Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga - Weibliche U14
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 21. November 2021
22 MTHC - Alster 09:30

14 Vici - MTHC 10:05

7 Alster - Vici 10:40

16 HTHC1 - Klipp 11:15

29 HTHC2 - HTHC1 11:50

5 Klipp - HTHC2 12:25

Sporthalle Loogestraße - Ausrichter HTHC

Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 21. November 2021
48 THK - Blank 09:15

42 GTHGC - THK 09:50

37 Blank - UHC 10:25

32 Polo - GTHGC 11:00

43 UHC - Polo 11:35

Sporthalle Willhöden - Ausrichter Blankenese

Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 28. November 2021
25 MTHC - HTHC2 12:00

28 HTHC2 - Vici 12:35

4 Klipp - MTHC 13:10

13 Vici - HTHC1 13:45

6 Alster - Klipp 14:20

17 HTHC1 - Alster 14:55

Sporthalle MTHC - Ausrichter MTHC

Spieltag 2 - Gruppe 2 - Samstag, 18. Dezember 2021
35 Blank - Polo 10:00

40 GTHGC - Blank 10:35

34 Polo - THK 11:10

45 UHC - GTHGC 11:45

50 THK - UHC 12:20

Sporthalle Marschweg - Ausrichter Rissen

Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 19. Dezember 2021
2 Klipp - Vici 13:20

19 HTHC1 - MTHC 15:10

8 Alster - HTHC1 15:35

27 HTHC2 - Alster 16:10

15 Vici - HTHC2 17:30

21 MTHC - Klipp 17:30

Sporthalle Brehmweg! - Ausrichter Victoria

Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Januar 2022
12 Vici - Alster 11:30

9 Alster - MTHC 12:05

23 MTHC - Vici 12:40

Tegelsbarg - Ausrichter Alster

Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Januar 2022
44 UHC - Blank 15:10

39 GTHGC - Polo 15:45

33 Polo - UHC 16:20

38 Blank - THK 18:45

49 THK - GTHGC 19:15

Sporthalle Tegelsbarg - Ausrichter UHC

Spieltag 5 - Gruppe 1 - Sonntag, 16. Januar 2022
26 HTHC2 - Klipp 11:00

3 Klipp - HTHC1 11:35

20 HTHC1 - HTHC2 12:10

Klipper-Halle - Ausrichter Klipper

Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 23. Januar 2022
31 Polo - Blank 09:30

36 Blank - GTHGC 10:05

47 THK - Polo 10:40

41 GTHGC - UHC 11:15

46 UHC - THK 11:50

Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek

Spieltag 6 - Gruppe 1 - Samstag, 22. Januar 2022
30 HTHC2 - MTHC 14:00

10 Alster - HTHC2 14:35

24 MTHC - HTHC1 15:10

1 Klipp - Alster 15:45

18 HTHC1 - Vici 16:20

11 Vici - Klipp 16:55

Loogestraße - Ausrichter Alster

Zwischenrunde - Samstag, 29. Januar 2022
51 HTHC1 - Blank 10:50 C.Grigoleit
C.Rassfeld
M.Garske
53 Blank - Vici 11:40 C.Rassfeld
P.Kistler
M.Garske
52 Vici - HTHC1 12:30 K.Hasselmann
P.Kistler
M.Garske
54 THK - Klipp 13:30 C.Grigoleit
C.Rassfeld
M.Garske
56 Klipp - UHC 14:20 C.Grigoleit
K.Hasselmann
M.Garske
55 UHC - THK 15:10 K.Hasselmann
P.Kistler
M.Garske
Klipper Halle

Endrunde - Sonntag, 30. Januar 2022
57 HTHC1 - UHC 11:30 K.Hasselmann
C.Rassfeld
J.Borgmann
58 Klipp - Blank 12:15 C.Grigoleit
P.Kistler
J.Borgmann
59 UHC - Blank 13:15 C.Grigoleit
P.Kistler
J.Borgmann
60 HTHC1 - Klipp 14:00 K.Hasselmann
C.Rassfeld
J.Borgmann
Klipper Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 1. Oktober 2022 - 12:52