Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 GTHGC 2 - TTK 1 10:00

19 HTHC 3 - HTHC 4 10:30

10 SVB 1 - UHC 2 11:00

23 HTHC 4 - GTHGC 2 11:30

26 UHC 2 - TTK 1 12:00

8 SVB 1 - HTHC 3 12:30

Hochrad - rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019
4 TTK 1 - HTHC 4 10:00

7 SVB 1 - GTHGC 2 10:30

20 HTHC 3 - UHC 2 11:00

22 HTHC 4 - SVB 1 11:30

16 HTHC 3 - TTK 1 12:00

28 UHC 2 - GTHGC 2 12:30

Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 8. Dezember 2019
1 TTK 1 - SVB 1 13:30

25 HTHC 4 - UHC 2 14:00

13 GTHGC 2 - HTHC 3 14:30

27 UHC 2 - SVB 1 15:00

2 TTK 1 - GTHGC 2 15:30

24 HTHC 4 - HTHC 3 16:00

Tegelsbarg - ra

Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 25. Januar 2020
14 GTHGC 2 - HTHC 4 14:00

5 TTK 1 - UHC 2 14:30

17 HTHC 3 - SVB 1 15:00

21 HTHC 4 - TTK 1 15:30

12 GTHGC 2 - SVB 1 16:00

29 UHC 2 - HTHC 3 16:30

TTK-Halle - rau

Gruppe 1, Spieltag 5 - Samstag, 1. Februar 2020
15 GTHGC 2 - UHC 2 14:00

3 TTK 1 - HTHC 3 14:30

9 SVB 1 - HTHC 4 15:00

18 HTHC 3 - GTHGC 2 15:30

30 UHC 2 - HTHC 4 16:00

6 SVB 1 - TTK 1 16:30

Böttcherkamp - rau

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
48 SVBerg 1 - PhL 1 13:00

43 Klipper 2 - CadA 3 13:30

42 CadA 2 - SVBerg 1 14:00

37 PhL 1 - Klipper 2 14:30

32 CadA 3 - CadA 2 15:00

Phönix-Halle - rau

Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019
34 CadA 3 - SVBerg 1 10:00

40 CadA 2 - PhL 1 10:30

50 SVBerg 1 - Klipper 2 11:00

35 PhL 1 - CadA 3 11:30

45 Klipper 2 - CadA 2 12:00

Alster, neue Halle!

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
44 Klipper 2 - PhL 1 12:00

49 SVBerg 1 - CadA 2 12:30

33 CadA 3 - Klipper 2 13:00

38 PhL 1 - SVBerg 1 13:30

39 CadA 2 - CadA 3 14:00

Eckernförder Straße - rau

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 9. Februar 2020
36 PhL 1 - CadA 2 10:00

47 SVBerg 1 - CadA 3 10:30

41 CadA 2 - Klipper 2 11:00

31 CadA 3 - PhL 1 11:30

46 Klipper 2 - SVBerg 1 12:00

Gymnasium Ohlstedt - rau

Gruppe 3, Spieltag 1 - Sonntag, 10. November 2019
68 THKR 2 - TGH 2 09:15

63 HCL 1 - HPC 2 09:45

62 RHTC 1 - THKR 2 10:15

57 TGH 2 - HCL 1 10:45

52 HPC 2 - RHTC 1 11:15

Schierenberg - rau

Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
54 HPC 2 - THKR 2 15:00

60 RHTC 1 - TGH 2 15:30

70 THKR 2 - HCL 1 16:00

55 TGH 2 - HPC 2 16:30

65 HCL 1 - RHTC 1 17:00

Lüneburg (Kreideberg) - rau

Gruppe 3, Spieltag 3 - Samstag, 11. Januar 2020
64 HCL 1 - TGH 2 11:15

69 THKR 2 - RHTC 1 11:45

53 HPC 2 - HCL 1 12:15

58 TGH 2 - THKR 2 12:45

59 RHTC 1 - HPC 2 13:15

Rissen-Halle - rau

Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 8. Februar 2020
56 TGH 2 - RHTC 1 11:00

67 THKR 2 - HPC 2 11:30

61 RHTC 1 - HCL 1 12:00

51 HPC 2 - TGH 2 12:30

66 HCL 1 - THKR 2 13:00

Polo-Halle - rau

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
72 HPC 2 - GTHGC 2 14:30

75 RHTC 1 - HTHC 4 15:00

73 SVBerg 1 - HPC 2 15:30

76 CadA 2 - RHTC 1 16:00

71 GTHGC 2 - SVBerg 1 16:30

74 HTHC 4 - CadA 2 17:00

Brehmweg - Ausricher Rahlstedt - rau

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
77 HPC 2 - CadA 2 11:15

78 HTHC 4 - GTHGC 2 11:45

79 HPC 2 - HTHC 4 13:45

80 CadA 2 - GTHGC 2 14:15

Brehmweg - Ausrichter 1. der ZwR A - rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. September 2021 - 06:37