Halle 19/20 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Oberliga - Mädchen A

Wochenprogramm

» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 14. Dezember 2019

Halle Christianeum
31   Hamburger SV - Hamburger Polo Club 2 _:_ 14:00 » Ausr.: Blankenese
55   Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 9:0 Lucas Lampe
43   THC Altona Bahrenfeld - Harvestehuder THC 3 1:2 Lucas Lampe
57   SV Blankenese - Hamburger Polo Club 2 _:_ 15:45 »
32   Hamburger SV - THC Altona Bahrenfeld _:_ 16:20 »
54   Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 2:1 Lucas Lampe

» Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019

Halle Loogestraße
61   SV Bergstedt 2 - SC Victoria 2 _:_ 16:00 » Ausr.: Klipper
85   Uhlenhorster HC 3 - Klipper THC 3 _:_ 16:35 »
73   THK Rissen 1 - Uhlenhorster HC 2 _:_ 17:10 »
87   Klipper THC 3 - SC Victoria 2 _:_ 17:45 »
62   SV Bergstedt 2 - THK Rissen 1 _:_ 18:20 »
84   Uhlenhorster HC 3 - Uhlenhorster HC 2 _:_ 18:55 »

» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2019

Halle Am Pavillon
1   Großflottbeker THGC 2 - TSV Buchholz 1:1 Gernot Knösel
25   Schweriner SC - TG Heimfeld 1 1:5 Gernot Knösel
13   Marienthaler THC 1 - HC Lüneburg 1 0:0 Gernot Knösel
27   TG Heimfeld 1 - TSV Buchholz 0:0 Gernot Knösel
2   Großflottbeker THGC 2 - Marienthaler THC 1 1:2 Gernot Knösel
24   Schweriner SC - HC Lüneburg 1 0:13 Gernot Knösel

Gemeldete Ergebnisse

32   Hamburger SV - THC Altona Bahrenfeld 3:0 Sabine Fröbel
57   SV Blankenese - Hamburger Polo Club 2 3:0 Sabine Fröbel
31   Hamburger SV - Hamburger Polo Club 2 3:0 Sabine Fröbel

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Lüneburg 1 6 26 : 5 13  
2.   Marienthaler THC 1 6 8 : 2 11  
3.   Großflottbeker THGC 2 6 12 : 7 11  
4.   TG Heimfeld 1 6 9 : 9 10  
5.   Schweriner SC 6 8 : 32 3  
6.   TSV Buchholz 6 4 : 12 2  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Harvestehuder THC 2 6 20 : 5 15  
2.   Harvestehuder THC 3 6 9 : 7 12  
3.   Hamburger Polo Club 2 4 11 : 5 7  
4.   Hamburger SV 4 4 : 7 6  
5.   SV Blankenese 5 2 : 18 3  
6.   THC Altona Bahrenfeld 5 3 : 7 1  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   THK Rissen 1 4 12 : 4 9  
2.   Uhlenhorster HC 2 4 5 : 2 7  
3.   SV Bergstedt 2 4 4 : 5 6  
4.   Klipper THC 3 4 3 : 4 5  
5.   Uhlenhorster HC 3 4 3 : 8 4  
6.   SC Victoria 2 4 3 : 7 2  
 
« Zurück Vorwärts »

14./15. Dezember 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Regionalliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Jugend Regionalliga 2
» Mädchen A
» Jugend Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Jugend Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Nord-Ost Meister
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
C-Spieltage
» Mädchen C
» Knaben C
D-Spieltage
» Mini Mädchen
» Mini Knaben
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de