|
|
|
|
|
» 1. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 6. November 2022 |
Ausrichter: THC Horn Hamm - rau |
18 |
|
Harvestehuder THC3 - Harvestehuder THC2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Altona-Bahrenfeld1 - Harvestehuder THC3 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Harvestehuder THC2 - THC Altona-Bahrenfeld1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
THK Rissen2 - THC Horn-Hamm1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
TTK Sachsenwald1 - THK Rissen2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
THC Horn-Hamm1 - TTK Sachsenwald1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» 1. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 13. November 2022 |
Ausrichter: SV Blankenese - rau |
13 |
|
SV Bergstedt1 - Klipper THC Hamburg2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
SV Blankenese2 - SV Bergstedt1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
Klipper THC Hamburg2 - 1. Kieler HTC1 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Klipper THC Hamburg3 - SV Blankenese2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
1. Kieler HTC1 - Klipper THC Hamburg3 |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
» 1. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 20. November 2022 |
Ausrichter: Der Club an der Alster- rau |
3 |
|
Der Club an der Alster 3 - Der Club an der Alster 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Hamburger Polo Club2 - Der Club an der Alster 3 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Der Club an der Alster 2 - Hamburger Polo Club2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
Phönix Lübeck1 - SC Victoria Hamburg1 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
UHC Hamburg2 - Phönix Lübeck1 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
SC Victoria Hamburg1 - UHC Hamburg2 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 26. November 2022 |
Ausrichter: THC Altona Bahrenfeld - rau |
5 |
|
Harvestehuder THC3 - TTK Sachsenwald1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
TTK Sachsenwald1 - THC Altona-Bahrenfeld1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Horn-Hamm1 - Harvestehuder THC3 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
THC Altona-Bahrenfeld1 - THK Rissen2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Harvestehuder THC2 - THC Horn-Hamm1 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
THK Rissen2 - Harvestehuder THC2 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 3. Dezember 2022 |
Ausrichter: Phönix Lübeck - rau |
9 |
|
Der Club an der Alster 3 - UHC Hamburg2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
UHC Hamburg2 - Hamburger Polo Club2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
SC Victoria Hamburg1 - Der Club an der Alster 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Hamburger Polo Club2 - Phönix Lübeck1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
10 |
|
Der Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg1 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
Phönix Lübeck1 - Der Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» 2. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 10. Dezember 2022 |
Ausrichter: SV Bergstedt |
10 |
|
Klipper THC Hamburg2 - Klipper THC Hamburg3 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
Klipper THC Hamburg3 - SV Bergstedt1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
SV Bergstedt1 - 1. Kieler HTC1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 2 - Samstag, 17. Dezember 2022 |
Ausrichter: UHC Hamburg |
21 |
|
Phönix Lübeck1 - Der Club an der Alster 3 |
3:5 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Der Club an der Alster 3 - SC Victoria Hamburg1 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
SC Victoria Hamburg1 - Hamburger Polo Club2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
UHC Hamburg2 - Der Club an der Alster 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
Hamburger Polo Club2 - UHC Hamburg2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022 |
Ausrichter: TTK Sachsenwald - rau |
10 |
|
Harvestehuder THC3 - THC Horn-Hamm1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
THC Horn-Hamm1 - THC Altona-Bahrenfeld1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
TTK Sachsenwald1 - Harvestehuder THC2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
THC Altona-Bahrenfeld1 - TTK Sachsenwald1 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 15. Januar 2023 |
Ausrichter: SC Victoria Hamburg - |
1 |
|
UHC Hamburg2 - SC Victoria Hamburg1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
SC Victoria Hamburg1 - Phönix Lübeck1 |
2:3 |
raul |
|
|
|
| |
27 |
|
Phönix Lübeck1 - UHC Hamburg2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Hamburger Polo Club2 - Der Club an der Alster 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
Der Club an der Alster 2 - Der Club an der Alster 3 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
26 |
|
Der Club an der Alster 3 - Hamburger Polo Club2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 1 - Samstag, 21. Januar 2023 |
Ausrichter: Harvestehuder THC - rau |
1 |
|
TTK Sachsenwald1 - THC Horn-Hamm1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Horn-Hamm1 - THK Rissen2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
THK Rissen2 - TTK Sachsenwald1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Altona-Bahrenfeld1 - Harvestehuder THC2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Harvestehuder THC2 - Harvestehuder THC3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - s. Mail v.10.02.23rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Harvestehuder THC3 - THC Altona-Bahrenfeld1 |
4:2 |
s. Mail v.10.02.23rau |
|
|
|
| |
» 3. Spieltag Gr. 3 - Samstag, 28. Januar 2023 |
Ausrichter: 1. Kieler HTC - rau |
3 |
|
Klipper THC Hamburg2 - SV Bergstedt1 |
1:4 |
ra |
|
|
|
| |
1 |
|
SV Bergstedt1 - SV Blankenese2 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
1. Kieler HTC1 - Klipper THC Hamburg2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
SV Blankenese2 - Klipper THC Hamburg3 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
Klipper THC Hamburg3 - 1. Kieler HTC1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
1. Kieler HTC1 - SV Blankenese2 |
5:0 |
rau- Neuansetzung v.10.12.-ra |
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Dienstag, 31. Januar 2023 |
rau |
6 |
|
Harvestehuder THC2 - THK Rissen2 |
6:1 |
rau - Neuansetzung v.18.12.23 |
|
|
|
| |
15 |
|
THK Rissen2 - Harvestehuder THC3 |
1:5 |
s. Mail v.10.02. - rau - Neuansetzung v.21.01.23 |
|
|
|
| |
» 5. Spieltag Gr. 1 - Sonntag, 5. Februar 2023 |
Ausrichter: THK Rissen - rau |
20 |
|
TTK Sachsenwald1 - Harvestehuder THC3 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
Harvestehuder THC2 - TTK Sachsenwald1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
Harvestehuder THC3 - THK Rissen2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Horn-Hamm1 - Harvestehuder THC2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
THK Rissen2 - THC Altona-Bahrenfeld1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
THC Altona-Bahrenfeld1 - THC Horn-Hamm1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» 5. Spieltag Gr. 2 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
Ausrichter: Polo |
24 |
|
UHC Hamburg2 - Der Club an der Alster 3 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
Der Club an der Alster 2 - UHC Hamburg2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
6 |
|
Der Club an der Alster 3 - Phönix Lübeck1 |
4:4 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
SC Victoria Hamburg1 - Der Club an der Alster 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Phönix Lübeck1 - Hamburger Polo Club2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Hamburger Polo Club2 - SC Victoria Hamburg1 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» 4. Spieltag Gr. 3 - Sonntag, 12. Februar 2023 |
Ausrichter: Klipper Hamburg - rau |
7 |
|
SV Blankenese2 - Klipper THC Hamburg2 |
0:5 |
rau- Neuansetzung v.10.12. |
|
|
|
| |
20 |
|
Klipper THC Hamburg3 - Klipper THC Hamburg2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
Klipper THC Hamburg2 - SV Blankenese2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
SV Bergstedt1 - Klipper THC Hamburg3 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
SV Blankenese2 - 1. Kieler HTC1 |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
1. Kieler HTC1 - SV Bergstedt1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Samstag, 25. Februar 2023 |
Austragungsort: Loogestraße, Ausrichter THC Horn Hamm - rau |
01 |
|
Phönix Lübeck1 - THC Horn-Hamm1 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
01 |
|
SV Bergstedt1 - Der Club an der Alster 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
02 |
|
Klipper THC Hamburg2 - Phönix Lübeck1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
02 |
|
Harvestehuder THC2 - SV Bergstedt1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
THC Horn-Hamm1 - Klipper THC Hamburg2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
03 |
|
Der Club an der Alster 2 - Harvestehuder THC2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Austragungsort: Loogestraße - 1. Alster 2, 2. HTHC 2, 3. Horn-Hamm, 4. Phönix Lübeck - rau |
1 |
|
THC Horn-Hamm1 - Harvestehuder THC2 |
1:3 |
n.P. rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Der Club an der Alster 2 - Phönix Lübeck1 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
THC Horn-Hamm1 - Phönix Lübeck1 |
8:0 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Harvestehuder THC2 - Der Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |