|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 6. November 2022 |
Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld |
26 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
|
18 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
2:1 |
|
22 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
4:1 |
|
23 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - THC Altona-Bahrenfeld 1 |
3:0 |
|
12 |
|
TSV Buchholz 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:7 |
|
16 |
|
THC Altona-Bahrenfeld 1 - TSV Buchholz 1 |
4:3 |
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 12. November 2022 |
Ausrichter: Eimsbütteler TV |
2 |
|
Hamburger SV1 - UHC Hamburg2 |
1:4 |
(0:4) |
20 |
|
UHC Hamburg2 - Hamburger Polo Club2 |
2:4 |
(2:3) |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 27. November 2022 |
Ausrichter: TSV Buchholz |
9 |
|
Harvestehuder THC 3 - TSV Buchholz 1 |
7:0 |
(1:0) |
20 |
|
TSV Buchholz 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
1:4 |
(1:0) |
13 |
|
THC Altona-Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 3 |
4:4 |
(3:2) |
30 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
3:2 |
(1:1) |
4 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona-Bahrenfeld 1 |
5:1 |
(2:0) |
2 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:3 |
(2:0) |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 11. Dezember 2022 |
Ausrichter: UHC Hamburg |
15 |
|
Hamburger SV1 - Hamburger Polo Club2 |
5:2 |
(3:2), NA Polo am 11.12., Neuansetzung 14.01.23 |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: Harvestehuder THC |
21 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
(1:1) |
28 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Altona-Bahrenfeld 1 |
6:0 |
(1:0) |
17 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
4:1 |
(1:0) |
25 |
|
THC Altona-Bahrenfeld 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
0:2 |
(0:2) |
14 |
|
TSV Buchholz 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
(0:3) |
5 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - TSV Buchholz 1 |
3:0 |
(1:0) |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 14. Januar 2023 |
Ausrichter: Hamburger SV |
12 |
|
UHC Hamburg2 - Hamburger SV1 |
2:2 |
(0:2) |
10 |
|
Hamburger Polo Club2 - UHC Hamburg2 |
4:4 |
(3:2) |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
Ausrichter: SC Victoria Hamburg |
1 |
|
TSV Buchholz 1 - THC Altona-Bahrenfeld 1 |
3:0 |
NA THC Altona-B |
27 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - TSV Buchholz 1 |
4:0 |
(2:0) |
7 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:5 |
(0:2) |
11 |
|
Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 |
3:1 |
(1:0) |
3 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC Hamburg 2 |
1:1 |
(0:1) |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
Ausrichter: Klipper Hamburg |
8 |
|
THC Altona-Bahrenfeld 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:3 |
NA THC Altona-B am 15.01., Neuansetzung |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
Ausrichter: Klipper Hamburg |
24 |
|
TSV Buchholz 1 - Harvestehuder THC 3 |
3:0 |
Wertung vom 17.02.23 |
29 |
|
Harvestehuder THC 2 - TSV Buchholz 1 |
5:1 |
(2:0) |
6 |
|
Harvestehuder THC 3 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:4 |
(0:2) |
19 |
|
THC Altona-Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:4 |
(0:2) |
15 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
3:0 |
(3:0) |
10 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - THC Altona-Bahrenfeld 1 |
3:3 |
(1:2) |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 19. Februar 2023 |
Ausrichter: SV Bergstedt |
5 |
|
Hamburger Polo Club2 - Hamburger SV1 |
4:4 |
(2:2), vorgezogen 14.01.23 |
» Zwischenrunde - Samstag, 25. Februar 2023 |
Ausrichter: Hamburger SV |
01 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:3 |
(1:0) |
01 |
|
Hamburger Polo Club2 - UHC Hamburg2 |
1:3 |
(1:1) |
02 |
|
Hamburger SV1 - Klipper THC Hamburg 2 |
2:2 |
(0:0) |
02 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Hamburger Polo Club2 |
3:0 |
(0:0) |
03 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger SV1 |
1:2 |
(1:1) |
03 |
|
UHC Hamburg2 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:1 |
(1:0) |
» Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Ausrichter: UHC |
1 |
|
Hamburger SV1 - UHC Hamburg2 |
1:3 |
(0:1) |
2 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:5 |
(1:3) |
3 |
|
Hamburger SV1 - SC Victoria Hamburg 1 |
2:3 |
(1:0) |
4 |
|
UHC Hamburg2 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
(0:1) |