Deutscher Hockey-Bund - Feld 2008/09 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 13. September 2008
337 HPC - RTHC 14:00 Bernin
Dittrich
Hachmann
338 GTHGC - CzV 15:45 v. Nordeck
Löffler
Tödter
393 SC 80 - EF 16:00 Karlshaus
Deaky
Pullmann
339 DHC - CR 16:00 Holthausen
Drost
Kellner
394 Wespen - TSVMH 16:00 Müller, N.(Änd.)
Gerl (Änd.)
Gutt
395 TC BW - MHC 17:00 Rissel (Änd.)
Scheerer
Niggeloh
396 HGN - HCW 18:00 Pagendarm
Peters, J.


Sonntag, 14. September 2008
340 GTHGC - RTHC 11:30 Steinmeyer
Richter
Lipsky
397 Wespen - MHC 12:00 Rissel
Gerl (Änd)
Wille
398 TC BW - TSVMH 13:00 Trebesius
Dittrich
Gutt
341 SWN - ETUF 18:00 Deaky
Lutterbeck
Sartory

Samstag, 20. September 2008
399 MHC - EF 13:00 Hoffmeister
Peters, S.
Seidler
342 ETUF - HPC 14:00 Bettray
Günnewicht
Rüsing
400 HCW - Wespen 14:00 Köppen
Schmitz
Thäsler
343 CzV - SWN 15:00 Dittrich
Holthausen

401 HGN - TC BW 15:00 Bastobbe
Scherer

344 RTHC - DHC 16:00 Bettray
Günnewicht
Slawyk
402 TSVMH - SC 80 17:00 Ehrenberg
Ueltzhöfer
Bulla
345 CR - GTHGC 18:00 Lutterbeck
Matheja


Sonntag, 21. September 2008
403 HGN - Wespen 11:00 Bastobbe
Schultz, A.

346 ETUF - GTHGC 12:00 Hippler, C. (Änd.)
Warsitz
Rühsing
404 EF - TSVMH 12:00 Peters, J.
v. Nordeck
Moeser
347 CR - HPC 14:00 Kornemann (Änd.)
Lutterbeck
Bungart
348 CzV - DHC 14:00 Bernin
Löffler (Änd)

405 MHC - SC 80 14:30 Ehrenberg
Ueltzhöfer
Seidler
406 HCW - TC BW 15:00 Köppen
Schmitz
Baumgartner
349 RTHC - SWN 18:00 Bettray
Günnewicht
Slawyk

Samstag, 27. September 2008
407 TSVMH - MHC 14:00 Hoffmeister
Wagner, S.
Bulla
408 TC BW - Wespen 15:00 Löffler
Trebesius
Wille
350 HPC - GTHGC 17:45 Feldtmann
Richter
Lipsky
351 CR - ETUF 18:00 Bettray
Karlshaus
Bungart

Sonntag, 28. September 2008
352 DHC - SWN 14:00 Schultz, A.
Köppen (Änd)
Bungart
353 RTHC - CzV 16:00 Dittrich (Änd.)
Schwarzmeier
Slawyk

Samstag, 11. Oktober 2008
354 ETUF - DHC 14:00 Drost
Sehrt
Rüsing
355 HPC - CzV 14:00 Bülow
Schulz-Klingner

409 SC 80 - HCW 16:00 Lechner
Schurig (Änd.)
Malina
410 EF - HGN 16:00 Gerl
Papiest
Schmidt

Sonntag, 12. Oktober 2008
411 SC 80 - HGN 11:00 Wagner, S.(Änd)
Papiest
Pullmann
356 SWN - CR 12:00 Bettray
Luft
Sartory
412 EF - HCW 12:00 Lechner
Schwarzmeier (Änd.)
Schmidt

Samstag, 18. April 2009
360 RTHC - CR 14:00 Bettray
Warsitz

357 CzV - ETUF 15:00 Löffler
Steinmeyer

358 SWN - HPC 16:00 Kuhn (Änd.)
Bertram

359 DHC - GTHGC 16:00 Deckenbrock (Änd.)
Wagner, S.

413 Wespen - EF 16:00 Bastobbe
Trebesius

414 TSVMH - HCW 16:00 Hoffmeister
Deaky

415 HGN - MHC 16:00 Rissel
Lange

416 TC BW - SC 80 17:00 Holthausen
Fischer


Sonntag, 19. April 2009
362 SWN - GTHGC 12:00 Warsitz
Bertram

363 DHC - HPC 12:00 Bettray
Dittrich

418 Wespen - SC 80 12:00 Holthausen
Richter

417 TSVMH - HGN 13:00 Schwarzmeier
Matheja

419 TC BW - EF 13:00 Trebesius
Bastobbe

361 CzV - CR 13:30 Löffler
Steinmeyer

420 MHC - HCW 14:00 Deaky
Peters, J.

364 RTHC - ETUF 16:00 Wagner, S.
Hippler, C.


Samstag, 25. April 2009
365 ETUF - SWN 14:00 Schmitz
Deaky

421 MHC - TSVMH 15:00 Ehrenberg
Drost

366 CzV - GTHGC 15:00 Feldtmann
Richter

367 RTHC - HPC 16:00 Günnewicht
Hermeling

422 HCW - HGN 16:00 Rissel
Berneth


Sonntag, 26. April 2009
423 Wespen - TC BW 12:00 Finger (Änd.)
Luft

424 EF - SC 80 12:00 Köppen
Lange

368 CR - DHC 14:00 Deaky
Schmitz


Samstag, 2. Mai 2009
369 DHC - RTHC 12:30 Matheja
Dittrich

370 HPC - ETUF 14:00 Adamitz (Änd.)
Löffler

371 GTHGC - CR 15:45 Schulz-Klingner
Busse

372 SWN - CzV 16:00 Kuhn
Bertram

425 HCW - EF 16:00 Berneth
Lange

426 HGN - SC 80 16:00 Scheerer
Gerl

427 MHC - Wespen 17:00 Morla
Köppen

428 TSVMH - TC BW 17:00 Schultz, A.
Pazos-Nieto


Sonntag, 3. Mai 2009
429 TSVMH - Wespen 11:00 Schultz, A.
Sehrt

373 GTHGC - ETUF 11:30 Löffler
Richter

375 DHC - CzV 12:00 Schollmayer
Bertram

376 HPC - CR 13:00 Rissmann
Schulz-Klingner

430 MHC - TC BW 13:00 Sperber
Köppen

374 SWN - RTHC 16:00 Bettray
Dittrich


Samstag, 16. Mai 2009
431 SC 80 - TSVMH 14:00 Rissel
Lechner

378 ETUF - CR 14:00 Matheja
Schmitz

379 CzV - RTHC 15:00 Schulz-Klingner
Holthausen

432 EF - MHC 16:00 Schultz, A.(Änd.)
Schwarzmeier

433 Wespen - HCW 17:00 Löffler
Trebesius

434 TC BW - HGN 17:00 Richter
Luft


Sonntag, 17. Mai 2009
435 TSVMH - EF 11:00 Peters, J.
Schultz, A.

437 Wespen - HGN 11:00 Rissmann
Luft

377 GTHGC - HPC 11:30 Feldtmann (Änd.)
Fischer

380 SWN - DHC 12:00 Dittrich
Bettray

436 SC 80 - MHC 12:00 Berneth
Rissel

438 TC BW - HCW 13:00 Finger (Änd.)
Bastobbe


Samstag, 23. Mai 2009
381 CR - SWN 15:00 Matheja
Günnewicht

382 DHC - ETUF 16:00 Wagner, S.
Drost

439 HCW - SC 80 16:00 Lechner
Lange

383 CzV - HPC 17:00 Bastobbe
Warsitz


Sonntag, 24. Mai 2009
440 HGN - EF 13:00 Gerl
Lange

384 RTHC - GTHGC 14:00 Meißner (Änd.)
Hermeling


Samstag, 6. Juni 2009
386 GTHGC - DHC 15:45 Richter
Brust

387 CR - RTHC 16:00 Dittrich
Schmitz

441 HGN - TSVMH 16:00 Berneth (Änd.)
Prill

442 SC 80 - TC BW 16:00 Pazos (Änd.)
Drost (Änd.)

443 EF - Wespen 16:00 Scheerer
Schwarzmeier

388 ETUF - CzV 16:00 Matheja (Änd.)
Deaky

444 HCW - MHC 16:00 Köppen
Lange

385 HPC - SWN 16:30 Feldtmann
Adamitz


Sonntag, 7. Juni 2009
445 HCW - TSVMH 12:00 Köppen
Lange

389 GTHGC - SWN 12:00 Finger (Änd.)
Feldtmann

390 CR - CzV 12:00 Drost
Karlshaus

391 HPC - DHC 12:00 Richter
Brust

392 ETUF - RTHC 12:00 Schmitz
Günnewicht

446 MHC - HGN 12:00 Lubrich (Änd.)
Sperber

447 SC 80 - Wespen 12:00 Kuhn
Scheerer

448 EF - TC BW 12:00 Pazos-Nieto
Horn (Änd.)


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 8. Dezember 2022 - 17:05