Feld 2019/20/21 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Oberliga - Damen

Restspielplan

» Spieltag 8 - Sonntag, 13. September 2020

5132   THK Rissen - SC Victoria _:_ 16:00 » THK Rissen
5131   Klipper THC 2 - TTK Sachsenwald _:_ 17:00 » Klipper THC
5129   SV Blankenese - Rahlstedter HTC _:_ 19:00 » SV Blankenese
5130   Großflottbeker THGC 2 - THC Horn Hamm _:_ 18:00 » Hemmingstedter Weg

» Spieltag 16 - Samstag, 19. September 2020

5126   THC Horn Hamm - SV Blankenese _:_ 16:00 » THC Horn-Hamm
Neuansetzung

» Spieltag 9 - Sonntag, 20. September 2020

5134   Rahlstedter HTC - THK Rissen _:_ 14:00 » Rahlstedter HTC
5133   THC Horn Hamm - Klipper THC 2 _:_ 14:00 » THC Horn-Hamm
5135   TTK Sachsenwald - Großflottbeker THGC 2 _:_
5136   SC Victoria - SV Blankenese _:_ 16:3ß » Lokstedter Steindamm

» Spieltag 10 - Sonntag, 27. September 2020

5137   THC Horn Hamm - Rahlstedter HTC _:_ 14:00 » THC Horn-Hamm
5138   Klipper THC 2 - SV Blankenese _:_ 16:00 » Klipper THC
5139   THK Rissen - TTK Sachsenwald _:_ 16:00 » THK Rissen
5140   SC Victoria - Großflottbeker THGC 2 _:_ 18:00 » Lokstedter Steindamm

» Spieltag 11 - Sonntag, 25. April 2021

5143   Rahlstedter HTC - SC Victoria _:_ 14:00 » Rahlstedter HTC
5141   SV Blankenese - THK Rissen _:_ 18:00 » SV Blankenese
5142   Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC 2 _:_ 11:30 » Orro-Ernst-Str.
5144   TTK Sachsenwald - THC Horn Hamm _:_

» Spieltag 17 - Sonntag, 9. Mai 2021

5146   Rahlstedter HTC - TTK Sachsenwald _:_ 14:00 » Rahlstedter HTC
5147   THK Rissen - Klipper THC 2 _:_ 16:00 » THK Rissen
5145   SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 _:_ 16:00 » SV Blankenese
5148   SC Victoria - THC Horn Hamm _:_ 12:00 » Lokstedter Steindamm

» Spieltag 12 - Sonntag, 16. Mai 2021

5151   Klipper THC 2 - SC Victoria _:_ 13:00 » Klipper THC
5150   THC Horn Hamm - THK Rissen _:_ 16:00 » THC Horn-Hamm
5149   Großflottbeker THGC 2 - Rahlstedter HTC _:_ 13:30 » Hemmingstedter Weg
5152   TTK Sachsenwald - SV Blankenese _:_

» Spieltag 13 - Sonntag, 30. Mai 2021

5154   Rahlstedter HTC - Klipper THC 2 _:_ 12:00 » Rahlstedter HTC
5153   SV Blankenese - THC Horn Hamm _:_ 12:00 » SV Blankenese
5155   Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen _:_ 12:00 » Hemmingstedter Weg
Heimrechttausch
5156   SC Victoria - TTK Sachsenwald _:_ 12:00 » Lokstedter Steindamm
 
« Zurück Vorwärts »

1./2. August 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Damen
» 1. BL Damen
» 2. BL Damen
» Regionalliga Nord
» Oberliga
» 1. Verbandsliga
» 2. Verbandsliga
» 3. Verbandsliga
» Damen Ü30
» Pokal Damen
» Herren
» 1. BL Herren
» 2. BL Herren
» Regionalliga Nord
» Oberliga
» 1. Verbandsliga
» 2. Verbandsliga
» 3. Verbandsliga
» 4. Verbandsliga
» Pokal Herren
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de