Halle 18/19 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Oberliga - Mädchen A

Wochenprogramm

» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 8. Dezember 2018

Kiel (Bresthalle)
57   THC Altona Bahrenfeld 2 - 1. Kieler HTC 1 0:3 (0:1)
54   Großflottbeker THGC 3 - SC Victoria 2 3:3
32   TSV Buchholz - THK Rissen 2 _:_ » Buchholz hat abgesagt
55   Großflottbeker THGC 3 - THC Altona Bahrenfeld 2 1:1 (0:1)
31   TSV Buchholz - 1. Kieler HTC 1 _:_ » Neuansetzung 20.01. 13:30 Uhr
43   THK Rissen 2 - SC Victoria 2 1:1 (0:1)

» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 20. Januar 2019

Buchholz (NordHeideHalle)
44   THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 10:00 » Ausr.: Buchholz
35   TSV Buchholz - THC Altona Bahrenfeld 2 _:_ 10:35 »
47   SC Victoria 2 - 1. Kieler HTC 1 _:_ 11:10 »
51   Großflottbeker THGC 3 - TSV Buchholz _:_ 11:45 »
42   THK Rissen 2 - 1. Kieler HTC 1 _:_ 12:20 »
59   THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria 2 _:_ 12:55 »

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Hamburger Polo Club 2 8 18 : 6 21  
2.   Uhlenhorster HC 2 8 16 : 9 16  
3.   Harvestehuder THC 3 8 11 : 10 13  
4.   SV Bergstedt 2 8 10 : 12 10  
5.   Marienthaler THC 8 9 : 9 9  
6.   SV Blankenese 1 8 4 : 22 1  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Großflottbeker THGC 3 6 13 : 6 14  
2.   THC Altona Bahrenfeld 2 6 10 : 6 11  
3.   1. Kieler HTC 1 5 10 : 7 9  
4.   SC Victoria 2 6 8 : 10 6  
5.   THK Rissen 2 5 6 : 8 4  
6.   TSV Buchholz 4 1 : 11 -6  

In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
TSV Buchholz: -6 Punkte, 0:0 Tore (Nichtantritt am 09.12.18)

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Klipper THC 2 6 22 : 4 18  
2.   Phönix Lübeck 1 6 17 : 8 12  
3.   TTK Sachsenwald 6 19 : 14 10  
4.   Hamburger SV 1 6 8 : 14 4  
5.   Schweriner SC 6 7 : 33 0  

Zwischenrunde A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.MA/OL1 0 0 : 0 0  
1.   1. MA/OL3 0 0 : 0 0  
1.   2. MA/OL2 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1. MA/OL2 0 0 : 0 0  
1.   2. MA/OL1 0 0 : 0 0  
1.   2. MA/OL3 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Regionalliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Jugend Regionalliga 2
» Mädchen A
» Jugend Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Jugend Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Nord-Ost Meister
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
C-Spieltage
» Mädchen C
» Knaben C
D-Spieltage
» Mini Mädchen
» Mini Knaben
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de