|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 14. August 2021 |
6 |
|
THC Ahrensburg 1 - Marienthaler THC 1 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
8 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona-Bahr. 1 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
11 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 14. August 2021 |
21 |
|
UHC Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
26 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 21. August 2021 |
5 |
|
Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Ahrensburg 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 21. August 2021 |
28 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2a - Sonntag, 22. August 2021 |
20 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 28. August 2021 |
3 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
4 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Marienthaler THC 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 28. August 2021 |
18 |
|
SV Bergstedt 1 - UHC Hamburg 2 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
19 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
HC Lüneburg 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 4. September 2021 |
2 |
|
THC Ahrensburg 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Marienthaler THC 1 - THC Altona-Bahr. 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
12 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 4. September 2021 |
17 |
|
UHC Hamburg 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
Rahlstedter HTC 1 - HC Lüneburg 1 |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
27 |
|
SV Bergstedt 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 5. September 2021 |
22 |
|
HC Lüneburg 1 - Klipper THC Hamburg 2 |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 6a - Freitag, 10. September 2021 |
16 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SV Bergstedt 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Samstag, 11. September 2021 |
24 |
|
HC Lüneburg 1 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
29 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Rahlstedter HTC 1 |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 11. September 2021 |
1 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:4 |
(1:2) |
|
|
|
| |
9 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - THC Ahrensburg 1 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Gr. 2 - Samstag, 18. September 2021 |
23 |
|
SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg 1 |
3:1 |
(3:1) |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 25. September 2021 |
31 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
32 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Finale - Sonntag, 26. September 2021 |
33 |
|
SV Bergstedt 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
4:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |