|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 21. November 2021 |
Sporthalle Loogestraße - Ausrichter HTHC |
22 |
|
Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:1 |
(1:0) |
14 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Marienthaler THC 1 |
2:1 |
(1:0) |
7 |
|
Der Club an der Alster 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:2 |
(0:1) |
16 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper Hamburg 1 |
4:0 |
(1:0) |
29 |
|
Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 1 |
0:3 |
(0:2) |
5 |
|
Klipper Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
4:1 |
(2:1) |
» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 21. November 2021 |
Sporthalle Willhöden - Ausrichter Blankenese |
48 |
|
THK Rissen 1 - SV Blankenese 1 |
2:2 |
(1:1) |
42 |
|
Großflottbeker THGC1 - THK Rissen 1 |
1:2 |
(0:0) |
37 |
|
SV Blankenese 1 - UHC Hamburg 1 |
1:3 |
(1:0) |
32 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC1 |
3:0 |
(1:0) |
43 |
|
UHC Hamburg 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:2 |
(1:2) |
» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 28. November 2021 |
Sporthalle MTHC - Ausrichter MTHC |
25 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
(0:3) |
28 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
2:0 |
(1:0) |
4 |
|
Klipper Hamburg 1 - Marienthaler THC 1 |
8:0 |
(5:0) |
13 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:5 |
(0:2) |
6 |
|
Der Club an der Alster 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:0 |
|
17 |
|
Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:0 |
(0:0) |
» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
Sporthalle Marschweg - Ausrichter Rissen |
35 |
|
SV Blankenese 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:2 |
(1:2), gespielt am 14.01. |
40 |
|
Großflottbeker THGC1 - SV Blankenese 1 |
1:3 |
(0:3), gespielt am 09.01. |
34 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THK Rissen 1 |
1:2 |
(1:1) |
45 |
|
UHC Hamburg 1 - Großflottbeker THGC1 |
0:4 |
(0:2) |
50 |
|
THK Rissen 1 - UHC Hamburg 1 |
4:3 |
(2:0) |
» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 19. Dezember 2021 |
Sporthalle Brehmweg! - Ausrichter Victoria |
2 |
|
Klipper Hamburg 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
6:0 |
(3:0), gespielt am 15.01. |
19 |
|
Harvestehuder THC 1 - Marienthaler THC 1 |
7:0 |
(4:0) |
8 |
|
Der Club an der Alster 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:2 |
(0:1) |
27 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 1 |
3:2 |
(1:1) |
15 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:1 |
(0:0), gespielt am 24.01. ! |
21 |
|
Marienthaler THC 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:4 |
(0:4), gespielt am 21.01. |
» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Januar 2022 |
Tegelsbarg - Ausrichter Alster |
12 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:1 |
(1:0) |
9 |
|
Der Club an der Alster 1 - Marienthaler THC 1 |
2:1 |
(1:1) |
23 |
|
Marienthaler THC 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:2 |
(0:2) |
» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Januar 2022 |
Sporthalle Tegelsbarg - Ausrichter UHC |
44 |
|
UHC Hamburg 1 - SV Blankenese 1 |
0:0 |
|
39 |
|
Großflottbeker THGC1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:0 |
|
33 |
|
Hamburger Polo Club 1 - UHC Hamburg 1 |
0:4 |
(0:0) |
38 |
|
SV Blankenese 1 - THK Rissen 1 |
3:0 |
(1:0), gespielt am 24.01. |
49 |
|
THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC1 |
4:3 |
(3:1), gespielt am 21.01. |
» Spieltag 5 - Gruppe 1 - Sonntag, 16. Januar 2022 |
Klipper-Halle - Ausrichter Klipper |
26 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper Hamburg 1 |
1:1 |
(0:1) |
3 |
|
Klipper Hamburg 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:0 |
(0:0) |
20 |
|
Harvestehuder THC 1 - Harvestehuder THC 2 |
3:2 |
(0:2) |
» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 23. Januar 2022 |
Sporthalle Christianeum - Ausrichter Flottbek |
31 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SV Blankenese 1 |
2:4 |
Antje Popkowitz |
36 |
|
SV Blankenese 1 - Großflottbeker THGC1 |
2:0 |
Antje Popkowitz |
47 |
|
THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club 1 |
4:0 |
Antje Popkowitz |
41 |
|
Großflottbeker THGC1 - UHC Hamburg 1 |
2:5 |
Antje Popkowitz |
46 |
|
UHC Hamburg 1 - THK Rissen 1 |
6:1 |
Antje Popkowitz |
» Spieltag 6 - Gruppe 1 - Samstag, 22. Januar 2022 |
Loogestraße - Ausrichter Alster |
30 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
2:0 |
(0:0) |
10 |
|
Der Club an der Alster 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:5 |
(0:1) |
24 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:8 |
(0:5) |
1 |
|
Klipper Hamburg 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:0 |
(2:0) |
18 |
|
Harvestehuder THC 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
5:0 |
(1:0) |
11 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:2 |
(0:1) |
» Zwischenrunde - Samstag, 29. Januar 2022 |
Klipper Halle |
51 |
|
Harvestehuder THC 1 - SV Blankenese 1 |
5:1 |
(2:0) |
53 |
|
SV Blankenese 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
3:0 |
(2:0) |
52 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:7 |
(0:5) |
54 |
|
THK Rissen 1 - Klipper Hamburg 1 |
1:2 |
(1:1) |
56 |
|
Klipper Hamburg 1 - UHC Hamburg 1 |
4:2 |
(1:2) |
55 |
|
UHC Hamburg 1 - THK Rissen 1 |
8:0 |
(1:0) |
» Endrunde - Sonntag, 30. Januar 2022 |
Klipper Halle |
57 |
|
Harvestehuder THC 1 - UHC Hamburg 1 |
3:0 |
(2:0) |
58 |
|
Klipper Hamburg 1 - SV Blankenese 1 |
1:0 |
(0:0) |
59 |
|
UHC Hamburg 1 - SV Blankenese 1 |
4:0 |
(1:0) |
60 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper Hamburg 1 |
4:1 |
(1:1) |