Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 10. November 2019
58 Bergstedt - RHTC 1 12:00

52 Phönix 1 - Bergstedt 13:00

42 Polo 2 - Phönix 1 14:00

Halle Schierenberg

Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 16. November 2019
38 HSV 1 - 1.KHTC 12:30

33 Altona-B. - Bergedorf 13:00

32 UHC 2 - HSV 1 13:30

27 1.KHTC - Altona-B. 14:00

22 Bergedorf - UHC 2 14:30

HSV-Halle

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 17. November 2019
18 MTHC 1 - Victoria 2 10:00

13 ETV 1 - Heimfeld 1 10:30

12 Alster 2 - MTHC 1 11:00

7 Victoria 2 - ETV 1 11:30

2 Heimfeld 1 - Alster 2 12:00

Halle Böttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 17. November 2019
78 Klipper 3 - TTK 1 09:15

73 HTHC 2 - Rissen 2 09:45

72 Klipper 2 - Klipper 3 10:15

67 TTK 1 - HTHC 2 10:45

62 Rissen 2 - Klipper 2 11:15

Halle Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
24 Bergedorf - HSV 1 10:00

30 UHC 2 - 1.KHTC 10:30

40 HSV 1 - Altona-B. 11:00

25 1.KHTC - Bergedorf 11:30

35 Altona-B. - UHC 2 12:00

Halle Christianeum

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2019
4 Heimfeld 1 - MTHC 1 13:15

10 Alster 2 - Victoria 2 13:45

20 MTHC 1 - ETV 1 14:15

5 Victoria 2 - Heimfeld 1 14:45

15 ETV 1 - Alster 2 15:15

Halle Krieterstraße

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 14. Dezember 2019
44 Polo 2 - Bergstedt 11:45

50 Phönix 1 - RHTC 1 12:15

45 RHTC 1 - Polo 2 13:15

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 14. Dezember 2019
64 Rissen 2 - Klipper 3 10:00

70 Klipper 2 - TTK 1 10:30

80 Klipper 3 - HTHC 2 11:00

65 TTK 1 - Rissen 2 11:30

75 HTHC 2 - Klipper 2 12:00

Halle Jenfelder Allee

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
59 Bergstedt - Phönix 1 12:30

48 RHTC 1 - Bergstedt 13:30

49 Phönix 1 - Polo 2 14:00

Blankenese (Willhöden)

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
74 HTHC 2 - TTK 1 15:00

79 Klipper 3 - Klipper 2 15:30

63 Rissen 2 - HTHC 2 16:00

68 TTK 1 - Klipper 3 16:30

69 Klipper 2 - Rissen 2 17:00

TTK-Halle

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 19. Januar 2020
34 Altona-B. - 1.KHTC 14:30

39 HSV 1 - UHC 2 15:00

23 Bergedorf - Altona-B. 15:30

28 1.KHTC - HSV 1 16:00

29 UHC 2 - Bergedorf 16:30

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 25. Januar 2020
14 ETV 1 - Victoria 2 14:30

19 MTHC 1 - Alster 2 15:00

3 Heimfeld 1 - ETV 1 15:30

8 Victoria 2 - MTHC 1 16:00

9 Alster 2 - Heimfeld 1 16:30

MTHC-Halle

Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 2. Februar 2020
66 TTK 1 - Klipper 2 13:30

77 Klipper 3 - Rissen 2 14:00

71 Klipper 2 - HTHC 2 14:30

61 Rissen 2 - TTK 1 15:00

76 HTHC 2 - Klipper 3 15:30

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 8. Februar 2020
46 RHTC 1 - Phönix 1 09:00

57 Bergstedt - Polo 2 09:30

41 Polo 2 - RHTC 1 10:30

Phönix-Halle

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
6 Victoria 2 - Alster 2 10:00

17 MTHC 1 - Heimfeld 1 10:30

11 Alster 2 - ETV 1 11:00

1 Heimfeld 1 - Victoria 2 11:30

16 ETV 1 - MTHC 1 12:00

Halle Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 9. Februar 2020
26 1.KHTC - UHC 2 13:00

37 HSV 1 - Bergedorf 13:30

31 UHC 2 - Altona-B. 14:00

21 Bergedorf - 1.KHTC 14:30

36 Altona-B. - HSV 1 15:00

Kiel (Bresthalle)

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
ZRA UHC 2 - Polo 2 10:00

ZRA MTHC 1 - TTK 1 10:30

ZRB Altona-B. - Phönix 1 11:00

ZRB Alster 2 - HTHC 2 11:30

ZRA TTK 1 - UHC 2 12:00

ZRA Polo 2 - MTHC 1 12:30

ZRB HTHC 2 - Altona-B. 13:00

ZRB Phönix 1 - Alster 2 13:30

ZRA Polo 2 - TTK 1 14:00

ZRA MTHC 1 - UHC 2 14:30

ZRB Phönix 1 - HTHC 2 15:00

ZRB Alster 2 - Altona-B. 15:30

Halle Loogestraße

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 UHC 2 - Alster 2 11:15

HF2 HTHC 2 - MTHC 1 11:45

3. Pl. UHC 2 - MTHC 1 13:45

F Alster 2 - HTHC 2 14:15

UHC-Halle

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 27. Mai 2022 - 08:54