Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 6. November 2021
1 Polo3 - Alster4 14:00

11 THK3 - Polo3 14:30

7 Alster4 - THK3 15:00

29 Bergst2 - VFL 16:00

Sporthalle Buckhorn, Ausrichter Bergstedt - rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 7. November 2021
57 UHC3 - HSV1 10:00

45 RHTC2 - UHC3 10:30

32 GTHGC2 - RHTC2 11:30

Sporthalle Tegelsbarg - Ausrichter UHC- rau

Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 7. November 2021
67 HCL2 - TGH2 10:30

79 Klipp3 - Klipp4 11:00

Sporthalle Krieterstraße - Ausrichter Heimfeld - rau

Spieltag 1 Gruppe 4 - Samstag, 13. November 2021
108 TTK2 - HTHC4 12:30

102 HoHa2 - TTK2 13:00

97 HTHC4 - Bahr2 13:30

Sporthalle Eckernförderstr. - Ausrichter Horn Hamm - rau

Spieltag 1 - 2. VL - Sonntag, 21. November 2021
118 Vici2 - MTHC2 13:30

122 Klipp5 - Vici2 14:00

Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau

Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 27. November 2021
5 Polo3 - Bergst2 14:15

28 Bergst2 - THK3 14:45

13 THK3 - VFL 15:45

17 VFL - Alster4 16:45

Sporthalle Brehmweg - Ausrichter Alster - rau

Spieltag 2 Gruppe 2 - Samstag, 27. November 2021
36 HSV1 - GTHGC2 09:45

42 RHTC2 - HSV1 10:15

35 GTHGC2 - UHC3 10:45

Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek - rau

Spieltag 2 Gruppe 3 - Samstag, 27. November 2021
73 TGH2 - Klipp3 11:30

69 HCL2 - Klipp4 12:00

77 Klipp3 - HCL2 12:30

Sporthalle Corveystr. - Ausrichter ETV - rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 11. Dezember 2021
16 VFL - Polo3 10:30

8 Alster4 - VFL 11:30

27 Bergst2 - Alster4 12:30

15 THK3 - Bergst2 13:00

Sporthalle Th. Heuß Gym, Pinneberg - rau

Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 12. Dezember 2021
68 HCL2 - Klipp3 11:00

83 Klipp4 - TGH2 11:30

Sporthalle Gym Ohlstedt, Klipper - rau

Spieltag 2 Gruppe 4 - Sonntag, 12. Dezember 2021
100 HoHa2 - HTHC4 10:30

105 Bahr2 - HoHa2 11:30

110 TTK2 - Bahr2 12:00

Sporthalle Bresthalle, Kiel - rau

Spieltag 3 Gruppe 1 - Mittwoch, 12. Januar 2022
72 TGH2 - HCL2 18:00

Hans-Drewitz-Halle - rau

Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 16. Januar 2022
20 VFL - Bergst2 11:30

12 THK3 - Alster4 12:00

6 Alster4 - Polo3 12:30

2 Polo3 - THK3 13:00

Sporthalle Marschweg, Rissen - rau

Spieltag 3 Gruppe 4 - Samstag, 22. Januar 2022
98 HTHC4 - TTK2 10:00

109 TTK2 - HoHa2 10:30

96 HTHC4 - HoHa2 11:00

Krieterstraße, Ausrichter TTK - rau

Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 23. Januar 2022
40 HSV1 - UHC3 10:00

58 UHC3 - RHTC2 10:30

41 RHTC2 - GTHGC2 11:30

Achtung: die Spiele wurden verlegt in die UHC-Halle-rau

Spieltag 2, 2.VL - Sonntag, 23. Januar 2022
116 MTHC2 - Klipp5 14:20

115 MTHC2 - Vici2 15:00

Gymnsasium Ohlstedt Neuansetzung vom 16.01.22 - Neu: Ausrichter Klipper-rau

Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 29. Januar 2022
84 Klipp4 - Klipp3 16:15

Klipper-Halle, Ausrichter Klipper - rau

Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 5. Februar 2022
31 GTHGC2 - HSV1

37 HSV1 - RHTC2

56 UHC3 - GTHGC2 10:00

Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt

Spieltag 5 Gruppe 3 - Samstag, 5. Februar 2022
82 Klipp4 - HCL2 12:00

78 Klipp3 - TGH2 12:30

74 TGH2 - Klipp4 13:00

Sporthalle Kreideberg, Lüneburg - rau

Spieltag, Gr. 4 - Montag, 7. Februar 2022
104 Bahr2 - HTHC4 17:00

Gymnasium Othmarschen

Spieltag 4 Gruppe 4 - Samstag, 12. Februar 2022
101 HoHa2 - Bahr2 12:30

106 Bahr2 - TTK2 13:00

Sporthalle Corveystr,Horn Hamm - rau

Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 13. Februar 2022
26 Bergst2 - Polo3 14:00

10 Alster4 - Bergst2 14:30

3 Polo3 - VFL 15:00

18 VFL - THK3 15:30

Sporthalle Rissen, Marschweg - Achtung: Änderung des Ausrichtungsortes - rau

Zwischenrunde 1. VL - Sonntag, 20. Februar 2022
113 Alster4 - UHC3 10:00

114 Klipp3 - Alster4 10:30

115 UHC3 - Klipp3 11:00

116 Alster4 - Bahr2 11:30

117 Bahr2 - UHC3 12:00

118 Klipp3 - Bahr2 12:30

119 Polo3 - GTHGC2 13:30

120 TGH2 - Polo3 14:00

121 GTHGC2 - TGH2 14:30

122 Polo3 - HTHC4 15:00

123 HTHC4 - GTHGC2 15:30

124 TGH2 - HTHC4 16:00

Tegelsbarg, Ausrichter UHC, ab 13:30 TG Heimfeld - rau

Spieltag 3, Gr. 5 - Samstag, 26. Februar 2022
121 Klipp5 - MTHC2 14:00

119 Vici2 - Klipp5 14:30


Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
125 Alster4 - TGH2 10:00

126 HTHC4 - UHC3 10:30

127 TGH2 - UHC3 11:15

128 Alster4 - HTHC4 11:45

Buckhorn- Ausrichter 1. ZwR A - 1. Alster 4, 2. HTHC 4, 3. TG Heimfeld, 4. UHC 3

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 27. Mai 2022 - 07:19