|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 13. November 2021 |
Sporthalle Eckernförder Str. - Ausrichter Horn Hamm - rau |
78 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
72 |
|
SV Bergstedt 1 - Rahlstedter HTC 1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
67 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Horn Hamm 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
62 |
|
THK Rissen 2 - SV Bergstedt 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
73 |
|
THC Horn Hamm 1 - THK Rissen 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 2 - Samstag, 20. November 2021 |
Sporthalle MTHC - rau |
31 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Marienthaler THC 1 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
49 |
|
Der Club an der Alster 2 - Der Club an der Alster 3 |
4:4 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
UHC Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
Der Club an der Alster 3 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 21. November 2021 |
Sporthalle Steinwiesenweg - Ausrichter Victoria - rau |
6 |
|
Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper Hamburg 2 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SV Blankenese 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gr. 3 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
Sporthalle Marschweg, Rissen - rau |
65 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
70 |
|
SV Bergstedt 1 - Hamburger Polo Club 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
64 |
|
THK Rissen 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
THC Horn Hamm 1 - SV Bergstedt 1 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Horn Hamm 1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gr. 1 - Sonntag, 5. Dezember 2021 |
Sporthalle Steinwiesenweg, Ausr.: Bahrenfeld - rau |
10 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
SV Blankenese 2 - Klipper Hamburg 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 3 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Klipper Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
4:3 |
rau |
|
|
|
| |
4 |
|
Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gr. 2 - Samstag, 11. Dezember 2021 |
Sporthalle TTK - rau |
35 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
51 |
|
Der Club an der Alster 3 - TTK Sachsenwald 1 |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
39 |
|
Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 3 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
47 |
|
Der Club an der Alster 2 - Marienthaler THC 1 |
13:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - r. 1 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
rau |
17 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gr. 3 - Samstag, 8. Januar 2022 |
Sporthalle Böttcherkamp, Polo - rau |
68 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC 1 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
79 |
|
Rahlstedter HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
74 |
|
THC Horn Hamm 1 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
69 |
|
SV Bergstedt 1 - THK Rissen 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
63 |
|
THK Rissen 2 - THC Horn Hamm 1 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gr. 1 - Samstag, 8. Januar 2022 |
Sporthalle Brehmweg, Blankenese - rau |
30 |
|
SV Blankenese 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - SV Blankenese 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
Klipper Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
1 |
|
Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper Hamburg 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Freitag, 14. Januar 2022 |
Grootmoor |
15 |
|
Klipper Hamburg 2 - SV Blankenese 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gr. 2 - Samstag, 15. Januar 2022 |
Sporthalle Loogestraße, Alster - rau |
46 |
|
Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald 1 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
34 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 3 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
38 |
|
Marienthaler THC 1 - Der Club an der Alster 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
UHC Hamburg 2 - Marienthaler THC 1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Dienstag, 18. Januar 2022 |
HTHC-Halle - rau |
26 |
|
SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Donnerstag, 20. Januar 2022 |
23 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Klipper Hamburg 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gr. 2 - Samstag, 29. Januar 2022 |
Tegelsbarg, Ausrichter Alster - rau |
60 |
|
UHC Hamburg 2 - Der Club an der Alster 3 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
54 |
|
Der Club an der Alster 3 - Der Club an der Alster 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
50 |
|
Der Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
36 |
|
Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Gr. 1 - Sonntag, 6. Februar 2022 |
Sporthalle Tegelsbarg, Klipper - rau |
27 |
|
SV Blankenese 2 - Harvestehuder THC 3 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
Harvestehuder THC 3 - SC Victoria Hamburg 1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
18 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Klipper Hamburg 2 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
Klipper Hamburg 2 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gr. 3 - Samstag, 12. Februar 2022 |
Sporthalle Schierenberg, Rahlstedt - rau |
61 |
|
THK Rissen 2 - Hamburger Polo Club 2 |
5:4 |
rau |
|
|
|
| |
66 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 1 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
77 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THK Rissen 2 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
71 |
|
SV Bergstedt 1 - THC Horn Hamm 1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
76 |
|
THC Horn Hamm 1 - Rahlstedter HTC 1 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 - Gr. 2 - Samstag, 19. Februar 2022 |
Sporthalle Tegelsbarg, UHC - rau |
56 |
|
UHC Hamburg 2 - TTK Sachsenwald 1 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
40 |
|
Marienthaler THC 1 - UHC Hamburg 2 |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 2 |
1:7 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
Der Club an der Alster 3 - Marienthaler THC 1 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde - Samstag, 26. Februar 2022 |
Corveystraße - Ausrichter Horn-Hamm, ab 15:30 RHTC - rau |
81 |
|
Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
82 |
|
Rahlstedter HTC 1 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
83 |
|
UHC Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
84 |
|
Klipper Hamburg 2 - Der Club an der Alster 2 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
85 |
|
THC Horn Hamm 1 - Klipper Hamburg 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
86 |
|
Der Club an der Alster 2 - THC Horn Hamm 1 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 27. Februar 2022 |
Brehmweg -Ausrichter 1. ZWR A, 1. Alster, 2. HTHC 2, 3. Klipper, 4. RHTC |
87 |
|
Harvestehuder THC 2 - Klipper Hamburg 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
88 |
|
Der Club an der Alster 2 - Rahlstedter HTC 1 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
89 |
|
Klipper Hamburg 2 - Rahlstedter HTC 1 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
90 |
|
Harvestehuder THC 2 - Der Club an der Alster 2 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |