel 77 - Sieger Spiel 78

Gruppe 1
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Lüneburg 1 6 11 : 3 14
2.   Marienthaler THC 1 5 9 : 5 10
3.   Victoria Hamburg 1 5 3 : 2 8
4.   Harvestehuder THC 2 5 6 : 8 6
5.   TG Heimfeld 2 6 3 : 9 5
6.   THK Rissen 1 5 2 : 7 1

Gruppe 2
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   UHC Hamburg 2 4 24 : 1 12
2.   THC Ahrensburg 1 4 7 : 14 7
3.   Der Club an der Alster 2 3 1 : 10 3
4.   SV Bergstedt 1 3 2 : 3 2
5.   1. Kieler HTC 4 2 : 8 1

Gruppe 3
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper Hamburg 2 4 22 : 1 12
2.   Phönix Lübeck 1 4 7 : 6 9
3.   Eimsbütteler TV 1 4 8 : 5 6
4.   Rahlstedter HTC 1 4 5 : 9 3
5.   THC Horn Hamm 1 4 1 : 22 0

Zwischenrunde A
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Weibliche U14
Platz Spiele Tore Punkte
1.   2. Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   1. Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Gruppe 3 0 0 : 0 0

Finale
Oberliga - Weibliche U14
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 13. August 2022 - 20:03