Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Männliche U12
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 13. November 2021
78 RHTC1 - Polo2 09:30

72 Bergst1 - RHTC1 10:00

67 Polo2 - HoHa1 10:30

62 THK2 - Bergst1 11:00

73 HoHa1 - THK2 11:30

Sporthalle Eckernförder Str. - Ausrichter Horn Hamm - rau

Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 20. November 2021
31 TTK1 - MTHC1 14:30

49 Alster2 - Alster3 16:00

59 UHC2 - Alster2 16:30

55 Alster3 - UHC2 17:00

Sporthalle MTHC - rau

Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 21. November 2021
6 HTHC3 - HTHC2 09:30

12 Klipp2 - HTHC3 10:00

2 HTHC2 - Klipp2 10:30

19 Vici1 - Bahr1 11:00

29 Blank2 - Vici1 11:30

25 Bahr1 - Blank2 12:00

Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau

Spieltag 2 - Gr. 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021
65 Polo2 - THK2 10:00

70 Bergst1 - Polo2 10:30

64 THK2 - RHTC1 11:00

75 HoHa1 - Bergst1 11:30

80 RHTC1 - HoHa1 12:00

Sporthalle Marschweg, Rissen - rau

Spieltag 2 - Gr. 1 - Sonntag, 5. Dezember 2021
10 HTHC3 - Blank2 13:30

28 Blank2 - Klipp2 14:00

22 Bahr1 - HTHC3 14:30

13 Klipp2 - Vici1 15:00

4 HTHC2 - Bahr1 15:30

16 Vici1 - HTHC2 16:00

Sporthalle Steinwiesenweg, Ausr.: Bahrenfeld - rau

Spieltag 2 - Gr. 2 - Samstag, 11. Dezember 2021
35 TTK1 - UHC2 12:30

51 Alster3 - TTK1 13:30

39 MTHC1 - Alster3 14:30

47 Alster2 - MTHC1 15:00

Sporthalle TTK - rau

Spieltag 3 - r. 1 - Samstag, 18. Dezember 2021
17 Vici1 - HTHC3 11:30

9 HTHC3 - Bahr1 12:00

3 HTHC2 - Vici1 12:30

rau

Spieltag 3 - Gr. 3 - Samstag, 8. Januar 2022
68 Polo2 - RHTC1 14:30

79 RHTC1 - Bergst1 15:00

74 HoHa1 - Polo2 15:30

69 Bergst1 - THK2 16:00

63 THK2 - HoHa1 16:30

Sporthalle Böttcherkamp, Polo - rau

Spieltag 4 - Gr. 1 - Samstag, 8. Januar 2022
30 Blank2 - Bahr1 14:00

24 Bahr1 - Vici1 14:30

20 Vici1 - Blank2 15:00

11 Klipp2 - HTHC2 15:30

1 HTHC2 - HTHC3 16:00

7 HTHC3 - Klipp2 16:30

Sporthalle Brehmweg, Blankenese - rau

Spieltag 3 Gr. 1 - Freitag, 14. Januar 2022
15 Klipp2 - Blank2 16:20

Grootmoor

Spieltag 3 - Gr. 2 - Samstag, 15. Januar 2022
46 Alster2 - TTK1 11:45

34 TTK1 - Alster3 12:30

38 MTHC1 - Alster2 13:15

57 UHC2 - MTHC1 14:00

Sporthalle Loogestraße, Alster - rau

Spieltag 3 Gr. 4 - Dienstag, 18. Januar 2022
26 Blank2 - HTHC2 18:00

HTHC-Halle - rau

Spieltag 3 Gr. 1 - Donnerstag, 20. Januar 2022
23 Bahr1 - Klipp2 19:00


Spieltag 4 - Gr. 2 - Samstag, 29. Januar 2022
60 UHC2 - Alster3 09:30

54 Alster3 - Alster2 10:00

50 Alster2 - UHC2 10:30

36 MTHC1 - TTK1 11:00

Tegelsbarg, Ausrichter Alster - rau

Spieltag 5 - Gr. 1 - Sonntag, 6. Februar 2022
27 Blank2 - HTHC3 09:30

5 HTHC2 - Blank2 10:00

8 HTHC3 - Vici1 10:30

21 Bahr1 - HTHC2 11:00

18 Vici1 - Klipp2 11:30

14 Klipp2 - Bahr1 12:00

Sporthalle Tegelsbarg, Klipper - rau

Spieltag 4 - Gr. 3 - Samstag, 12. Februar 2022
61 THK2 - Polo2 10:00

66 Polo2 - Bergst1 10:30

77 RHTC1 - THK2 11:00

71 Bergst1 - HoHa1 11:30

76 HoHa1 - RHTC1 12:00

Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt - rau

Spieltag 5 - Gr. 2 - Samstag, 19. Februar 2022
56 UHC2 - TTK1 09:30

40 MTHC1 - UHC2 10:00

33 TTK1 - Alster2 10:30

52 Alster3 - MTHC1 11:30

Sporthalle Tegelsbarg, UHC - rau

Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022
81 HTHC2 - UHC2 13:45

82 RHTC1 - HTHC2 14:15

83 UHC2 - RHTC1 14:45

84 Klipp2 - Alster2 15:30

85 HoHa1 - Klipp2 16:00

86 Alster2 - HoHa1 16:30

Corveystraße - Ausrichter Horn-Hamm, ab 15:30 RHTC - rau

Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022
87 HTHC2 - Klipp2 10:00

88 Alster2 - RHTC1 10:30

89 Klipp2 - RHTC1 11:15

90 HTHC2 - Alster2 11:45

Brehmweg -Ausrichter 1. ZWR A, 1. Alster, 2. HTHC 2, 3. Klipper, 4. RHTC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 14. August 2022 - 09:30