Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Männliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1 - Samstag, 13. April 2019
13 HTHC 2 - TGH 10:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 14. April 2019
1 GTHGC 2 - HPC 15:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 14. April 2019
31 UHC 2 - SVB 16:30

41 MTHC - Klipper 09:30

rau

Gruppe 1 - Freitag, 26. April 2019
9 HPC - SCV, ETV 18:45

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 28. April 2019
36 SVB - MTHC 15:00

47 HCL - UHC 2 09:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 28. April 2019
16 TGH - GTHGC 2 10:00

28 1.KHTC - HTHC 2 11:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 4. Mai 2019
25 SCV, ETV - 1.KHTC 18:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
44 Klipper - SVB 10:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
11 HTHC 2 - GTHGC 2 16:00

24 SCV, ETV - TGH 16:00

27 1.KHTC - HPC 09:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
32 UHC 2 - MTHC 15:30

50 HCL - Klipper 12:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
4 GTHGC 2 - SCV, ETV 09:00

12 HTHC 2 - HPC 10:30

20 TGH - 1.KHTC 09:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
42 MTHC - HCL 09:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
38 SVB - HCL 17:00

43 Klipper - UHC 2 10:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
8 HPC - TGH 14:00

23 SCV, ETV - HTHC 2 10:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 11. August 2019
3 GTHGC 2 - TGH 11:30

14 HTHC 2 - SCV, ETV 15:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 18. August 2019
35 SVB - UHC 2 12:00

45 Klipper - MTHC 18:45

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 18. August 2019
6 HPC - GTHGC 2 18:00

18 TGH - HTHC 2 13:15

30 1.KHTC - SCV, ETV 14:00

rau

Neuer Spieltag - Samstag, 24. August 2019
26 1.KHTC - GTHGC 2 09:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 25. August 2019
34 UHC 2 - HCL 19:00

40 MTHC - SVB

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 25. August 2019
15 HTHC 2 - 1.KHTC 12:30

22 SCV, ETV - HPC 13:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 1. September 2019
2 GTHGC 2 - HTHC 2 14:30

10 HPC - 1.KHTC 14:00

19 TGH - SCV, ETV 12:00

rau - *) Ergebnis wurde auf den ursprünglichen Stand eingegeben

Gruppe 2 - Sonntag, 1. September 2019
37 SVB - Klipper 15:00

49 HCL - MTHC 15:00


Gruppe 1 - Sonntag, 8. September 2019
7 HPC - HTHC 2 16:00

21 SCV, ETV - GTHGC 2 17:30

29 1.KHTC - TGH 11:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 8. September 2019
39 MTHC - UHC 2

46 Klipper - HCL 12:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 15. September 2019
5 GTHGC 2 - 1.KHTC 15:30

17 TGH - HPC 16:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 15. September 2019
33 UHC 2 - Klipper 16:00

48 HCL - SVB 18:30

rau

Halbfinale - Samstag, 21. September 2019
51 HPC - UHC 2 16:00

52 Klipper - HTHC 2 18:00

rau

Endrunde - Sonntag, 22. September 2019
53 UHC 2 - HTHC 2 16:00

54 HPC - Klipper 18:00

rau

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 3. August 2020 - 10:36