Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Weibliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - 1.VL Gruppe 1 - Sonntag, 7. November 2021
14 UHC5 - HCL1 10:00

11 UHC4 - UHC5 10:30

8 HCL1 - Vici2 11:00

2 GTHGC3 - UHC4 11:30

17 Vici2 - GTHGC3 12:00

Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek

Spieltag 1 - 1.VL Gruppe 3 - Sonntag, 7. November 2021
58 Bahr2 - Klipper3 10:00

52 VFL - Bahr2 10:30

47 Klipper3 - HoHa2 11:00

42 HTHC4 - VFL 11:30

53 HoHa2 - HTHC4 12:00

Sporthalle Corveystraße - Ausrichter Horn Hamm

Spieltag 1 - 2. VL Gruppe 1 - Sonntag, 7. November 2021
125 Buchh - HCL2 11:00

Sporthalle Gym Kattenberge - Ausricher Buchholz

Spieltag - Sonntag, 7. November 2021
101 THCA3 - RHTC2 14:30

111 Phö2 - THCA3 15:00

107 RHTC2 - Phö2 15:30

Sporthalle Phönix Lübeck

Spieltag 1 - 1.VL Gruppe 5 - Samstag, 13. November 2021
98 Alster3 - HoHa3 09:30

92 THK2 - Alster3 10:00

87 HoHa3 - Polo3 10:30

82 ETV2 - THK2 11:00

93 Polo3 - ETV2 11:30

Sporthalle Corveystraße - Ausrichter ETV

Spieltag 1 - 1.VL Gruppe 2 - Sonntag, 14. November 2021
38 Bergst4 - Vici3 11:00

32 Kiel - Bergst4 11:30

27 Vici3 - THCA2 12:00

22 Alster4 - Kiel 12:30

33 THCA2 - Alster4 13:00

ÄNDERUNG BÖTTCHERKAMP

Spieltag 1 - 1.VL Gruppe 4 - Sonntag, 14. November 2021
67 TGH2 - HSV 10:30

62 Bahr3 - Klipp4 11:00

73 HSV - Bahr3 11:30

Sporthalle Christianeum - Ausrichter Bahrenfeld

Spieltag 2 - 2.VL Gruppe 1 - Samstag, 27. November 2021
105 THCA3 - HCL2 10:00

128 HCL2 - Phö2 10:30

121 Buchh - THCA3 11:00

109 RHTC2 - Buchh 12:00

Sporthalle Fannyhöh - Ausrichter Ahrensburg

Spieltag 1 - 2.VL Gruppe 2 - Samstag, 27. November 2021
148 Holst - TSG 11:00

142 SSC - Holst 11:30

137 TSG - ETV3 12:00

132 MTHC2 - SSC 12:30

143 ETV3 - MTHC2 13:00

Sporthalle Stormarnhalle - Ausrichter Holstein Hockey

2. Spieltag - 1. VL Gr. 1 - Sonntag, 5. Dezember 2021
5 HCL1 - GTHGC3 11:00

10 UHC4 - HCL1 11:30

3 GTHGC3 - UHC5 12:00

19 Vici2 - UHC4 12:30

16 UHC5 - Vici2 13:00

Sporthalle Tegelsbarg - UHC

2. Spieltag - 1. VL Gr. 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021
45 Klipper3 - HTHC4 09:30

50 VFL - Klipper3 10:00

44 HTHC4 - Bahr2 10:30

55 HoHa2 - VFL 11:00

60 Bahr2 - HoHa2 11:30

Sporthalle Th Heuß Gym Pinneberg

2. Spieltag - 1. VL Gr. 2 - Samstag, 11. Dezember 2021
25 Vici3 - Alster4 14:00

30 Kiel - Vici3 14:30

24 Alster4 - Bergst4 15:00

35 THCA2 - Kiel 15:30

40 Bergst4 - THCA2 16:00

Sporthalle Buckhorn , Bergstedt

3. Spieltag - 2. VL Gr. 1 - Samstag, 11. Dezember 2021
104 THCA3 - Buchh 14:30

123 Buchh - Phö2 15:30

127 HCL2 - RHTC2 16:00

115 Phö2 - HCL2 16:30

Sporthalle Eckernförderstr, Elstorf

2. Spieltag - 2. VL Gr. 2 - Samstag, 11. Dezember 2021
135 TSG - MTHC2 13:00

140 SSC - TSG 13:30

133 MTHC2 - ETV3 14:00

145 ETV3 - SSC 14:30

Sporthalle Corveystraße - Ausrichter ETV

2. Spieltag - 1. VL Gr. 5 - Sonntag, 12. Dezember 2021
85 HoHa3 - ETV2 10:00

90 THK2 - HoHa3 10:30

84 ETV2 - Alster3 11:00

95 Polo3 - THK2 11:30

100 Alster3 - Polo3 12:00

Sporthalle Böttcherkamp, Polo, alte Halle!!

2. Spieltag - 1. VL Gr. 4 - Sonntag, 19. Dezember 2021
65 TGH2 - Bahr3 09:30

74 HSV - TGH2 10:15

63 Bahr3 - HSV 11:00

Sporthalle Willhöden, Blankenese

3. Spieltag - 1. VL Gr. 5 - Samstag, 8. Januar 2022
88 HoHa3 - Alster3 10:00

99 Alster3 - THK2 10:30

94 Polo3 - HoHa3 11:00

89 THK2 - ETV2 11:30

83 ETV2 - Polo3 12:00

Sporthalle Corveystraße, Horn Hamm

3. Spieltag - 1. VL Gr. 4 - Sonntag, 9. Januar 2022
70 Klipp4 - TGH2 09:00

75 HSV - Klipp4 10:30

69 Klipp4 - Bahr3 12:00

Sporthalle Krieterstraße, Ausrichter Heimfeld

3. Spieltag - 1. VL Gr. 1 - Samstag, 22. Januar 2022
7 HCL1 - UHC5 12:00

15 UHC5 - UHC4 12:30

18 Vici2 - HCL1 13:00

9 UHC4 - GTHGC3 13:30

4 GTHGC3 - Vici2 14:00

Sporthalle Kreideberg, Lüneburg

3. Spieltag - 1. VL Gr. 2 - Samstag, 22. Januar 2022
36 THCA2 - Bergst4 14:30

23 Alster4 - THCA2 15:15

37 Bergst4 - Alster4 16:00

Buckhorn, Ausrichter Alster

3. Spieltag - 1. VL Gr. 3 - Sonntag, 23. Januar 2022
48 Klipper3 - Bahr2 09:30

54 HoHa2 - Klipper3 10:00

57 Bahr2 - HTHC4 10:30

43 HTHC4 - HoHa2 11:00

Sporthalle Tegelsbarg, Bahrenfeld

4. Spieltag - 2. VL Gr. 1 - Sonntag, 23. Januar 2022
106 RHTC2 - THCA3 13:30

110 RHTC2 - HCL2 14:00

126 HCL2 - THCA3 14:30

112 Phö2 - RHTC2 15:00

102 THCA3 - Phö2 16:00

122 Buchh - RHTC2 16:30

114 Phö2 - Buchh 17:00

Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt

3. Spieltag - 2. VL Gr. 2 - Sonntag, 23. Januar 2022
134 MTHC2 - Holst 10:30

149 Holst - SSC 11:15

139 SSC - MTHC2 12:00

Sporthalle MTHC

Spieltag 37 - Samstag, 5. Februar 2022
144 ETV3 - TSG 17:00

Einzelspiel

4. Spieltag - 1.VL Gr. 1 - Sonntag, 6. Februar 2022
1 GTHGC3 - HCL1 13:30

6 HCL1 - UHC4 14:00

13 UHC5 - GTHGC3 14:30

12 UHC4 - Vici2 15:00

20 Vici2 - UHC5 15:30

Sporthalle Steinwiesenweg, Victoria

4. Spieltag - 1. VL Gr. 2 - Sonntag, 6. Februar 2022
21 Alster4 - Vici3 14:00

28 Vici3 - Bergst4 14:45

34 THCA2 - Vici3 15:30

26 Vici3 - Kiel

29 Kiel - Alster4

31 Kiel - THCA2

39 Bergst4 - Kiel

geän: Voßhagen, Ausrichter Victoria/Ahrensb.

4. Spieltag - 1. VL Gr. 3 - Samstag, 12. Februar 2022
49 VFL - HTHC4 09:00

41 HTHC4 - Klipper3 09:30

46 Klipper3 - VFL 10:00

59 Bahr2 - VFL 10:30

56 HoHa2 - Bahr2 11:00

51 VFL - HoHa2 11:30

Sporthalle Corveystraße, HTHC

4. Spieltag - 1. VL Gr. 5 - Samstag, 12. Februar 2022
81 ETV2 - HoHa3 12:30

86 HoHa3 - THK2 13:00

97 Alster3 - ETV2 13:30

91 THK2 - Polo3 14:00

96 Polo3 - Alster3 14:30

Sporthalle Marschweg, Rissen

4. Spieltag - 1. VL Gr. 4 - Samstag, 12. Februar 2022
61 Bahr3 - TGH2 14:30

66 TGH2 - Klipp4 15:00

71 Klipp4 - HSV 15:30

Sporthalle Brehmweg, Ausrichter: HSV

4. Spieltag - 2. VL Gr. 2 - Samstag, 12. Februar 2022
138 TSG - Holst 10:00

150 Holst - ETV3 10:30

131 MTHC2 - TSG 11:00

147 Holst - MTHC2 11:30

146 ETV3 - Holst 12:00

141 SSC - ETV3 12:30

136 TSG - SSC 13:00

Ausrichter Bergedorf, Am Fuchsberg!!!

ZRA - Samstag, 19. Februar 2022
133 Klipp3 - HCL 13:30 Rissen
Bergstedt

138 Bergst4 - THK2 14:00 Lüneburg
Heimfeld

140 HCL - TGH2 14:30 Bergstedt
1.3

136 Klipp3 - THK2 15:00 Lüneburg
Heimfeld

141 TGH2 - Bergst4 15:30 Rissen
1.3

Tessenowweg, Ausrichter Klipper

ZRB - Samstag, 19. Februar 2022
143 HoHa2 - Vici2 16:30 Alster
Polo

148 Alster4 - Polo3 17:00 Vici
Klipper

150 Vici2 - Klipp 17:30 2.3
Alster

146 HoHa2 - Polo3 18:00 Klipper
Vici

151 Klipp - Alster4 18:30 2.3
Polo

Tessenowweg, Ausrichter Horn Hamm

ZRA - Sonntag, 20. Februar 2022
142 THK2 - TGH2 10:00 Lüneburg
Bergstedt

135 HCL - Bergst4 10:30 Heimfeld
1.3

139 TGH2 - Klipp3 11:00 Rissen
Bergstedt

137 THK2 - HCL 11:30 Heimfeld
1.3

134 Bergst4 - Klipp3 12:00 Rissen
Lüneburg

Steinwiesenweg, Ausrichter, Bergstedt

ZRB - Sonntag, 20. Februar 2022
152 Polo3 - Klipp 13:00 Vici
Alster

145 Vici2 - Alster4 13:30 Klipp
2.3

149 Klipp - HoHa2 14:00 Alster
Polo

147 Polo3 - Vici2 14:30 2.3
Klipper

144 Alster4 - HoHa2 15:00 Polo
Vici

Steinwiesenweg, Ausrichter, Victoria

Endrunde 2. VL - Sonntag, 20. Februar 2022
1 Buchh - MTHC2 13:00 Bergedorf
Lüneburg

2 TSG - HCL2 13:45 Buchholz
Marienthal

3 Buchh - HCL2 14:30 Sieger1
Sieger2

4 MTHC2 - TSG 15:15 Verlierer1
Verlierer2

Buchholz

Endrunde 1. VL - Sonntag, 27. Februar 2022
1 HCL1 - HoHa2 10:00 Klipper
Rissen

2 Klipp - THK2 10:30 Lüneburg
Horn Hamm

3 HoHa2 - THK2 11:15 Sieger1
Sieger2

4 HCL1 - Klipp 11:45 Verl1
Verl2

THK Rissen

Spieltag 36
130 HCL2 - Buchh 15:30

Einzelspiel

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 14. August 2022 - 08:05